Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кмплексы! Комплексы?!

Все кругом кричат о диетах и прочем, чего только не делают, как только себя не истязают...У меня проблема другая-я худая!!! При чём всё семейство такое-" порода гончих псов", как я себя и семейство называю)) Ем много, готовить и печь обожаю, нечем не болею). И мечтаю набрать все(((. Про "ешь больше"-даже не пишите, только щёку полнеют! Часто слышу-" Тебя не кормят?" " Муж всё сам съедает?" " Короткое не носи, слишком ноги худые" и т.д. Муж обожает моё телосложение и настаивает на коротких платьях. Надо сказать что ноги у меня хоть и худющие, но длинные и ровные. Но...так и хочется нацепить нечто длинное, чтобы скрыть всё это (((( Ребёнок есть, доне уже 17-тоже тонкая и звонкая. Как побороть комплекс худобы? Как вы в принципе с комплексами боретесь? Как наплевать на мнение окружающих?? Блин!!!! Как набрать вес?
Red Lynx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
Red LynxВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ой, надо объединиться! Сделать на форуме отряд худышек)))
Мила
Пойду за попкорном! Сейчас тапки от толстых полетят!
Метелица
Эх, мне б так!))
Елена
питание + тренировки (силовые). И будет вам Щастье в виде веса и красивой фигуры ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не в коня корм )))))) у дочери при росте 178 вес максимум 55, хотя отсутствием аппетита совсем не страдает. Здесь выход один - спорт. Это очень долго и трудно, но оно того стоит))
Солнечный слон
даааа.... сегодня день хвастушек)))
Комментарий удален.Почему?
наталья мельниковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это называются подвздошные кости. Гы, у меня тоже торчат! А ключицы-это красиво!
Комментарий удален.Почему?
наталья мельниковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лучше так, чем с лишним весом.
Настя БеловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я из похудевших. Муж, когда кости подвздошные показались на поверхности, наткнулся на них рукой, руку отдернул и гладил исключительно по другим местам. :) хотя в целом результат ему нравится
ИринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я нормального телосложения, а мерзну как собака....хотя я вам завидую, хочу все жрать и не толстеть))))
Антон СексвиртВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согреть
Юлия ЛюбимаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
даааа.... сегодня день хвастушек)))
СсылкаПожаловаться
Почему хвастушек?)) Для худеньких такая же огромная проблема набрать вес, как толстеньким - похудеть) Единственный плюс, по-моему, мы можем есть что захотим, сколько захотим и когда захотим)
Юлия Любимая
Почему хвастушек?)) Для худеньких такая же огромная проблема набрать вес, как толстеньким - похудеть) Единственный плюс, по-моему, мы можем есть что захотим, сколько захотим и когда захотим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А те, у кого таких проблем нет-просто не верят, что набрать вес-проблематично! И есть в три горла-не помогает!
Юлия Любимая
Почему хвастушек?)) Для худеньких такая же огромная проблема набрать вес, как толстеньким - похудеть) Единственный плюс, по-моему, мы можем есть что захотим, сколько захотим и когда захотим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что касается=ешь что хочешь, это да, это плюс)))). На работе ведьмой девчонки называют!
ASho
Я к Вам, 48кг при 170см, 2 детей. Не могу на себя смотреть - торчат ребра и ключицы, одежда плохо смотрится((
Юлия ЛюбимаяВ ответ на ASho
ASho
Я к Вам, 48кг при 170см, 2 детей. Не могу на себя смотреть - торчат ребра и ключицы, одежда плохо смотрится((
СсылкаПожаловаться
Прям мои параметры)) Но на мне нормально все смотрится, только проблема выбрать джинсы. Вечно все короткое.
Юлия Любимая
Прям мои параметры)) Но на мне нормально все смотрится, только проблема выбрать джинсы. Вечно все короткое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мне старая одежда висит, новую сложно подобрать. Низ у меня как раз нормальный, а вот верх очень костлявый. Для нормального вида нужно набрать 4-5 кг, но не прилипают((
Юлия ЛюбимаяВ ответ на ASho
ASho
На мне старая одежда висит, новую сложно подобрать. Низ у меня как раз нормальный, а вот верх очень костлявый. Для нормального вида нужно набрать 4-5 кг, но не прилипают((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне бы тоже 5 килограммчиков, как раз самое оно)
Юлия Любимая
О, у меня такая же проблема!) При росте 170 вешу 48 кг. И муж, и подруги, и родители твердят - носи короткие платьица, с твоими ногами длиннющими только их и носить) Но мне все время тоже хочется нацепить что-нибудь длинное. Это, наверное, из детства комплекс сохранился.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЛюбимаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, не маленькая))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем