Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга. Что читаете?

Что вы сейчас читаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
*Дама с закидонами*
Тьерри Жонке" Тарантул,или кожа в которой я живу"
*Дама с закидонами*
Тьерри Жонке" Тарантул,или кожа в которой я живу"
СсылкаПожаловаться
Странная книга.
Леонсия
Грегора Самарова При дворе императрицы Елизаветы Петровны.
Дарья Кошка
Девушка в поезде ( The Girl on the Train), в оригинале.
*Дама с закидонами*В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Девушка в поезде ( The Girl on the Train), в оригинале.
СсылкаПожаловаться
я конечно не в оригинале читала,но очень понравилась книга) неожиданное развитие сюжета
Дарья КошкаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
я конечно не в оригинале читала,но очень понравилась книга) неожиданное развитие сюжета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока дочитала, что Меган пропала, а Рачел в полицию сама пришла. Пока не захватило так, чтобы не оторваться. Меня, если захватит, то не оторвать, сутки могу читать, так что это хорошо, что могу книгу отложить, и делами заняться.)))
*Дама с закидонами*В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я пока дочитала, что Меган пропала, а Рачел в полицию сама пришла. Пока не захватило так, чтобы не оторваться. Меня, если захватит, то не оторвать, сутки могу читать, так что это хорошо, что могу книгу отложить, и делами заняться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо мне повезло и был удачный перевод))
*Дама с закидонами*В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я пока дочитала, что Меган пропала, а Рачел в полицию сама пришла. Пока не захватило так, чтобы не оторваться. Меня, если захватит, то не оторвать, сутки могу читать, так что это хорошо, что могу книгу отложить, и делами заняться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати,уже и фильм снят,но я как то опасаюсь смотреть, не хотелось бы впечатление испортить, как с "Кожей в которой я живу"
Дарья КошкаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
кстати,уже и фильм снят,но я как то опасаюсь смотреть, не хотелось бы впечатление испортить, как с "Кожей в которой я живу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже хорошая книга? Я бы на русском почитала, да не могу найти, откуда в киндлу скачивать, в её формате, чтобы читать удобно было.
*Дама с закидонами*В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тоже хорошая книга? Я бы на русском почитала, да не могу найти, откуда в киндлу скачивать, в её формате, чтобы читать удобно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне понравилась,тоже сюжет закручен, а вот фильмец разочаровал,я за один день проглотила,поищите,не пожалеете)
Дарья КошкаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
мне понравилась,тоже сюжет закручен, а вот фильмец разочаровал,я за один день проглотила,поищите,не пожалеете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Уже ищу!
Lady StervaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Девушка в поезде ( The Girl on the Train), в оригинале.
СсылкаПожаловаться
и как - нравится? скажи свое мнение.
Дарья КошкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и как - нравится? скажи свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока читабельно, но не захватило, но я прочитала только 12% книги (так говорит моя киндла)))
Lady StervaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пока читабельно, но не захватило, но я прочитала только 12% книги (так говорит моя киндла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо з ответ. слушай, а ты случайно не читала Стивена Кинга- IT ( оно)? мне вот сейчас прислали... если ты читала- скажи, стоит ли начинать? заранее спасибо...

Дарья КошкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
спасибо з ответ. слушай, а ты случайно не читала Стивена Кинга- IT ( оно)? мне вот сейчас прислали... если ты читала- скажи, стоит ли начинать? заранее спасибо...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не читала. Начни, а там, как пойдет. Мне The Partner, Novel by John Grisham понравилась, мне вообще практически все его книги нравятся, за редким исключением.
Lady StervaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет, не читала. Начни, а там, как пойдет. Мне The Partner, Novel by John Grisham понравилась, мне вообще практически все его книги нравятся, за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо огромное за наводку...

Миссия в Сиену подождет- завтра начну читать It. просто бросать на полпути- не хотелось бы... так что будем надеяться, что Кинг не обманет моих ожиданий.
Дарья КошкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
спасибо огромное за наводку...

Миссия в Сиену подождет- завтра начну читать It. просто бросать на полпути- не хотелось бы... так что будем надеяться, что Кинг не обманет моих ожиданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи
Lady StervaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Людмила СергееваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
спасибо з ответ. слушай, а ты случайно не читала Стивена Кинга- IT ( оно)? мне вот сейчас прислали... если ты читала- скажи, стоит ли начинать? заранее спасибо...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дочь начала читать - смотрю 1/3 часть прочитано и лежит. Я ей- почему остановка? Она - это невозможно в одиночестве читать. ???
Людмила Сергеева
У меня дочь начала читать - смотрю 1/3 часть прочитано и лежит. Я ей- почему остановка? Она - это невозможно в одиночестве читать. ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему? я вообще так думаю, что это ужасы должны быть- ну насколько я видела фильмы по книгам Кинга...
Людмила СергееваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а почему? я вообще так думаю, что это ужасы должны быть- ну насколько я видела фильмы по книгам Кинга...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот, когда одна дома и не читает, говорит страшно. Я сначала не поняла, что это она из своей комнаты ко мне под бок с книжечкой укладывается...
Людмила Сергеева
Ну, вот, когда одна дома и не читает, говорит страшно. Я сначала не поняла, что это она из своей комнаты ко мне под бок с книжечкой укладывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот тогда завтра начну читать- мне вот прсото теперь интересно- почему так люди говорят. я пока не читала еще Кинга, как то не пришлось. а вот теперь мне просто интерсно стало- что же там таокго есть...
Людмила СергееваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я вот тогда завтра начну читать- мне вот прсото теперь интересно- почему так люди говорят. я пока не читала еще Кинга, как то не пришлось. а вот теперь мне просто интерсно стало- что же там таокго есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поделитесь. А то может она просто трусиха и жмётся к нам с отцом ...
Людмила Сергеева
Поделитесь. А то может она просто трусиха и жмётся к нам с отцом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обязательно. я вот завтра- послезавтра начну читать. и потом отпишусь , что там происходит. но объем там хороший такой- около 600 страниц.
Людмила СергееваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
обязательно. я вот завтра- послезавтра начну читать. и потом отпишусь , что там происходит. но объем там хороший такой- около 600 страниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Договорились))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем