Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 16:46, Главная форумов

Клубника, клубника, клубничка!!!

Когда в Москве начнут продавать хорошую клубнику?Кто уже брал?Где?Совхоз Ленина уже собирает свой урожай? Боюсь нарваться на турецкий контрофакт. Похоже что Кубанской не будет их там так заливает, что все смыло наверное....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
ЯИрина
Брали клубнику, нормуль, есть вкус,но пришлось малешко присахарить и ещё сожрали вагон черешни, вообще отличная, но я её уже умудрилась объесться)и смареть на неё не могу....
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Брали клубнику, нормуль, есть вкус,но пришлось малешко присахарить и ещё сожрали вагон черешни, вообще отличная, но я её уже умудрилась объесться)и смареть на неё не могу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
В личке у меня черешенку посмотрите и мои стоны от переедания)))
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
не брал, а покупал
СсылкаПожаловаться
Я вишню жду. Когда уже появится?
СсылкаПожаловаться
Я вишню жду. Когда уже появится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Черешня уже очень гуд, лопай, советую.....!в мм у меня позырь, в дикси брала по 200 за кило, кил пять набрали и так облопались, а клубнички нет исчо....
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Черешня уже очень гуд, лопай, советую.....!в мм у меня позырь, в дикси брала по 200 за кило, кил пять набрали и так облопались, а клубнички нет исчо....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Черешню тоже люблю. Но вишню больше. Вишня и брусника - мое слабое место.
СсылкаПожаловаться
Черешню тоже люблю. Но вишню больше. Вишня и брусника - мое слабое место.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Кисленькое любите)))
СсылкаПожаловаться
Да в сторону Домодедова уже по дороге торгуют.
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
в люберцах уже по 150 продают. говорят кубанская. покупали пару раз.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
Боюсь нарваться на турецкий кантрофакт

а шо, на кулумбнике написяно, хтеж она понаделана? а продавцам продать нада, у них она и на Луне может расти, лишь бы ты была довольна)) а у вас в Масквабаде около 15 мильёнофф живет, думаишь мавзолейный соффхоз способен стоко вырастить? ну помечьтай)))
СсылкаПожаловаться
А почем в Москве клубника сейчас? А черешня? ... У нас -разгар болгарской -самой вкусной. По 2 лева (1 евро) .
СсылкаПожаловаться
А почем в Москве клубника сейчас? А черешня? ... У нас -разгар болгарской -самой вкусной. По 2 лева (1 евро) .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
класс !!! ))) Тоже хочу черешню по 1 евро. У нас (не в Москве) 300 руб.
СсылкаПожаловаться
Ольга
класс !!! ))) Тоже хочу черешню по 1 евро. У нас (не в Москве) 300 руб.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в Москве нет по 1 евро.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у нас пока 2 евро хорошая черешня(((
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Мы в Краснодаре, уже объелись клубники. Вишню тоже у себя во дворе уже сняла, перезревшую, но кислющую. Клубника тоже кисловата, но очень крупная. Заливает нас, ох и заливает. То, что было вчера вечером, не описать словами. Такого не было никогда. Реки воды по улицам. Ужасно жалко погибшего 17-летнего мальчика. Город практически весь был без света. Мы с трудом добрались на машине домой, друг сына остался у нас ночевать, потому что добраться домой ему было нереально, можно было утонуть, как самому, так и на машине.
СсылкаПожаловаться
Nataly
у нас давно клубника, несколько раз пока покупали. сейчас отличненькая 90 руб на российские, есть и дешевле-попроще.
и черешня,но черешня еще 150-180
СсылкаПожаловаться
Nataly
у нас давно клубника, несколько раз пока покупали. сейчас отличненькая 90 руб на российские, есть и дешевле-попроще.
и черешня,но черешня еще 150-180
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У нас черешня столько же стоит.
СсылкаПожаловаться
июлька
Помимо с/х Ленина есть еще частное хозяйство в Подмосковье. Я там усы покупала. Хорошая клубника можно самому собрать,а можно купить но дороже. Если интересуетесь могу дать телефон. Напишите в личку
СсылкаПожаловаться
июлька
Помимо с/х Ленина есть еще частное хозяйство в Подмосковье. Я там усы покупала. Хорошая клубника можно самому собрать,а можно купить но дороже. Если интересуетесь могу дать телефон. Напишите в личку
СсылкаПожаловаться
Ой, а будьте добры и мне телефончик и координаты. В субботу сгоняю с мужем. Спасибо, если не откажете
СсылкаПожаловаться
июлька
СсылкаПожаловаться
А можно мне тоже телефончик. давно трудотерапией не занимались)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
бедные москвичи(((
СсылкаПожаловаться
Чаще телек смотрите...ПОКАЗЫВАЛИ-в Краснодаре вовсю в мае собирали урожай клубники, почему не завезли-другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
Чаще телек смотрите...ПОКАЗЫВАЛИ-в Краснодаре вовсю в мае собирали урожай клубники, почему не завезли-другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
опять где-нибудь перед 110 километром повыкидывали?
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
Эх,мне бы ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
сейчас много жуликов под этот совхоз реализуют свой товар...поэтому надо быть осторожнее при покупке а то можно и отравиться...а турецкий вариант тоже даже не плох....вот китайский тут посложнее...химии много...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru