Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга...

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста интересную книгу почитать,чтобы прям не отрываясь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Victorija Shuvalova
Буратино
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Буратино
СсылкаПожаловаться

читала еще в детстве
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним

читала еще в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэвид Митчелл "Сон №9"
Мать партизана
А предпочтения какие? Детективно-любовные? Фантазийно-приключенческие?
Председатель Колхоза
Вниз отмотайте по темам, там такая же сегодня была.
Тёмная Сторона
Сэ Слава "Про сантехника, его семью и кота". Поржать
Victorija Shuvalova
Я недавно дочери читала, мне понравилось
Татианна
Арбатову, Берсеневу
***
Булгаков "Записки юного врача. Морфий", Чхартишвили "Кладбищенские истории", Мария Трауб - любое, Елена Колина "Сага о бедных Гольдманах", Б. Шоу - всё, Хемингуэй - всё... а вообще - это дело вкуса, конечно
АнонимВ ответ на ***
***
Булгаков "Записки юного врача. Морфий", Чхартишвили "Кладбищенские истории", Мария Трауб - любое, Елена Колина "Сага о бедных Гольдманах", Б. Шоу - всё, Хемингуэй - всё... а вообще - это дело вкуса, конечно
СсылкаПожаловаться
ой сколько всего
,на самом деле я давно не читала,так как постоянно в работе. Работаю практически без выходных. Не знаю с чего начать...
Аноним
ой сколько всего
,на самом деле я давно не читала,так как постоянно в работе. Работаю практически без выходных. Не знаю с чего начать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читаю каждый день - полтора часа до работы в 1 конец))) вот в др теме писала - недавно открыла для себя Буковски - это пипец, им лучше не начинать. а вот Маша Трауб, современная московская писательница, вполне... не совсем легкая, конечно... но и не Санаев с Пелевиным
***В ответ на ***
***
я читаю каждый день - полтора часа до работы в 1 конец))) вот в др теме писала - недавно открыла для себя Буковски - это пипец, им лучше не начинать. а вот Маша Трауб, современная московская писательница, вполне... не совсем легкая, конечно... но и не Санаев с Пелевиным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пикуль, Васильев, Айтматов, Рыбаков - прочитаны, к моему глубому сожалению... Д. Бениофф "Город" (в 1 редакции - "Город воров";), "Пес, который говорил с богами" Д. Джессап - реально не могла оторваться. Мне нравятся Софи Кинселла, Мария Воронова, Наталья Андреева, Мария Брикер...
Te St
"Леонид обязательно умрёт" Липскеров.
ЦентрСветСтрой
Джеймс Чейз неплохие детективы пишет
Tatsiana Verbilo
Идиот Достоевского,Стругацкие Пондельник начинается в субботу)))
Lodomeria
Почему Вы стесняетесь того, что умеете читать? ))
Elena Pomorceva
А жанр какой? Сейчас лето, так что Вино из одуванчиков будет в самый раз. А так я не отрываясь прочла весь цикл Хроники Эмбера.
Irinka1954.IK-Клубок
Олега Роя книги почти все интересные и не оторваться
Снежанна Денисовна
Любая Дена Брауна или Акунина серия про Эраста Фандорина
Юлия Дашкевич
Библия...Достоевский.Ефремов. Брэдбери...
Кайли
Война и мир.
Silver Blue For you
Бальзак - мозг
Евгения Жукова
Фентези:
Цикл "Анклавы" Панов
Цикл "Герметикон" Панов
"Сиятельный" , "Бессердечный" Корнев
Цикл "Киндретт" Пехов
НБояркин
мне порекомендовали книгу "последний шаг". сам не читал, но очень советовали
Николавна
Наринэ Абгарян "Манюня".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем