Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клубника, клубника, клубничка!!!

Когда в Москве начнут продавать хорошую клубнику?Кто уже брал?Где?Совхоз Ленина уже собирает свой урожай? Боюсь нарваться на турецкий контрофакт. Похоже что Кубанской не будет их там так заливает, что все смыло наверное....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ЯИрина
Брали клубнику, нормуль, есть вкус,но пришлось малешко присахарить и ещё сожрали вагон черешни, вообще отличная, но я её уже умудрилась объесться)и смареть на неё не могу....
ЯИринаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Брали клубнику, нормуль, есть вкус,но пришлось малешко присахарить и ещё сожрали вагон черешни, вообще отличная, но я её уже умудрилась объесться)и смареть на неё не могу....
СсылкаПожаловаться
В личке у меня черешенку посмотрите и мои стоны от переедания)))
Глюмдальклич
не брал, а покупал
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Черешня уже очень гуд, лопай, советую.....!в мм у меня позырь, в дикси брала по 200 за кило, кил пять набрали и так облопались, а клубнички нет исчо....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кисленькое любите)))
Любовь Лисина
Да в сторону Домодедова уже по дороге торгуют.
Татьяна К
в люберцах уже по 150 продают. говорят кубанская. покупали пару раз.
Всем Привет
Боюсь нарваться на турецкий кантрофакт

а шо, на кулумбнике написяно, хтеж она понаделана? а продавцам продать нада, у них она и на Луне может расти, лишь бы ты была довольна)) а у вас в Масквабаде около 15 мильёнофф живет, думаишь мавзолейный соффхоз способен стоко вырастить? ну помечьтай)))
Ольга Кравцова
А почем в Москве клубника сейчас? А черешня? ... У нас -разгар болгарской -самой вкусной. По 2 лева (1 евро) .
Ольга Кравцова
А почем в Москве клубника сейчас? А черешня? ... У нас -разгар болгарской -самой вкусной. По 2 лева (1 евро) .
СсылкаПожаловаться
класс !!! ))) Тоже хочу черешню по 1 евро. У нас (не в Москве) 300 руб.
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга
Ольга
класс !!! ))) Тоже хочу черешню по 1 евро. У нас (не в Москве) 300 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве нет по 1 евро.
Ольга Кравцова
А почем в Москве клубника сейчас? А черешня? ... У нас -разгар болгарской -самой вкусной. По 2 лева (1 евро) .
СсылкаПожаловаться
у нас пока 2 евро хорошая черешня(((
Алена Алена
Мы в Краснодаре, уже объелись клубники. Вишню тоже у себя во дворе уже сняла, перезревшую, но кислющую. Клубника тоже кисловата, но очень крупная. Заливает нас, ох и заливает. То, что было вчера вечером, не описать словами. Такого не было никогда. Реки воды по улицам. Ужасно жалко погибшего 17-летнего мальчика. Город практически весь был без света. Мы с трудом добрались на машине домой, друг сына остался у нас ночевать, потому что добраться домой ему было нереально, можно было утонуть, как самому, так и на машине.
Nataly
у нас давно клубника, несколько раз пока покупали. сейчас отличненькая 90 руб на российские, есть и дешевле-попроще.
и черешня,но черешня еще 150-180
Алена АленаВ ответ на Nataly
Nataly
у нас давно клубника, несколько раз пока покупали. сейчас отличненькая 90 руб на российские, есть и дешевле-попроще.
и черешня,но черешня еще 150-180
СсылкаПожаловаться
У нас черешня столько же стоит.
Старушка в шушуне
Помимо с/х Ленина есть еще частное хозяйство в Подмосковье. Я там усы покупала. Хорошая клубника можно самому собрать,а можно купить но дороже. Если интересуетесь могу дать телефон. Напишите в личку
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Старушка в шушуне
Старушка в шушуне
Помимо с/х Ленина есть еще частное хозяйство в Подмосковье. Я там усы покупала. Хорошая клубника можно самому собрать,а можно купить но дороже. Если интересуетесь могу дать телефон. Напишите в личку
СсылкаПожаловаться
Ой, а будьте добры и мне телефончик и координаты. В субботу сгоняю с мужем. Спасибо, если не откажете
Старушка в шушуне
Помимо с/х Ленина есть еще частное хозяйство в Подмосковье. Я там усы покупала. Хорошая клубника можно самому собрать,а можно купить но дороже. Если интересуетесь могу дать телефон. Напишите в личку
СсылкаПожаловаться
А можно мне тоже телефончик. давно трудотерапией не занимались)))
Елена Максимова
Чаще телек смотрите...ПОКАЗЫВАЛИ-в Краснодаре вовсю в мае собирали урожай клубники, почему не завезли-другой вопрос...
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Чаще телек смотрите...ПОКАЗЫВАЛИ-в Краснодаре вовсю в мае собирали урожай клубники, почему не завезли-другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
опять где-нибудь перед 110 километром повыкидывали?
лорел эсти
Эх,мне бы ваши проблемы...
Elena Ilyhina
сейчас много жуликов под этот совхоз реализуют свой товар...поэтому надо быть осторожнее при покупке а то можно и отравиться...а турецкий вариант тоже даже не плох....вот китайский тут посложнее...химии много...
Негламурная Chicken
В Москве ярмарка клубничная должна быть уже. Ищите. Из Ставрополя везут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем