Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 17:09, Главная форумов

Книга. Что читаете?

Что вы сейчас читаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Тьерри Жонке" Тарантул,или кожа в которой я живу"
СсылкаПожаловаться
Тьерри Жонке" Тарантул,или кожа в которой я живу"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Странная книга.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Грегора Самарова При дворе императрицы Елизаветы Петровны.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Девушка в поезде ( The Girl on the Train), в оригинале.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
я конечно не в оригинале читала,но очень понравилась книга) неожиданное развитие сюжета
СсылкаПожаловаться
я конечно не в оригинале читала,но очень понравилась книга) неожиданное развитие сюжета
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я пока дочитала, что Меган пропала, а Рачел в полицию сама пришла. Пока не захватило так, чтобы не оторваться. Меня, если захватит, то не оторвать, сутки могу читать, так что это хорошо, что могу книгу отложить, и делами заняться.)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я пока дочитала, что Меган пропала, а Рачел в полицию сама пришла. Пока не захватило так, чтобы не оторваться. Меня, если захватит, то не оторвать, сутки могу читать, так что это хорошо, что могу книгу отложить, и делами заняться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо мне повезло и был удачный перевод))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати,уже и фильм снят,но я как то опасаюсь смотреть, не хотелось бы впечатление испортить, как с "Кожей в которой я живу"
СсылкаПожаловаться
кстати,уже и фильм снят,но я как то опасаюсь смотреть, не хотелось бы впечатление испортить, как с "Кожей в которой я живу"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тоже хорошая книга? Я бы на русском почитала, да не могу найти, откуда в киндлу скачивать, в её формате, чтобы читать удобно было.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Тоже хорошая книга? Я бы на русском почитала, да не могу найти, откуда в киндлу скачивать, в её формате, чтобы читать удобно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне понравилась,тоже сюжет закручен, а вот фильмец разочаровал,я за один день проглотила,поищите,не пожалеете)
СсылкаПожаловаться
мне понравилась,тоже сюжет закручен, а вот фильмец разочаровал,я за один день проглотила,поищите,не пожалеете)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Спасибо! Уже ищу!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
и как - нравится? скажи свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
и как - нравится? скажи свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Пока читабельно, но не захватило, но я прочитала только 12% книги (так говорит моя киндла)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Пока читабельно, но не захватило, но я прочитала только 12% книги (так говорит моя киндла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо з ответ. слушай, а ты случайно не читала Стивена Кинга- IT ( оно)? мне вот сейчас прислали... если ты читала- скажи, стоит ли начинать? заранее спасибо...

СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
спасибо з ответ. слушай, а ты случайно не читала Стивена Кинга- IT ( оно)? мне вот сейчас прислали... если ты читала- скажи, стоит ли начинать? заранее спасибо...

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Нет, не читала. Начни, а там, как пойдет. Мне The Partner, Novel by John Grisham понравилась, мне вообще практически все его книги нравятся, за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Нет, не читала. Начни, а там, как пойдет. Мне The Partner, Novel by John Grisham понравилась, мне вообще практически все его книги нравятся, за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо огромное за наводку...

Миссия в Сиену подождет- завтра начну читать It. просто бросать на полпути- не хотелось бы... так что будем надеяться, что Кинг не обманет моих ожиданий.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
спасибо огромное за наводку...

Миссия в Сиену подождет- завтра начну читать It. просто бросать на полпути- не хотелось бы... так что будем надеяться, что Кинг не обманет моих ожиданий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Удачи
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Lady Sterva

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
У меня дочь начала читать - смотрю 1/3 часть прочитано и лежит. Я ей- почему остановка? Она - это невозможно в одиночестве читать. ???
СсылкаПожаловаться
Людмила Сергеева
У меня дочь начала читать - смотрю 1/3 часть прочитано и лежит. Я ей- почему остановка? Она - это невозможно в одиночестве читать. ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему? я вообще так думаю, что это ужасы должны быть- ну насколько я видела фильмы по книгам Кинга...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а почему? я вообще так думаю, что это ужасы должны быть- ну насколько я видела фильмы по книгам Кинга...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Ну, вот, когда одна дома и не читает, говорит страшно. Я сначала не поняла, что это она из своей комнаты ко мне под бок с книжечкой укладывается...
СсылкаПожаловаться
Людмила Сергеева
Ну, вот, когда одна дома и не читает, говорит страшно. Я сначала не поняла, что это она из своей комнаты ко мне под бок с книжечкой укладывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот тогда завтра начну читать- мне вот прсото теперь интересно- почему так люди говорят. я пока не читала еще Кинга, как то не пришлось. а вот теперь мне просто интерсно стало- что же там таокго есть...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
я вот тогда завтра начну читать- мне вот прсото теперь интересно- почему так люди говорят. я пока не читала еще Кинга, как то не пришлось. а вот теперь мне просто интерсно стало- что же там таокго есть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Поделитесь. А то может она просто трусиха и жмётся к нам с отцом ...
СсылкаПожаловаться
Людмила Сергеева
Поделитесь. А то может она просто трусиха и жмётся к нам с отцом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обязательно. я вот завтра- послезавтра начну читать. и потом отпишусь , что там происходит. но объем там хороший такой- около 600 страниц.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
обязательно. я вот завтра- послезавтра начну читать. и потом отпишусь , что там происходит. но объем там хороший такой- около 600 страниц.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Договорились))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru