Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб одиноких сердец имени Изольды Шварцман

закончил свою работу на форуме .Я как временный сопредседатель заявляю об этом и  тоже ухожу . Те, кто хорошо со мной ладил, поймут меня,
а те, которые НЕ ладили -- пусть радуются. Гаденько это все .Гаденько и мерзко. Не делю вирт и реал: я такой, какой есть, везде. То,что происходило
в последнее время  начало отдавать чем-то противоестесственным,когда потчуют тебя гадостью,а говорят ,что очень вкусно. Когда МамаСесиль и компания
(правда ли то,что она в модерах?) начала от нечего делать ваять темки с шовинистическим душком,я признаться,  не понял. но махнул рукой.
Но то, что произошло с А. Карцевым (имею в виду МЕТОД) -- это,господа, вощще ни в какие ворота!  Как выяснилось, это практикуется издавна,
и  при попустительстве админов (или ,таки, с прямой их подачи?) так "ушли " Бочелли. Штатный "тролль" ,не брезгуя НИКАКИМИ  средствами,
создает ажиотаж ,дабы, я так понял,  поддержать угасающий интерес к форуму. Еще раз повторю : ГАДЕНЬКО ЭТО И МЕРЗКО ! 
Блокировать ММ не буду, но знайте : если появится кто-то под моей авой -- это НЕ я.  Если надумаю появиться (буде наступят времена почище) -- появлюсь под другим ником и авой.
Засим, господа, честь имею и прошу кланяться.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
1345678918
Екатерина МолоштанВ ответ на чучик
чучик
Тоже уходишь,нетерпила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Екатерина Молоштан
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны зря а с другой тебе виднее...
Екатерина МолоштанВ ответ на чучик
чучик
С одной стороны зря а с другой тебе виднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно...Не хочу...А надо,не могу,это против меня.Да..и какая разница...
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да об этом уже сто раз оговорено-переговорено.
Екатерина Молоштан
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль(
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Бесит.Пусть-говорите обо мне.как о слабой.Это вы-слабые.Это вы-неприятные.Гадость.Я НИКОГДА не забуду слов ТЕХ в мой адрес.А вы забывайте,терпилы.
СсылкаПожаловаться
Текс... а ты кто?
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Текс... а ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я?Просто-высказала свое мнение..
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я?Просто-высказала свое мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенька (не в обиду), у каждого свой порог реагирования и свой опыт. То, что для одного армагедец, для другого - рядовое происшествие, недостойное даже лишней выкуренной сигареты.
Слова сильное оружие, кто бы спорил. Вот только это обоюдоострое оружие и выигрывает тот, у кого психика крепче.
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Катенька (не в обиду), у каждого свой порог реагирования и свой опыт. То, что для одного армагедец, для другого - рядовое происшествие, недостойное даже лишней выкуренной сигареты.
Слова сильное оружие, кто бы спорил. Вот только это обоюдоострое оружие и выигрывает тот, у кого психика крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну..значит у меня слабая психика...
Я не собираюсь лицемерить,не умею,знаю...зря..но не могу.
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну..значит у меня слабая психика...
Я не собираюсь лицемерить,не умею,знаю...зря..но не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не предлагаю лицемерить. И кожу слоновью наращивать тоже не предложу...
Тонко чувствующие люди столь же ценны, сколь и зашитые в броню.
Тут важно найти отдушину, заземление, что-то на что можно слить негатив не во вред себе и окружающим.
Одним из таких заземлений становится самоирония...
Ну в самых критических ситуациях можно написать мне ругательное письмо... а можно просто его написать.
Способов "сброса" множество. Нужно просто подобрать свои и пользоваться.
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А я не предлагаю лицемерить. И кожу слоновью наращивать тоже не предложу...
Тонко чувствующие люди столь же ценны, сколь и зашитые в броню.
Тут важно найти отдушину, заземление, что-то на что можно слить негатив не во вред себе и окружающим.
Одним из таких заземлений становится самоирония...
Ну в самых критических ситуациях можно написать мне ругательное письмо... а можно просто его написать.
Способов "сброса" множество. Нужно просто подобрать свои и пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я хочу видеть в форуме позитив,а не негатив!И не хочу ничего сбрасывать..
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я хочу видеть в форуме позитив,а не негатив!И не хочу ничего сбрасывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда только избирательное восприятие) Знаете как бывает: грязь, дождь, холод, дела дерьмо, а на душе хорошо и видишь только радугу.
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Тогда только избирательное восприятие) Знаете как бывает: грязь, дождь, холод, дела дерьмо, а на душе хорошо и видишь только радугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,я понимаю о чем вы...Но..это переходит все границы моего понимания..Впрочем,какая разница...
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,я понимаю о чем вы...Но..это переходит все границы моего понимания..Впрочем,какая разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Огромная. Нас всех разводят на отрицательные эмоции и тут же выходят из игры, а эмоции остаются и начинаем мы ими дубасить неповинных и калечить непричастных... а дело-то за малым, не дать собой манипулировать.
Ведь есть всего два варианта:
- сознательный развод - поддаться эмоциям - проиграть;
- случайное попадание - тогда человек не враг, ибо не ведает, что творит.
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Огромная. Нас всех разводят на отрицательные эмоции и тут же выходят из игры, а эмоции остаются и начинаем мы ими дубасить неповинных и калечить непричастных... а дело-то за малым, не дать собой манипулировать.
Ведь есть всего два варианта:
- сознательный развод - поддаться эмоциям - проиграть;
- случайное попадание - тогда человек не враг, ибо не ведает, что творит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я выберу третий вариант:просто сделала вывод о других....я не поддавалась эмоциям,это мое мнение всегда было,есть и будет..я просто держала его в себе.А теперь вопрос:а надо ли молчать?Я не хочу молчать.Я не такая.Пусть кто-то думает,что я истеричка(хм),что я провоцирую,но молчать я не хочу..А проще говоря)))Смысл вообще моего нахождения здесь?Нет смысла,от этого никому ни горячо,ни холодно,вот так.
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я выберу третий вариант:просто сделала вывод о других....я не поддавалась эмоциям,это мое мнение всегда было,есть и будет..я просто держала его в себе.А теперь вопрос:а надо ли молчать?Я не хочу молчать.Я не такая.Пусть кто-то думает,что я истеричка(хм),что я провоцирую,но молчать я не хочу..А проще говоря)))Смысл вообще моего нахождения здесь?Нет смысла,от этого никому ни горячо,ни холодно,вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Разум человеческий не мера замыслов господних." - несколько пафосно, но думаю понятно, что это к вопросу о смысле.
Сделать вывод - обязательное условие, иначе теряется смысл общения. Не поддаваться эмоциям? Это невозможно, но вполне реально не дать им собой управлять.
Молчать - ни в коем случае! Но на эмоциях трижды подумать, а кто собственно сейчас говорит, я или эмоции?
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Разум человеческий не мера замыслов господних." - несколько пафосно, но думаю понятно, что это к вопросу о смысле.
Сделать вывод - обязательное условие, иначе теряется смысл общения. Не поддаваться эмоциям? Это невозможно, но вполне реально не дать им собой управлять.
Молчать - ни в коем случае! Но на эмоциях трижды подумать, а кто собственно сейчас говорит, я или эмоции?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть я покажусь глупой,но такой цитаты(к сожалению)не знаю и смысла тоже...Я очень устала к концу недели,плиз.изъяснитесь более понятнее...Мозг не варит вообще...я устала и хочу отдохнуть,но на этом форуме,как я поняла,я этого не увижу...извините,что не так...
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Пусть я покажусь глупой,но такой цитаты(к сожалению)не знаю и смысла тоже...Я очень устала к концу недели,плиз.изъяснитесь более понятнее...Мозг не варит вообще...я устала и хочу отдохнуть,но на этом форуме,как я поняла,я этого не увижу...извините,что не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Упс. Извеняюсь.
Всё просто - мы не можем обосновать бессмысленность наших действий или слов, по причине отсутствия знания обо ВСЕХ их последствиях.
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Упс. Извеняюсь.
Всё просто - мы не можем обосновать бессмысленность наших действий или слов, по причине отсутствия знания обо ВСЕХ их последствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А,ясно.Да я просто не хочу больше общаться с его защитниками-вот и все последствия..Просто выводы сделала для себя.Даже логического объяснения не нахожу..да и надо ли....Думаю,что нет.А вы,как думаете?
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А,ясно.Да я просто не хочу больше общаться с его защитниками-вот и все последствия..Просто выводы сделала для себя.Даже логического объяснения не нахожу..да и надо ли....Думаю,что нет.А вы,как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем делать себе больно? Это вполне достаточное логическое объяснение.
Вы приходите на форум с определённой целью и я сомневаюсь, что эта цель испорченное настроение. Вот и следуйте своей цели, а время покажет правильные выводы или нет, тут остаётся только уповать на время и не горячиться.
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Зачем делать себе больно? Это вполне достаточное логическое объяснение.
Вы приходите на форум с определённой целью и я сомневаюсь, что эта цель испорченное настроение. Вот и следуйте своей цели, а время покажет правильные выводы или нет, тут остаётся только уповать на время и не горячиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я не специально)Честно-честно)
Ну,дык,так и получается.что выводы сами сами собой напрашиваются)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А,ясно.Да я просто не хочу больше общаться с его защитниками-вот и все последствия..Просто выводы сделала для себя.Даже логического объяснения не нахожу..да и надо ли....Думаю,что нет.А вы,как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кать, извини, что вмешиваюсь) Не состоит же форум из одних "защитников"? Здесь очень разные персонажи, на каждого внимание обращать - чокнуться можно. За мной долго "маньячка" по темам ходила, что-то пропала в последнее время, видимо надоело реплики "в пустоту" кидать)) Или, еще пример, одна из тех, к кому ты питаешь дружеские чувства, пишет такие вещи (без мата, все культурненько;)), что у меня волосы шевеляся везде, где они есть;)) Но это не означает, что я начну кидаться на тебя из-за того, что ты ей симпатизируешь. Фильтруй и темы и авторов комментариев, и вполне можно убивать свободное время здесь. Но не превращать форум в важную часть жизни, все-таки это своего рода игра. Виртуальная)
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Кать, извини, что вмешиваюсь) Не состоит же форум из одних "защитников"? Здесь очень разные персонажи, на каждого внимание обращать - чокнуться можно. За мной долго "маньячка" по темам ходила, что-то пропала в последнее время, видимо надоело реплики "в пустоту" кидать)) Или, еще пример, одна из тех, к кому ты питаешь дружеские чувства, пишет такие вещи (без мата, все культурненько;)), что у меня волосы шевеляся везде, где они есть;)) Но это не означает, что я начну кидаться на тебя из-за того, что ты ей симпатизируешь. Фильтруй и темы и авторов комментариев, и вполне можно убивать свободное время здесь. Но не превращать форум в важную часть жизни, все-таки это своего рода игра. Виртуальная)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Катюш)Насколько я к Вам(к тебе,если можно)хорошо отношусь.но не соглашусь)Дело в том,что человек переходит границы.Пусть и меня теперь(как бы)не трогает.Но тема родителей,детей...Это НЕЛЬЗЯ трогать.понимаешь?Я с пол-форума уже переругалась,но почему-то эти люди меня не трогают так,как он(имею ввиду свои чувства).И я НИКОГДА ему не прощу этого.Сказать честно?У меня болело сердце,меня трясло.я плакала.Правда.Я не жалуюсь.просто говорю,как есть.И забыть ТАКОЕ я не могу.Вот не могу и все тут.Считайте меня нервной истеричкой или еще кем-то..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Катюш)Насколько я к Вам(к тебе,если можно)хорошо отношусь.но не соглашусь)Дело в том,что человек переходит границы.Пусть и меня теперь(как бы)не трогает.Но тема родителей,детей...Это НЕЛЬЗЯ трогать.понимаешь?Я с пол-форума уже переругалась,но почему-то эти люди меня не трогают так,как он(имею ввиду свои чувства).И я НИКОГДА ему не прощу этого.Сказать честно?У меня болело сердце,меня трясло.я плакала.Правда.Я не жалуюсь.просто говорю,как есть.И забыть ТАКОЕ я не могу.Вот не могу и все тут.Считайте меня нервной истеричкой или еще кем-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так ЕМУ и не прощай. Нет его для тебя и все. Но он же - это не весь форум.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем