Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб разбитых сердец

Сколько раз и на форуме и в жизни "люблю не могу ,умираю ".сколько раз здесь просили совета :"помогите ,как жить дальше ,он меня бросил ".Или подруга к Вам обращалась :"приезжай ,я вообще никакая ,жить не хочу ,ушёл Он".И потом недели и месяцы ,а иногда и годы девушка или женщина "выползает,вытаскивает себя за волосы" из этой ямы ,в которую провалилась .Наверное ,процентов 25/30 из нас точно такое переживали .Выжили ,встали на ноги и все стало хорошо ,и даже лучше чем было .На мой взгляд ,если человек хороший ,Ваш человек ,если это любовь -то такая ситуация НЕВОЗМОЖНА .А вот если Он эгоист ,не любил Вас ,пользовался Вами ....Тогда может и страдать не стоит ,что не сложилось .Некоторые люди нарочно стараются в себя влюбить ,они такие идеальные ,что даже недостатки их ,мы воспринимаем ,за достоинства .Например :"Он сразу сказал ,что он женат! !"(Ах какой молодец! ОН был честен со мной !)А то ,что он нечестен с другой не наводит на мысль ,что не так уж он и хорош ? (Хорлшо -оно всегда хорошо ,а не с одного боку) .Так вот можно поделиться рецептами ,историями и прочим опытом ....Только никто из моих знакомых (а все выжили ,слава Богу) .Никто не считает,по прошествии времени ,что их жизнь ,после таких трагедий "Не сложилась ". (Иногда бывают варианты ,что "ускакавший принц" был слишком хорош ,и других с ним сравнить трудно ,но потом разум берет свое ,и все мы понимаем ,что дейсвительно хорошие ,не бросят и не уйдут,не перешагнут через рыдающую женщину и не бросят детей .Так значит и не стоят они наших слез . (Случаи с потологическими истеричками ,какие тоже бывают, здесь можно обсудить ,но я не об этом )
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ВИШНЯ #
нивсигда...
Глафира С
Марина, вы судите об этом по многочисленным темам анонимов? Так ведь они всего лишь их сочиненные фантазии))) Не всему же стоит верить!!!
марина гороховаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Марина, вы судите об этом по многочисленным темам анонимов? Так ведь они всего лишь их сочиненные фантазии))) Не всему же стоит верить!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно ,"Все врут":) но ведь частенько и дейсвительно бывают "жизненные трагедии".Наш знакомый завёл роман на работе ,после 15 лет брака ,имея двоих детей, и жена на тот момент была беременна третьим .Месяцев пять мы с ней мованивались каждое утро , (до этого мы больше общались с ним ) горе было вселенское,она и дети рыдали.Имея возможности ,она на стояла на переезде в другую страну ,приехала на 7 кг похудевшая ,а на детей смотреть было страшно .Он все почти выбросил из прошлой жизни (перевозить было дорого ,)и книжки и игрушки. ..Она все начала с нуля ,мы были рядом .А он помчался к своей "великой любви",которая его попользовпла для карьеры и кинула .Мама с тремя детьми несколько лет приходила в себя ,но сейчас все хорошо .И ничего хорошего о нем она вспомнить не может ,за детей говорит спасибо .Глаза открылись и она счастлива .
Глафира СВ ответ на марина горохова
марина горохова
Конечно ,"Все врут":) но ведь частенько и дейсвительно бывают "жизненные трагедии".Наш знакомый завёл роман на работе ,после 15 лет брака ,имея двоих детей, и жена на тот момент была беременна третьим .Месяцев пять мы с ней мованивались каждое утро , (до этого мы больше общались с ним ) горе было вселенское,она и дети рыдали.Имея возможности ,она на стояла на переезде в другую страну ,приехала на 7 кг похудевшая ,а на детей смотреть было страшно .Он все почти выбросил из прошлой жизни (перевозить было дорого ,)и книжки и игрушки. ..Она все начала с нуля ,мы были рядом .А он помчался к своей "великой любви",которая его попользовпла для карьеры и кинула .Мама с тремя детьми несколько лет приходила в себя ,но сейчас все хорошо .И ничего хорошего о нем она вспомнить не может ,за детей говорит спасибо .Глаза открылись и она счастлива .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и слава Богу, что у неё открылись глаза. Видимо поэтому ей и было послано с небес это испытание)
марина гороховаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну и слава Богу, что у неё открылись глаза. Видимо поэтому ей и было послано с небес это испытание)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо ,но далось тяжко (а муж ,дейсвительно ,барахло оказался ) как бы ускорить" процесс выздоровления":)
Глафира СВ ответ на марина горохова
марина горохова
Видимо ,но далось тяжко (а муж ,дейсвительно ,барахло оказался ) как бы ускорить" процесс выздоровления":)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любое испытание посылаемое нам свыше, тяжелое, но в пределах нормы, чтобы мы смогли его выдержать)) А зато она избавилась от того «барахла» и жизнь ее открылась с новой страницы))
Elena Kuznec
А основная мысль в чём?
"Никто не считает,по прошествии времени ,что их жизнь ,после таких трагедий "Не сложилась "."?
Жизнь - она такая штука, так или иначе, но все равно как-то сложится.
марина гороховаВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
А основная мысль в чём?
"Никто не считает,по прошествии времени ,что их жизнь ,после таких трагедий "Не сложилась "."?
Жизнь - она такая штука, так или иначе, но все равно как-то сложится.
СсылкаПожаловаться
К тому ,что убиваться не стоит ,жизнь продолжается :)(хотя каждый ,видимо ,должен что-то пережить )
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
марина гороховаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
СсылкаПожаловаться
А разве уже не вторник :)?
ВИШНЯ #В ответ на марина горохова
марина горохова
А разве уже не вторник :)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь, горох, сама то как? есть ченить веселенькое?
марина гороховаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
слышь, горох, сама то как? есть ченить веселенькое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Вас может ночью развеселить ,:) забавы можно предложить на любой вкус :)
Полупроводница с картиной
А рецепт есть,как не страдать и не думать об этом? А то легко сказать-не надо переживать. Это и так все знают. Но если эмоции зашкаливают и обида спать не дает?
марина гороховаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
А рецепт есть,как не страдать и не думать об этом? А то легко сказать-не надо переживать. Это и так все знают. Но если эмоции зашкаливают и обида спать не дает?
СсылкаПожаловаться
Может как в "собаке на сене " частушки сочинять про недостатки Героя ?:) все можно перевернуть с ног на голову ,все его достоинства обратить в прах (а может и не было их ?) Нам ведь тоже не всегда признаться хочется ,что любили не достойного .....Но любовь зла ...додумали немножечко ,слепили "из того ,что было " ,а потом страдать ,что бросили .Может сразу радоваться начать :)? Как вариант
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
так рыдают не от того что бросил-перешагнул, а от того что САМА виновата в этом! Тяжело переносить трагедии в которых себя винишь
марина гороховаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
так рыдают не от того что бросил-перешагнул, а от того что САМА виновата в этом! Тяжело переносить трагедии в которых себя винишь
СсылкаПожаловаться
Рыдают и потому, и по другому ,и что бросил ,и что "сама дура виновата"...А в чем вина? Чувсва они и есть чувства ,разум отключается . (Ну нечайно, ну шутя , с билась с верного путя.... Так ведь я ж дитя природы,хоть дурное, но дитя).
milashka
Так то оно так конечно, но только со стороны смотреть проще и советы всегда давать легче, чем переживать что либо. Обидно когда бросают или изменяют, со временем конечно понимаешь: все что не делается, все к лучшему, а когда это происходит, каждый по-разному переживает. Что тут сделаешь?!
milashka
А насчет рецептов... Мне кажется нет тут рецептов... Заняться любимым делом? А может человек ни о чем думать не может?! Удариться в работу? Ну кто-то и так делает. Посвятить себя детям - тоже бывает! В общем я думаю каждый выкарабкивается как может: кому семья помогает, кому друзья, кому что в общем. Главное на что-то переключится!
Дарья Кошка
Не согласна. И хорошие мужчины уходят и бросают, и с детьми тоже. Так что если это произошло, да еще и не раз, то стоит всё же задуматься, а что с женщиной не так. Хороших жён, чаще всего, не бросают.
Мария Титчева
неразделённая любовь случается.. и обида из - за того что просто бросили.. но это всё забывается когда приходит настоящее чувство.. просто не стоит себя тратить на отрицательные эмоции - только позитивный настрой даст нужный результат - встретится именно свой мч
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем