Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

клуб знакомств)))

здравствуйте Всем! поступило предложение познакомиться и узнать немного друг о друге.я не в том смысле ,что выкладывать свою подноготную))вот например прикольно было бы пугадвать с каким характером человек скрывается за автаркой.идею подчерпнула из диалога женевьевы и гюли кегельбан .давайте поразвлечемся )))))игра :угадай ка стартует!!!!
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Измельчитель СыраВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну вот за все надо в жизни платить! Не буду больше есть пирожное... Временно. А скелетик что-то пузиком обзавелся за зиму...

Скелетик, это у тебя попа, животик - то что у других людей спереди....
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
То есть, реорганизуем банду в Похудательный Центр?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А я сегодня в магазине в примерочной обнаружила свое ожирение! Начинаю интенсивно работать! Вот чтоб мне стыдно стало, если через две недели не сделаю себе талию! Всех в свидетели! не сдержу обещание, заклеймите меня позором!

Нам надо уже новую тему создавать, а потом будем сравнивать результаты!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Солнышко, а создайте! Очень актуально!

Счас придумаю о мечтах и планах!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну что я темку создала-О мечтах и планах!
Ефремова СашаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Таксуля?
Ефремова СашаВ ответ на Ефремова Саша
Ефремова Саша
Таксуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, у меня такой же чудный пес!=)
noRmaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Моя уже под 20 кг тянет...



Хорошая собачка...просто прелесть!
Электра ЭлектраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Таксюлечка! У меня тоже, только чепрачный( черно-рыжий) окрас и ей тоже13 лет, зовут Елизаветой.Правда похудее....
СветланаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Моя уже под 20 кг тянет...



Ой-ёй, какая лапусюндра)))))) Вот так и поцеловала бы в носик!
ВалеркаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Да, когда животное растишь с "пеленок", потом и относишься к нему, как мама к ребенку. Я так же своего кота вырастила, он у меня на ладони спал, а щас 6 кг. весит!!!!8 лет ему))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха! 6кг:))) Да это же миниатюрное создание!:) Моя "младшенькая" 10 весит. И не то что бы жирная, а просто здоровущая кошка. Тоже на ладони умещалась, и расти в своё время не хотела. Думали, что она из мелких. Ага:))) Когда она подтягивается, прислонившись на меня, передние лапы выше пояса. Ещё смешно, когда ночью приходит под бочок, норовит забраться под одеяло и толкает спину головой, то может запросто перевернуть меня с боку на живот. Телёнок, а не кошка:)
Кобра СкармВ ответ на Валерка
Валерка
Ха! 6кг:))) Да это же миниатюрное создание!:) Моя "младшенькая" 10 весит. И не то что бы жирная, а просто здоровущая кошка. Тоже на ладони умещалась, и расти в своё время не хотела. Думали, что она из мелких. Ага:))) Когда она подтягивается, прислонившись на меня, передние лапы выше пояса. Ещё смешно, когда ночью приходит под бочок, норовит забраться под одеяло и толкает спину головой, то может запросто перевернуть меня с боку на живот. Телёнок, а не кошка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во! Описание на Кирпушу похоже)) (кирпич пушистый) Где находится кошка почти всегда можно установить по звуковому сопровождению, топот, грохот, храп)))
LINAВ ответ на Валерка
Валерка
Ха! 6кг:))) Да это же миниатюрное создание!:) Моя "младшенькая" 10 весит. И не то что бы жирная, а просто здоровущая кошка. Тоже на ладони умещалась, и расти в своё время не хотела. Думали, что она из мелких. Ага:))) Когда она подтягивается, прислонившись на меня, передние лапы выше пояса. Ещё смешно, когда ночью приходит под бочок, норовит забраться под одеяло и толкает спину головой, то может запросто перевернуть меня с боку на живот. Телёнок, а не кошка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха! 6кг:))) Да это же миниатюрное создание!:) Моя "младшенькая" 10 весит. И не то что бы жирная, а просто здоровущая кошка. Тоже на ладони умещалась, и расти в своё время не хотела. Думали, что она из мелких. Ага:))) Когда она подтягивается, прислонившись на меня, передние лапы выше пояса. Ещё смешно, когда ночью приходит под бочок, норовит забраться под одеяло и толкает спину головой, то может запросто перевернуть меня с боку на живот. Телёнок, а не кошка:)

У самой доброй девочке в мире хомячок весит 25кг....)))
noRmaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще-то она-Матильда, но Мотя как-то роднее. Она со мной уже 13 лет, я её с ладошечного размера вырастила...
Мячина ЕленаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Интересненько, и пока не совсем понятненько!...А это щас, к примеру, будут мою внешность и характер описывать?
СсылкаПожаловаться
А по-моему, ИС девушка приятная и милая, но не гламурная (кошка на свитере ручной вязки), с отличным чувством юмора и наделена очаровательным остроумием, которое не позволило ей пройти мимо уникального перла "измельчитель сыра" (стоит в одном ряду с "бананы подмосковные".
И количество мило-хвалебных слов в моем комментарии вызовет у нее слегка пренебрежительную улыбку...
Мячина ЕленаВ ответ на Мячина Елена
Мячина Елена
А по-моему, ИС девушка приятная и милая, но не гламурная (кошка на свитере ручной вязки), с отличным чувством юмора и наделена очаровательным остроумием, которое не позволило ей пройти мимо уникального перла "измельчитель сыра" (стоит в одном ряду с "бананы подмосковные".
И количество мило-хвалебных слов в моем комментарии вызовет у нее слегка пренебрежительную улыбку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамой клянусь - свой комментарий написала сразу после того, как прочитала Вашу первую реплику, основываясь на аватарке и фото на странице.
Измельчитель СыраВ ответ на Мячина Елена
Мячина Елена
Мамой клянусь - свой комментарий написала сразу после того, как прочитала Вашу первую реплику, основываясь на аватарке и фото на странице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(ехидненьким голоском спрашиваю, противненько ухмыляяся) А кто в ММ к Зайцу в 05:24 заходил?...
Мячина ЕленаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
(ехидненьким голоском спрашиваю, противненько ухмыляяся) А кто в ММ к Зайцу в 05:24 заходил?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каюсь: заходила. Видела фотографии. А что еще там можно увидеть? Если там действительно есть еще какая инфа и ее можно было увидеть...
Сама никогда не размещу правду о себе и не верю, что кто-то может сообщать всему миру правдивую инфу о себе. Зачем?
Измельчитель СыраВ ответ на Мячина Елена
Мячина Елена
А по-моему, ИС девушка приятная и милая, но не гламурная (кошка на свитере ручной вязки), с отличным чувством юмора и наделена очаровательным остроумием, которое не позволило ей пройти мимо уникального перла "измельчитель сыра" (стоит в одном ряду с "бананы подмосковные".
И количество мило-хвалебных слов в моем комментарии вызовет у нее слегка пренебрежительную улыбку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...но не гламурная (кошка на свитере ручной вязки),

Не гламурная - это точно. Но с одеждой-обувью-аксессуарами отношения серьезные: всё должно быть выверено со стопроцентной точностью. Люблю качество материалов и исполнения, ручную индивидуальную работу (моя бывшая профессия ).
Чучундра
да,прилестненький ты наш ганнибальчик))))
Измельчитель СыраВ ответ на Чучундра
Чучундра
да,прилестненький ты наш ганнибальчик))))
СсылкаПожаловаться
Ой, чё-то страшненько. Но как интересно-то!!! А я какая на внешность фигуры и лица? (прям спрашиваю и стесняюси...)
Слушай, а ведь и правда интересно - как мы себе друг друга представляем!!!
Само СовершенствоВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ой, чё-то страшненько. Но как интересно-то!!! А я какая на внешность фигуры и лица? (прям спрашиваю и стесняюси...)
Слушай, а ведь и правда интересно - как мы себе друг друга представляем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас очень миленькая аватарка. Представляетесь мне худенькой девушкой среднего (или чуть выше) роста. Топорик говорит, что в обиду себя давать не хотите, но не факт , что всегда получается.
Измельчитель СыраВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У вас очень миленькая аватарка. Представляетесь мне худенькой девушкой среднего (или чуть выше) роста. Топорик говорит, что в обиду себя давать не хотите, но не факт , что всегда получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и фигушки, и без масла! У меня рост 175, вес - не скажу бе-бе-бе! А вот за девушку - гран мерси от всей души! А скоко мне лет, как Вы думаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем