Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клубная жизнь

посмотрела передачу "Пусть говорят" про изнасилование девушки в клубе гараж... и чего то даже в шоке. Неужели если девушка пришла в клуб то она ищет именно мужчину на ночь или прям жаждет что бы ее изнасиловали...
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
оля нигматуллина
По любому изнасилование - преступление против личности, при чем тяжкое. И виновата администрация клуба. Куда смотрели эти секьюрети, когда девчонка оказалась в мужском туалете, или парень в женский пошел?
Dmitry SergeevВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
По любому изнасилование - преступление против личности, при чем тяжкое. И виновата администрация клуба. Куда смотрели эти секьюрети, когда девчонка оказалась в мужском туалете, или парень в женский пошел?
СсылкаПожаловаться
Можно подумать что у охранников всевидящее око есть. Вечно люди любят назначить виноватыми самых неприяастных.
оля нигматуллинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Можно подумать что у охранников всевидящее око есть. Вечно люди любят назначить виноватыми самых неприяастных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю админы не продумали. одну кабинку на всех устроили, как на вокзале в Мухосранске.
Кобра СкармВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
По любому изнасилование - преступление против личности, при чем тяжкое. И виновата администрация клуба. Куда смотрели эти секьюрети, когда девчонка оказалась в мужском туалете, или парень в женский пошел?
СсылкаПожаловаться
Если охрана будет бегать к каждой парочке...
SKART
панаедут билять из диривень, хотят весь мир вагиной завоевать.
loreleyyВ ответ на SKART
SKART
панаедут билять из диривень, хотят весь мир вагиной завоевать.
СсылкаПожаловаться
Если вашу дочь, не приведи господь изнасилуют,так ей и скажите.
SKARTВ ответ на loreleyy
loreleyy
Если вашу дочь, не приведи господь изнасилуют,так ей и скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
займись работой, образованием, нех шататься по кабакам, насмотрятся глянца и давай торговать.
loreleyyВ ответ на SKART
SKART
займись работой, образованием, нех шататься по кабакам, насмотрятся глянца и давай торговать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, займусь обязательно,а вы правописанием займитесь..
Joymelter
....и муж и любовник и еще и изнасиловали...
Вообще, в передачах такие девушки предпочитают не светиться. Они даже в милицию из стыда часто не заявляют.
Если это реальный случай, то она из "сказала - нет, значит вынь".
Мои знакомые девочки по юности только что ползком не добирались до дому из клуба. Пили так, не то что память, ноги не шли. Хоть бы кто на их мини покусился.
Другие пили только колу и ни разу не платили за проезд домой. Ребята подвозили в попытке познакомиться. Тоже никаких там напрягов.
Не представляю КАК надо себя вести в клубе, чтобы трахнули против желания.
Dmitry SergeevВ ответ на Joymelter
Joymelter
....и муж и любовник и еще и изнасиловали...
Вообще, в передачах такие девушки предпочитают не светиться. Они даже в милицию из стыда часто не заявляют.
Если это реальный случай, то она из "сказала - нет, значит вынь".
Мои знакомые девочки по юности только что ползком не добирались до дому из клуба. Пили так, не то что память, ноги не шли. Хоть бы кто на их мини покусился.
Другие пили только колу и ни разу не платили за проезд домой. Ребята подвозили в попытке познакомиться. Тоже никаких там напрягов.
Не представляю КАК надо себя вести в клубе, чтобы трахнули против желания.
СсылкаПожаловаться
Еще имеет значение во сколько они из клуба уходили.
JoymelterВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Еще имеет значение во сколько они из клуба уходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какое время самое опасное?
оля нигматуллинаВ ответ на Joymelter
Joymelter
И какое время самое опасное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно после открытия. Приличная девочка дожна туда прийти до открытия и быстренько сматываться. И ходить только в хеджабе и балахоне как местные в эмиратах.
оля нигматуллина
Естественно после открытия. Приличная девочка дожна туда прийти до открытия и быстренько сматываться. И ходить только в хеджабе и балахоне как местные в эмиратах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приличная девочка найдет куда сходить и кроме клуба).
ХИджабе.
Dmitry SergeevВ ответ на Joymelter
Joymelter
И какое время самое опасное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мужчины в клубе еже нажруться до свинского состояния и перестанут себя контролировать. Где-то после 3-4. А то и после 2
Ангелок ДжулайВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Когда мужчины в клубе еже нажруться до свинского состояния и перестанут себя контролировать. Где-то после 3-4. А то и после 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычно до 3 ухожу из клуба, т.к. помто просто страшно смотреть вокруг. А начинается то все как гламурно)))
Ангелок Джулай
Я обычно до 3 ухожу из клуба, т.к. помто просто страшно смотреть вокруг. А начинается то все как гламурно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже где то так, а потом часов до 7 катаемся по улицам. Люблю ночной город
НЮША БусинкаВ ответ на Joymelter
Joymelter
....и муж и любовник и еще и изнасиловали...
Вообще, в передачах такие девушки предпочитают не светиться. Они даже в милицию из стыда часто не заявляют.
Если это реальный случай, то она из "сказала - нет, значит вынь".
Мои знакомые девочки по юности только что ползком не добирались до дому из клуба. Пили так, не то что память, ноги не шли. Хоть бы кто на их мини покусился.
Другие пили только колу и ни разу не платили за проезд домой. Ребята подвозили в попытке познакомиться. Тоже никаких там напрягов.
Не представляю КАК надо себя вести в клубе, чтобы трахнули против желания.
СсылкаПожаловаться
Раз на раз не приходиться,бывает такое быдло попадеться,что даже если девушка будет в монашку одета,если она ему понравилось и он в подпитии,ему срать глубоко на отказ!
ЛЕДЕНЕЦ
Я в бурной юности своей шлялась по клубам с завидной регулярностью, но никогда не попадала в подобные ситуации... а вот знакомая моя - попадала аж два раза... а почему? А потому что мужики тоже не дураки, прекрасно понимают, кого можно и кто позволит, а кого лучше не трогать...
НЮША Бусинка
Шлялась раньше тоже по клубам,исключительно с сетрой ну еще максимум 3 подруги,чтобы напиться,душу излить и показать как мы танцуем ))) сами танцы классические изучали,и когда на танцпол выходили,королевишнами себя ощущали,танцпол зажигался,от такого и ходили. Да и скучали по работе гоу-гоу! Не путать с стриптизёршами! Девушки все крысились,парни все вокруг танцевали,а у нас самооценка да небес взлетала )))) Уходили за час до окончания пати,быстро делали ноги,а то вдруг что....Хоть и никогда с парнями не танцевали,так между своими девченками батл устраивали. В общем отрывались по своему
Hvala Mne
В клубы никогда не ходил, никого никогда не насиловал, утром на работу, вечером с работы. Скучный я человек.
Aire
А мне ничуть не жалко изнасилованных шлюшек, которые по ночам полуголыми в клубах бухают и жопами призывно перед мужиками крутят )))))))
SVAN
Пришла одна, немного не одета, подмигнула, поцеловалась с незнакомым парнем....А что нужно то? Татуировка на лбу "потенциальная жертва изнасилования"?
Нюта
я не смотрела " пусть говорят", но придерживаюсь мнения, что чаще виновата сама жертва
Цыпиленок яВ ответ на Нюта
Нюта
я не смотрела " пусть говорят", но придерживаюсь мнения, что чаще виновата сама жертва
СсылкаПожаловаться
Если вас убъют, потому что, скажем, что на вас были красные туфли (одежда) в этот день и вы шли улыбаясь (поведение). то вы тоже в этом виноваты? Может у у бийцы как раз такие критерии отбора кого прибить в очередной раз ...оправдать его?
НютаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Если вас убъют, потому что, скажем, что на вас были красные туфли (одежда) в этот день и вы шли улыбаясь (поведение). то вы тоже в этом виноваты? Может у у бийцы как раз такие критерии отбора кого прибить в очередной раз ...оправдать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маньяки и педофилы в расчет не берутся, не надо передёргивать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем