Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

клуб знакомств)))

здравствуйте Всем! поступило предложение познакомиться и узнать немного друг о друге.я не в том смысле ,что выкладывать свою подноготную))вот например прикольно было бы пугадвать с каким характером человек скрывается за автаркой.идею подчерпнула из диалога женевьевы и гюли кегельбан .давайте поразвлечемся )))))игра :угадай ка стартует!!!!
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Измельчитель Сыра
Ой, Мелисса, ой, хорошая девочка! Но корыстная... Эт ты мне специально пишешь, штоб я тебе сыру настрогала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, разгадали... Тока не настрогала, а наизмельчала....
Измельчитель Сыра
Ой, Мелисса, ой, хорошая девочка! Но корыстная... Эт ты мне специально пишешь, штоб я тебе сыру настрогала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже думала,что Вам лет так 20-25.Читала все темки,а комментировать не могла аж два месяца!Думала не допускают,а оказалось,что это комп глючил.Все время выбрасывал на авторизацию.А ведь столько классных тем было!
Татьяна КомягинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А вот и фигушки, и без масла! У меня рост 175, вес - не скажу бе-бе-бе! А вот за девушку - гран мерси от всей души! А скоко мне лет, как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зая, на аватарке выглядишь восхитительно, а лет тебе, как мне! Кстати, где Катенок - такая себе изящная пепельная блондинка....
Измельчитель СыраВ ответ на Татьяна Комягина
Татьяна Комягина
Зая, на аватарке выглядишь восхитительно, а лет тебе, как мне! Кстати, где Катенок - такая себе изящная пепельная блондинка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас поди - запомни её, она ж всё время разная теперича. А у меня возраст преклонный, возможны склерозные проявления...
Татьяна КомягинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Щас поди - запомни её, она ж всё время разная теперича. А у меня возраст преклонный, возможны склерозные проявления...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что-то вот по темке пробежалась, не видно ее....неужто муж из командировки раньше срока вернулся? :) ;)
Измельчитель СыраВ ответ на Татьяна Комягина
Татьяна Комягина
да что-то вот по темке пробежалась, не видно ее....неужто муж из командировки раньше срока вернулся? :) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даж не знаю - то ли перед мужем вину заглаживает, то ли по нашему списку идет не отвлекаясь...
Измельчитель Сыра
Ой, чё-то страшненько. Но как интересно-то!!! А я какая на внешность фигуры и лица? (прям спрашиваю и стесняюси...)
Слушай, а ведь и правда интересно - как мы себе друг друга представляем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, чё-то страшненько. Но как интересно-то!!! А я какая на внешность фигуры и лица? (прям спрашиваю и стесняюси...)
Слушай, а ведь и правда интересно - как мы себе друг друга представляем!!!


я Вас представляю очень хорошенькой,веселой и не злобной))а топорик это так...чтоб сырок чикать)))
Melissa RedВ ответ на Чучундра
Чучундра
Ой, чё-то страшненько. Но как интересно-то!!! А я какая на внешность фигуры и лица? (прям спрашиваю и стесняюси...)
Слушай, а ведь и правда интересно - как мы себе друг друга представляем!!!


я Вас представляю очень хорошенькой,веселой и не злобной))а топорик это так...чтоб сырок чикать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не топорик. Это измельчитель сыра... На ценнике так написано было.. Бу-га-га!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Это не топорик. Это измельчитель сыра... На ценнике так написано было.. Бу-га-га!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы снова вместе веселые женщины.
ЧучундраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Ну вы снова вместе веселые женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы снова вместе веселые женщины.

добро пожаловать!рада ВСЕМ.единственное печалит -не все здесь оставят комент.не подумайте не ради славы...просто познакомиться хочется.в жизни люди знакомятся,а потом общаются,а здесь все с ног на голову)))
GulnaraВ ответ на Чучундра
Чучундра
Ну вы снова вместе веселые женщины.

добро пожаловать!рада ВСЕМ.единственное печалит -не все здесь оставят комент.не подумайте не ради славы...просто познакомиться хочется.в жизни люди знакомятся,а потом общаются,а здесь все с ног на голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне лично очень нравится Ваша тема. Такая светлая и позитивная. И отвечают Вам сейчас мои самые любимые женщины. Вот времени у меня маловато всегда. Сегодня только зашла и уже уезжать пора. Вечно так.Сейчас специально опять зашла. А то, что не все комментарии радуют- ну и пусть. Нас все равно больше.
ЧучундраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Мне лично очень нравится Ваша тема. Такая светлая и позитивная. И отвечают Вам сейчас мои самые любимые женщины. Вот времени у меня маловато всегда. Сегодня только зашла и уже уезжать пора. Вечно так.Сейчас специально опять зашла. А то, что не все комментарии радуют- ну и пусть. Нас все равно больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне лично очень нравится Ваша тема. Такая светлая и позитивная. И отвечают Вам сейчас мои самые любимые женщины. Вот времени у меня маловато всегда. Сегодня только зашла и уже уезжать пора. Вечно так.Сейчас специально опять зашла. А то, что не все комментарии радуют- ну и пусть. Нас все равно больше.

сегодня классный день я на форуме тезку нашла,а теперь и коллегу!)))я прораб!!(хабаровск)
GulnaraВ ответ на Чучундра
Чучундра
Мне лично очень нравится Ваша тема. Такая светлая и позитивная. И отвечают Вам сейчас мои самые любимые женщины. Вот времени у меня маловато всегда. Сегодня только зашла и уже уезжать пора. Вечно так.Сейчас специально опять зашла. А то, что не все комментарии радуют- ну и пусть. Нас все равно больше.

сегодня классный день я на форуме тезку нашла,а теперь и коллегу!)))я прораб!!(хабаровск)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как Ваше имя ? Вот только честно, так обидно бывает, у меня никогда не было маникюра на руках. Да еще измажешься бывает где-нибудь. Только честное слово, я всегда на шпильке. Пусть хоть один мужик попробует на шпильках походить по кирпичам, лесам. Сейчас специально задержалась ради Вашей темы.
ЧучундраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Как Ваше имя ? Вот только честно, так обидно бывает, у меня никогда не было маникюра на руках. Да еще измажешься бывает где-нибудь. Только честное слово, я всегда на шпильке. Пусть хоть один мужик попробует на шпильках походить по кирпичам, лесам. Сейчас специально задержалась ради Вашей темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как Ваше имя ? Вот только честно, так обидно бывает, у меня никогда не было маникюра на руках. Да еще измажешься бывает где-нибудь. Только честное слово, я всегда на шпильке. Пусть хоть один мужик попробует на шпильках походить по кирпичам, лесам. Сейчас специально задержалась ради Вашей темы.

знакомимся ,меня зовут Оксана на стройке с2001г,на руководящей должности с 2002г.на шпильках ходить позвоночник не позволяет,зато платформу ношу)))по лесам в платформе гоняла-мужики в ужасе были))у меня сегодня интернет не адекватный по скорости поэтому не могла ответить быстро.а Вы из какого города?рада встрече с коллегой.вообще я считаю женщины лучше и хозяйственней )))мы лучшие)))маникюр тоже не всегда в порядке устаю..с чистотой аналогично,но вода все сделает чисто.иногда завидую офисным работникам,так хочется чистоты вокруг.тем неменее фанатично люблю свою работу)))
GulnaraВ ответ на Чучундра
Чучундра
Как Ваше имя ? Вот только честно, так обидно бывает, у меня никогда не было маникюра на руках. Да еще измажешься бывает где-нибудь. Только честное слово, я всегда на шпильке. Пусть хоть один мужик попробует на шпильках походить по кирпичам, лесам. Сейчас специально задержалась ради Вашей темы.

знакомимся ,меня зовут Оксана на стройке с2001г,на руководящей должности с 2002г.на шпильках ходить позвоночник не позволяет,зато платформу ношу)))по лесам в платформе гоняла-мужики в ужасе были))у меня сегодня интернет не адекватный по скорости поэтому не могла ответить быстро.а Вы из какого города?рада встрече с коллегой.вообще я считаю женщины лучше и хозяйственней )))мы лучшие)))маникюр тоже не всегда в порядке устаю..с чистотой аналогично,но вода все сделает чисто.иногда завидую офисным работникам,так хочется чистоты вокруг.тем неменее фанатично люблю свою работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой , Оксана . Я тоже фанатично люблю работу. Я занимаюсь светопрозрачными конструкциями из пластика и алюминия. Уже семь лет. Поэтому соответственно всегда рядом со строителями. Иногда вместе накосячим чего- либо. Но это в основном мужики. Мы женщины более точные. Я сама ни разу не ошиблась ни в расчетах, ни в замерах. А они меня иногда удивляют. Я думаю Вы меня понимаете, о чем это я. Но это наш секрет Тихо и шепотом. Я из Кокшетау. /Сев. Казахстан/ У меня в Хабаровске одноклассница. А в офисе сидеть я не согласна. Даже по городу едешь и видишь- не зря жила. Это я делала, это сама проектировала, чертила.
ЧучундраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Ой , Оксана . Я тоже фанатично люблю работу. Я занимаюсь светопрозрачными конструкциями из пластика и алюминия. Уже семь лет. Поэтому соответственно всегда рядом со строителями. Иногда вместе накосячим чего- либо. Но это в основном мужики. Мы женщины более точные. Я сама ни разу не ошиблась ни в расчетах, ни в замерах. А они меня иногда удивляют. Я думаю Вы меня понимаете, о чем это я. Но это наш секрет Тихо и шепотом. Я из Кокшетау. /Сев. Казахстан/ У меня в Хабаровске одноклассница. А в офисе сидеть я не согласна. Даже по городу едешь и видишь- не зря жила. Это я делала, это сама проектировала, чертила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой , Оксана . Я тоже фанатично люблю работу. Я занимаюсь светопрозрачными конструкциями из пластика и алюминия. Уже семь лет. Поэтому соответственно всегда рядом со строителями. Иногда вместе накосячим чего- либо. Но это в основном мужики. Мы женщины более точные. Я сама ни разу не ошиблась ни в расчетах, ни в замерах. А они меня иногда удивляют. Я думаю Вы меня понимаете, о чем это я. Но это наш секрет Тихо и шепотом. Я из Кокшетау. /Сев. Казахстан/ У меня в Хабаровске одноклассница. А в офисе сидеть я не согласна. Даже по городу едешь и видишь- не зря жила. Это я делала, это сама проектировала, чертила.

я на данный момент уж лет 5 занимаюсь частными интерьерами класса люкс и думаю не один мужчина не посоветует женщине,как лучше обустроить дом)))светопрозрачные конструкции тема-иногда единственное приемлемое решение.я Вас очень хорошо понимаю,буквально все о чем вы пишите))))здорово)))
GulnaraВ ответ на Чучундра
Чучундра
Ой , Оксана . Я тоже фанатично люблю работу. Я занимаюсь светопрозрачными конструкциями из пластика и алюминия. Уже семь лет. Поэтому соответственно всегда рядом со строителями. Иногда вместе накосячим чего- либо. Но это в основном мужики. Мы женщины более точные. Я сама ни разу не ошиблась ни в расчетах, ни в замерах. А они меня иногда удивляют. Я думаю Вы меня понимаете, о чем это я. Но это наш секрет Тихо и шепотом. Я из Кокшетау. /Сев. Казахстан/ У меня в Хабаровске одноклассница. А в офисе сидеть я не согласна. Даже по городу едешь и видишь- не зря жила. Это я делала, это сама проектировала, чертила.

я на данный момент уж лет 5 занимаюсь частными интерьерами класса люкс и думаю не один мужчина не посоветует женщине,как лучше обустроить дом)))светопрозрачные конструкции тема-иногда единственное приемлемое решение.я Вас очень хорошо понимаю,буквально все о чем вы пишите))))здорово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо Вам за тему, теперь буду знать, что есть коллега, У нас уже поздненько, разница большая у нас . По-моему шесть часов. Пойду налаживать контакт с мужем. А то он обижается, пришла домой, включила снова компьютер. Всего Вам хорошего. До встречи на форуме. Создавайте темы. Приду обязательно.
Татьяна КомягинаВ ответ на Чучундра
Чучундра
Ну вы снова вместе веселые женщины.

добро пожаловать!рада ВСЕМ.единственное печалит -не все здесь оставят комент.не подумайте не ради славы...просто познакомиться хочется.в жизни люди знакомятся,а потом общаются,а здесь все с ног на голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне кажется, Вы такая уютная домовитая брюнетка....Угадала?
Татьяна Комягина
а мне кажется, Вы такая уютная домовитая брюнетка....Угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тань, это Вы мне ? Про уютную и домовитую. У меня работа с одними мужчинами и я там директор, да еще и работа чисто мужская. Вечно хожу в джинсах, по лесам, с рулеткой . И на форумах хочется пообщаться с женщинами, потому-что вокруг одни мужчины. И хочется мне быть домовитой, домовитой. Буду стремиться.
Татьяна КомягинаВ ответ на Gulnara
Gulnara
Тань, это Вы мне ? Про уютную и домовитую. У меня работа с одними мужчинами и я там директор, да еще и работа чисто мужская. Вечно хожу в джинсах, по лесам, с рулеткой . И на форумах хочется пообщаться с женщинами, потому-что вокруг одни мужчины. И хочется мне быть домовитой, домовитой. Буду стремиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай на "ты" ? люблю лес, душой в нем отдыхаю....но на внутреннюю сущность женщины мужская работа не влияет....
Татьяна Комягина
Давай на "ты" ? люблю лес, душой в нем отдыхаю....но на внутреннюю сущность женщины мужская работа не влияет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай Таня на ты. Согласна. Я тоже лес люблю очень. Летом ездила сюда к нам в Боровое. Взяла три книги толстые про Юлия Цезаря и каждый день ходила в лес читать одна сидя на камушке заросшим мохом. так было хорошо. А ты откуда ? Я из Казахстана. Знать бы, что влияет на нашу женскую сущность. Вот мне кажется, что ты высокая, темноволосая, всегда на каблуках, юбка короткая, фигура красивая. Угадала ?
GulnaraВ ответ на Gulnara
Gulnara
Давай Таня на ты. Согласна. Я тоже лес люблю очень. Летом ездила сюда к нам в Боровое. Взяла три книги толстые про Юлия Цезаря и каждый день ходила в лес читать одна сидя на камушке заросшим мохом. так было хорошо. А ты откуда ? Я из Казахстана. Знать бы, что влияет на нашу женскую сущность. Вот мне кажется, что ты высокая, темноволосая, всегда на каблуках, юбка короткая, фигура красивая. Угадала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тань, ой смеюсь, ты решила, что леса это лес. Это строительные леса. Эх вы женщины... А я что-то не сразу поняла.
Татьяна КомягинаВ ответ на Gulnara
Gulnara
Тань, ой смеюсь, ты решила, что леса это лес. Это строительные леса. Эх вы женщины... А я что-то не сразу поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я еще подумала - зачем ей в лесу рулетка? ну, мож, участки вымерять. от меня лес в 30км, периодически ездим туда, но не видела, чтобы лесник с рулеткой ходит. м-дяяяяя, темнота....
Татьяна КомягинаВ ответ на Gulnara
Gulnara
Давай Таня на ты. Согласна. Я тоже лес люблю очень. Летом ездила сюда к нам в Боровое. Взяла три книги толстые про Юлия Цезаря и каждый день ходила в лес читать одна сидя на камушке заросшим мохом. так было хорошо. А ты откуда ? Я из Казахстана. Знать бы, что влияет на нашу женскую сущность. Вот мне кажется, что ты высокая, темноволосая, всегда на каблуках, юбка короткая, фигура красивая. Угадала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ни разу не угадала! я из Крыма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем