Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КЛУШИ

И чего накинулись на ИИ??

Нормальная у неё тема
я сам 100 раз поражаюсь что эти все неработающие бабы делают дома сутками??
ладно бы они саморазвивались??

так хрен же там.. уже тяжело себя заставлять идти дальше в 30 - 40 лет при этом сидя дома
одно дело когда ты заработала все что могла и сидишь например квартиры сдаешь анпример и то.. я свою мать на работу гоню))))

а другое дело кто работал за всю жизнь максимум пару лет!

И некая Антонина даже не поленилась накопипастить вырезки тем??
не лень было а??
Из всех женщ. с которыми был знаком
- неработающие долго самые отстойные.. приземленные

КЛУШИ
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
14567
dintra leis
Я не работала до 45 лет, я сидела дома...) Потом пришлось работать. И то, я работаю только неделю в месяц, мне нравится моя работа, она стимулирует, развивает и дарит мне определённую независимость. Но я часто с содроганием думаю, что сталось бы со мной, если каждый день, с утра до вечера, в мыле, протирая юбку, подошвы или глаза, я работала бы. Я даже представить себе этого не могу. Всю жизнь живу вольной птицей ...Я не против работы, но у каждого она своя, один печёт, другой наливает, а третий листья в кучу сгребает. Работа помогает человеку выжить и помогает прожить, помогает узнать себя, почувствовать свои силы ...или наоборот - почувствовать себя бессильным. Я счастлива, что мне пришлась такая жизнь, она моя, она мне по карману. А что касается клуш, так клуша и в Америке клуша... что с работой, что без неё. Их у нас в России тоже много, оглянитесь ! Ну и что же ! Пусть такие тоже будут, кто дома, кто с борщом, и только о нём. )
Приехала в Псковскую, стоит моя Татьяна с огромным подносом, на нём голубцы-жеребцы! А рядом сметанка на блюдечке и хренок, как я люблю. - Кушай, Динушка, я сегодня упарилась, хотела тебе угодить ...- Спасибо Танюшка !- И Динушка проглатывает голубцы, не разжёвывая... Господи ! Какая благодать ! На губах у Танюшки сверкает помада Шанель, ярко-малинового цвету...)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем