Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

клуб знакомств)))

здравствуйте Всем! поступило предложение познакомиться и узнать немного друг о друге.я не в том смысле ,что выкладывать свою подноготную))вот например прикольно было бы пугадвать с каким характером человек скрывается за автаркой.идею подчерпнула из диалога женевьевы и гюли кегельбан .давайте поразвлечемся )))))игра :угадай ка стартует!!!!
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Измельчитель Сыра
Интересненько, и пока не совсем понятненько!...А это щас, к примеру, будут мою внешность и характер описывать?
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я надеюсь, цвет лица ты мне не зеленый представляешь?!
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пожалуйста, хотя бы нежно-салатово-весенний оттенок.
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тогда еще румянец розовый требую додумать!
Melissa RedВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы очень любите свою собаку, которую зовут Мотя, так?)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, когда животное растишь с "пеленок", потом и относишься к нему, как мама к ребенку. Я так же своего кота вырастила, он у меня на ладони спал, а щас 6 кг. весит!!!!8 лет ему))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7



Моё щастье. Правда щас не с ним живу, а с МЧ, а кот -с мамой моей... Пришлось выбирать (((((
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да он из дома-то не выходит никогда - боится, а там еще второй кот, который его воспитывал (ему 11 лет), скучали бы друг без друга, да к тому же к квартире привыкли, да и больше она (3 комнаты), коридор большой, простору много. Так вот они там вдвоем у мамы:

Валентина КенжебаеваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо за юмор!
Валентина КенжебаеваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я "Мотиной маме".
Комментарий удален.Почему?
Margarita SydoretsВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Всегда Пожалуйста!
бригада шуршунчиков: "Шуршим в любое время дня и ночи!"


Oj az na dusche legko stalo a ja dumala odna odinescheka takaja na svoih puschistih povernuta)))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Melissa Red
Melissa Red



Моё щастье. Правда щас не с ним живу, а с МЧ, а кот -с мамой моей... Пришлось выбирать (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8



вот еще такие монстры с плацкарте любят поспать))))))
ЧучундраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пасёт, как бутеры режу...

балдею от Вашей Моти,у меня был кобелек Чарли.однажды я пошла с ним гулять,а у него началась тоска по женскому полу,так он убежал и я его не смогла догнать...темно было между домов рванул ,я бегала как огалтелая все напрасно..грустно...тоже был любитель вкусно и много покушать,такой веселый,а главное вырвстили взрослый уже был...берегите Мотю она прелесть-ассоциация с жареным батоном,толстым и благополучным..зацеловала бы))))
Капиталина ЗубоваВ ответ на Чучундра
Чучундра
Пасёт, как бутеры режу...

балдею от Вашей Моти,у меня был кобелек Чарли.однажды я пошла с ним гулять,а у него началась тоска по женскому полу,так он убежал и я его не смогла догнать...темно было между домов рванул ,я бегала как огалтелая все напрасно..грустно...тоже был любитель вкусно и много покушать,такой веселый,а главное вырвстили взрослый уже был...берегите Мотю она прелесть-ассоциация с жареным батоном,толстым и благополучным..зацеловала бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня сегодня чихуахуа родила четверых маленьких комочка, две девочки и два мальчика, рожали вместе с четырех утра и до шести, а сейчас слежу, чтобы они за мамулю не заползли, мою доченьку зовут Бонечка. Радости девченки, не передаваемое чувство, рождение новой жизни.
Галина Крылова(Снег)В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Умоляю,пожалейте собачку!!!!Я уже 7 лет занимаюсь разведением такс,но это же просто преступление так откормить собаку!!!!Срочно на диету!!!!
Комментарий удален.Почему?
Галина Крылова(Снег)В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну.что здесь можно сказать....Сначала мы создаём себе проблему,а затем мужественно её решаем.Я ни в коем случае не хотела вас обидеть.Пусть живёт ваша Мотя 100 лет!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем