Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желудочковая экстросистолия

Девушке 18 лет. Обнаружилась желудочковая экстросистолия. Пока небольшая, но процент кадый год растет. Чем это может быть чревато (экстрасистолы видны, только, когда нервничает (напр.новый врач их слышит, врач госпиталя(где обследование 3 раз) - нет).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Всем Привет
а экстрасистолия это что? сиськи экстракласса?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а экстрасистолия это что? сиськи экстракласса?
СсылкаПожаловаться
Лично для вас - такт ДА
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Лично для вас - такт ДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё они в желудке?? она их сожрала?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а экстрасистолия это что? сиськи экстракласса?
СсылкаПожаловаться
Перебои в сердечном ритме, идиот.
Оксана Берлин
ЕКГ на 24 часа повесить надо. И электостимуляцию... А там решать. И по возможности искать причину
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
ЕКГ на 24 часа повесить надо. И электостимуляцию... А там решать. И по возможности искать причину
СсылкаПожаловаться
Вешают уже 3 год подряд. Не выходит из нормы. Но каждый год процент жэ растет понемногу
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Вешают уже 3 год подряд. Не выходит из нормы. Но каждый год процент жэ растет понемногу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что есть у вас. Есть такое элетрофизиологическое обследование. Вводят элетрод через катетер и смотрят можно ли вызвать серию таких экстросистол и где их источник
Марья
А я не смогла прочитать. Пардон.
АнонимВ ответ на Марья
Марья
А я не смогла прочитать. Пардон.
СсылкаПожаловаться
Прощаю.
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими вопросами не на форум, а к врачу обычно ходят.
АнонимВ ответ на Марья
Марья
С такими вопросами не на форум, а к врачу обычно ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так иногда и врачи тута бывают
Одинокая Репа
да ничего. Лекартсвва ей прописать должны соответсвующие. Сама много лет живу с экстрасистолией этой
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да ничего. Лекартсвва ей прописать должны соответсвующие. Сама много лет живу с экстрасистолией этой
СсылкаПожаловаться
И что, как, её не чувствуете? А как беременность, и т.д. ? Не влияют?
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
И что, как, её не чувствуете? А как беременность, и т.д. ? Не влияют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствую. Когда беременность была, вообще пропала куда-то. Ну оона ж от многих причин - низкий гемоглобин например, сосуды плохие, ну и нервы
МисскаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
чувствую. Когда беременность была, вообще пропала куда-то. Ну оона ж от многих причин - низкий гемоглобин например, сосуды плохие, ну и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня когда нервничаю или простываю.
denis sarasinskiy
может быть это маточные экстрасистолы?
Елена Павлова
Мне врач сказал, что мол, не переживай, от этого не умрешь. Я и успокоилась, ведь главное не помру же?
АнонимВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Мне врач сказал, что мол, не переживай, от этого не умрешь. Я и успокоилась, ведь главное не помру же?
СсылкаПожаловаться
Да-а...
У нас в городе 2 смертельных случая были. У девочек осложнения после простуд. Причем они даже не знали. Стало плохо на уроке, ушла в раздевалку,- через 15 мин.дети заходят, а она - уже все.!
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да-а...
У нас в городе 2 смертельных случая были. У девочек осложнения после простуд. Причем они даже не знали. Стало плохо на уроке, ушла в раздевалку,- через 15 мин.дети заходят, а она - уже все.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вот как...
Эйве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем