Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб одиноких сердец имени Изольды Шварцман

закончил свою работу на форуме .Я как временный сопредседатель заявляю об этом и  тоже ухожу . Те, кто хорошо со мной ладил, поймут меня,
а те, которые НЕ ладили -- пусть радуются. Гаденько это все .Гаденько и мерзко. Не делю вирт и реал: я такой, какой есть, везде. То,что происходило
в последнее время  начало отдавать чем-то противоестесственным,когда потчуют тебя гадостью,а говорят ,что очень вкусно. Когда МамаСесиль и компания
(правда ли то,что она в модерах?) начала от нечего делать ваять темки с шовинистическим душком,я признаться,  не понял. но махнул рукой.
Но то, что произошло с А. Карцевым (имею в виду МЕТОД) -- это,господа, вощще ни в какие ворота!  Как выяснилось, это практикуется издавна,
и  при попустительстве админов (или ,таки, с прямой их подачи?) так "ушли " Бочелли. Штатный "тролль" ,не брезгуя НИКАКИМИ  средствами,
создает ажиотаж ,дабы, я так понял,  поддержать угасающий интерес к форуму. Еще раз повторю : ГАДЕНЬКО ЭТО И МЕРЗКО ! 
Блокировать ММ не буду, но знайте : если появится кто-то под моей авой -- это НЕ я.  Если надумаю появиться (буде наступят времена почище) -- появлюсь под другим ником и авой.
Засим, господа, честь имею и прошу кланяться.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Кста...а што это за темки с шовинистическим уклоном,а?))) А ну колись...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про безработную тетку, у которой муж просит деньги на подарок сыну от первого брака в ущерб отдыху Дианочки. У тетки ошибка на ошибке, что Агент интерпретировал как латентный шовинизм. Собачька моя!)
Прекрасная Сесиль
Про безработную тетку, у которой муж просит деньги на подарок сыну от первого брака в ущерб отдыху Дианочки. У тетки ошибка на ошибке, что Агент интерпретировал как латентный шовинизм. Собачька моя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я все-таки туп((( А я-то,идиот,там ржал вовсю))) Сначала канешна слегка клюнул но мир не без добрых людей))) Ах вы,шовинистки этакие)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Про безработную тетку, у которой муж просит деньги на подарок сыну от первого брака в ущерб отдыху Дианочки. У тетки ошибка на ошибке, что Агент интерпретировал как латентный шовинизм. Собачька моя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тему помню, шовинизма в ней не помню. ржачная тема была
?!В ответ на чучик
чучик
Нежные и впечатлительные оне)))
Хотя канешна последние дни тут черт те что но...не хошь нервничать-пройди мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато мы имеем счастье наблюдать мультипликационный вариант конца 30-х гг. прошлого века. Я уже чувствую себя членом семьи изменника Родины ))) И тебя с Сесилькой за собой потянула )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Зато мы имеем счастье наблюдать мультипликационный вариант конца 30-х гг. прошлого века. Я уже чувствую себя членом семьи изменника Родины ))) И тебя с Сесилькой за собой потянула )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори...утопите))) Стыдно признаться но мне за все время даж ругательного письма ни одного не было))) Прям невидимка)))
?!В ответ на чучик
чучик
И не говори...утопите))) Стыдно признаться но мне за все время даж ругательного письма ни одного не было))) Прям невидимка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не беда, я могу тебе написать ругательное письмо )))
А вот были ли не ругательные, а ласкательные - мне больше интересно )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Это не беда, я могу тебе написать ругательное письмо )))
А вот были ли не ругательные, а ласкательные - мне больше интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ишь...прям точно Мата Хари))) Сразу в разведку)))
?!В ответ на чучик
чучик
Ишь...прям точно Мата Хари))) Сразу в разведку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это был допрос, голубчик, просто допрос )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Это был допрос, голубчик, просто допрос )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это же в корне меняет дело))) Нет...Не видел...Порочащей меня деятельности не вел...Не участвовал...Не привлекался...Не состоял...)))
?!В ответ на чучик
чучик
Ну это же в корне меняет дело))) Нет...Не видел...Порочащей меня деятельности не вел...Не участвовал...Не привлекался...Не состоял...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Переходим в личку, ладно? )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Переходим в личку, ладно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как неча делать)))
Кобра СкармВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да развод это и провокация... Обвинять без доказательств не мешки ворочать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут не нужны доказательства... это частное мнение человека.
Прекрасная СесильВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А тут не нужны доказательства... это частное мнение человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю, что выражать свое частное мнение не мешки ворочать)
Кобра СкармВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вот я и говорю, что выражать свое частное мнение не мешки ворочать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я это что отрицал?
Прекрасная СесильВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А я это что отрицал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете, если я, допустим, скажу: "Президент - дурак", то буду считать это моим частным мнением. А суд может решить, что это оскорбление чести и достоинства или вообще разглашение государственной тайны)))
А здесь что для автора темы его частное мнение, то для лично меня - клевета, причем грамотная, с небольшой долей правды... И это как-то неприятно,что ли...
Кобра СкармВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Понимаете, если я, допустим, скажу: "Президент - дурак", то буду считать это моим частным мнением. А суд может решить, что это оскорбление чести и достоинства или вообще разглашение государственной тайны)))
А здесь что для автора темы его частное мнение, то для лично меня - клевета, причем грамотная, с небольшой долей правды... И это как-то неприятно,что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю. Просто сейчас "время собирать камни", метать будем потом, когда поймём куда нас пытаются загнать.
Прекрасная СесильВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Понимаю. Просто сейчас "время собирать камни", метать будем потом, когда поймём куда нас пытаются загнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не думаю, что происходят какие-то неведомые закулисные игрища.
Чтобы разжигать конфликт, вполне достаточно больных самолюбий, недомыслия и отсутствия чувства меры. И эта тема - очередной шаг... Но ваша покорная слуга тоже грешит всеми перечисленными качествами)
Кобра СкармВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А я не думаю, что происходят какие-то неведомые закулисные игрища.
Чтобы разжигать конфликт, вполне достаточно больных самолюбий, недомыслия и отсутствия чувства меры. И эта тема - очередной шаг... Но ваша покорная слуга тоже грешит всеми перечисленными качествами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно по этим причинам, лично я против продолжения.
А по поводу закулисных игрищ - меня очень напряг один момент... хотя он был не единичен в проявлении.
Скандальные темы по нацвопросам висели всё время пока в них шёл срач и истерия, стоило перейти к диалогу... тему сразу закрывали.
Прекрасная СесильВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Именно по этим причинам, лично я против продолжения.
А по поводу закулисных игрищ - меня очень напряг один момент... хотя он был не единичен в проявлении.
Скандальные темы по нацвопросам висели всё время пока в них шёл срач и истерия, стоило перейти к диалогу... тему сразу закрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, а я не видела этих скандальных тем по нацвопросам. Я все больше за жизнь почитать люблю плюс смешные темы)
А вообще форум настолько сложная и динамичная система взаимосвязей, что даже общепризнанную парию остракизму подвергнуть невозможно. Это понятно стало практически сразу. У защитников свои защитники появлялись, у гонимых гонители выходили из подполья... и т.д....эффект снежного кома. Никакой администрации не надо было, все сами...(
Кобра СкармВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ой, а я не видела этих скандальных тем по нацвопросам. Я все больше за жизнь почитать люблю плюс смешные темы)
А вообще форум настолько сложная и динамичная система взаимосвязей, что даже общепризнанную парию остракизму подвергнуть невозможно. Это понятно стало практически сразу. У защитников свои защитники появлялись, у гонимых гонители выходили из подполья... и т.д....эффект снежного кома. Никакой администрации не надо было, все сами...(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Закон треугольника в действии)))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А я не думаю, что происходят какие-то неведомые закулисные игрища.
Чтобы разжигать конфликт, вполне достаточно больных самолюбий, недомыслия и отсутствия чувства меры. И эта тема - очередной шаг... Но ваша покорная слуга тоже грешит всеми перечисленными качествами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...вполне достаточно больных самолюбий, недомыслия и отсутствия чувства меры...
... а их тут - более, чем достаточно :-))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
...вполне достаточно больных самолюбий, недомыслия и отсутствия чувства меры...
... а их тут - более, чем достаточно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну нам ли, троллям, этого не знать... )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да развод это и провокация... Обвинять без доказательств не мешки ворочать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где шовинистская тема? Не вижу что-то.
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А где шовинистская тема? Не вижу что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! У меня сегодня бенефис, будь он неладен.
А это из раннего http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Привет! У меня сегодня бенефис, будь он неладен.
А это из раннего http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас ознакомлюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем