Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 17:21, Главная форумов

Кмплексы! Комплексы?!

Все кругом кричат о диетах и прочем, чего только не делают, как только себя не истязают...У меня проблема другая-я худая!!! При чём всё семейство такое-" порода гончих псов", как я себя и семейство называю)) Ем много, готовить и печь обожаю, нечем не болею). И мечтаю набрать все(((. Про "ешь больше"-даже не пишите, только щёку полнеют! Часто слышу-" Тебя не кормят?" " Муж всё сам съедает?" " Короткое не носи, слишком ноги худые" и т.д. Муж обожает моё телосложение и настаивает на коротких платьях. Надо сказать что ноги у меня хоть и худющие, но длинные и ровные. Но...так и хочется нацепить нечто длинное, чтобы скрыть всё это (((( Ребёнок есть, доне уже 17-тоже тонкая и звонкая. Как побороть комплекс худобы? Как вы в принципе с комплексами боретесь? Как наплевать на мнение окружающих?? Блин!!!! Как набрать вес?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
TaисиЯ

нас здесь худых тоже много)) пора партию организовать))
вы сколько?)) тут есть девушка, блин...ник забыла...так она около 42 кг)))

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

нас здесь худых тоже много)) пора партию организовать))
вы сколько?)) тут есть девушка, блин...ник забыла...так она около 42 кг)))

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ой, надо объединиться! Сделать на форуме отряд худышек)))
СсылкаПожаловаться
Red Lynx
Ой, надо объединиться! Сделать на форуме отряд худышек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партия Стройняшек)))
СсылкаПожаловаться
Мила
Пойду за попкорном! Сейчас тапки от толстых полетят!
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Эх, мне б так!))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
питание + тренировки (силовые). И будет вам Щастье в виде веса и красивой фигуры ))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
питание + тренировки (силовые). И будет вам Щастье в виде веса и красивой фигуры ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сын так и делает. И все равно очень! худой. Уж я его кормлю, кормлю.
СсылкаПожаловаться
Сын так и делает. И все равно очень! худой. Уж я его кормлю, кормлю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И не в коня корм )))))) у дочери при росте 178 вес максимум 55, хотя отсутствием аппетита совсем не страдает. Здесь выход один - спорт. Это очень долго и трудно, но оно того стоит))
СсылкаПожаловаться
даааа.... сегодня день хвастушек)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
чем хвастаться, блин?) худобой?) ага, я прям вся нахвастываюсь тут сутками)
ключицы торчат...и эти...кости тазовые...завидуйте все...и мёрзну как собака
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Это называются подвздошные кости. Гы, у меня тоже торчат! А ключицы-это красиво!
СсылкаПожаловаться
Это называются подвздошные кости. Гы, у меня тоже торчат! А ключицы-это красиво!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
подвздошные...не запомню))
таз и точка))) вместо живота- вмятина между двумя косточками)) муж их покусывает...ржачно, конечно(((
я люблю когда всё округлое))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
таз и точка))) вместо живота- вмятина между двумя косточками)) муж их покусывает...ржачно, конечно(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Лучше так, чем с лишним весом.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
А я из похудевших. Муж, когда кости подвздошные показались на поверхности, наткнулся на них рукой, руку отдернул и гладил исключительно по другим местам. :) хотя в целом результат ему нравится
СсылкаПожаловаться
Настя Белова
А я из похудевших. Муж, когда кости подвздошные показались на поверхности, наткнулся на них рукой, руку отдернул и гладил исключительно по другим местам. :) хотя в целом результат ему нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привыкнет)))
мой говорит что иногда ему страшно меня сильно обнимать)) я хрупкая))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ну я нормального телосложения, а мерзну как собака....хотя я вам завидую, хочу все жрать и не толстеть))))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Согреть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Почему хвастушек?)) Для худеньких такая же огромная проблема набрать вес, как толстеньким - похудеть) Единственный плюс, по-моему, мы можем есть что захотим, сколько захотим и когда захотим)
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимая
Почему хвастушек?)) Для худеньких такая же огромная проблема набрать вес, как толстеньким - похудеть) Единственный плюс, по-моему, мы можем есть что захотим, сколько захотим и когда захотим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А те, у кого таких проблем нет-просто не верят, что набрать вес-проблематично! И есть в три горла-не помогает!
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что касается=ешь что хочешь, это да, это плюс)))). На работе ведьмой девчонки называют!
СсылкаПожаловаться
Red Lynx
Что касается=ешь что хочешь, это да, это плюс)))). На работе ведьмой девчонки называют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

сжечь не грозятся?))
СсылкаПожаловаться
ASho
Я к Вам, 48кг при 170см, 2 детей. Не могу на себя смотреть - торчат ребра и ключицы, одежда плохо смотрится((
СсылкаПожаловаться
ASho
Я к Вам, 48кг при 170см, 2 детей. Не могу на себя смотреть - торчат ребра и ключицы, одежда плохо смотрится((
СсылкаПожаловаться
Прям мои параметры)) Но на мне нормально все смотрится, только проблема выбрать джинсы. Вечно все короткое.
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимая
Прям мои параметры)) Но на мне нормально все смотрится, только проблема выбрать джинсы. Вечно все короткое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мне старая одежда висит, новую сложно подобрать. Низ у меня как раз нормальный, а вот верх очень костлявый. Для нормального вида нужно набрать 4-5 кг, но не прилипают((
СсылкаПожаловаться
ASho
На мне старая одежда висит, новую сложно подобрать. Низ у меня как раз нормальный, а вот верх очень костлявый. Для нормального вида нужно набрать 4-5 кг, но не прилипают((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне бы тоже 5 килограммчиков, как раз самое оно)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru