Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

книга

Посоветуйте какую нибудь интересную книгу???
Галина Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Aya Pon
фэнтези: "мессия очищает"
Aya Pon
фэнтези: "мессия очищает"
Мятный Коктейль
"Волшебная гора" Томас Манн, " Богач бедняк" Ирвин Шоу, "Мужчина в полный рост" Том Вулф
kabaley
Муму
Елена Кузнецова
"Три товарища" Ремарка.
Максим Василенко
...Кинга Стивена почитайте.
mmmm
а каков ваш уровень подготовки? Кто-то Аривару Нарихиру в оригинале читает, кто-то "репку" никак не осилит: многа букофф...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на mmmm
mmmm
а каков ваш уровень подготовки? Кто-то Аривару Нарихиру в оригинале читает, кто-то "репку" никак не осилит: многа букофф...
СсылкаПожаловаться
а я и не помню, читал ли про репку или на улице услышал про нее
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а я и не помню, читал ли про репку или на улице услышал про нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аффтор слился...в библятеку побежал....
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на mmmm
mmmm
аффтор слился...в библятеку побежал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если это тонкий намек, то я не побегу тоже. пусть все думают, что я не читал "репку"
SNOW
Конкретнее? В каком жанре?
Елена Петрова
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков. Буквально на днях прочитала, очень понравилось.
Маришка
Доктор Живаго, как раз сейчас читаю. Алмазная колесница, Акунина и вообще все у него.
DANI
Франк Тилье "Головокружение" ( о мести , которая свершилась спустя много лет , оч. захватывающе),Пола Хокинс "Девушка в поезде"( детектив),Оливер Петч "Дочь палача и черный монах",Тесс Герритсен "хирург" ( про маньяка )
Яна ЯнаВ ответ на DANI
DANI
Франк Тилье "Головокружение" ( о мести , которая свершилась спустя много лет , оч. захватывающе),Пола Хокинс "Девушка в поезде"( детектив),Оливер Петч "Дочь палача и черный монах",Тесс Герритсен "хирург" ( про маньяка )
СсылкаПожаловаться
Тесс Герритсен еще не читала."Химера" в очереди.А"дочь палача "что-то вообще желтенькая книжица.
алекс вк
На какую тему,уважаемая?)
юрий кунцевич
зайдите в любую электронную библиотеку и выбирайте, что угодно. у всех разные вкусы.
Наталья Морозова
Смотря какой жанр любите. У Кинга много замечательных вещей, Из детективов - "Сломанные куклы" Джеймс Кэрол, "Круг" Миньер Бернар. Впечатлили книги Лайонел Шрайвер "Другая жизнь", "Цена нелюбви", есть о чем подумать. "Мастер и Маргарита" Булгаков, "Парфюмер" Патрик Зюскинд.
Татьяна К
кулинария для всех
Кристина
начните с Букваря)
Зухра Каббара
Маргарет Мадзинтири Рожденный дважды, Халед Хоссейни Бегущий за ветром. Из последнего. А так очень много еще есть вариантов.
Яна Яна
Я сейчас читаю "Дикие"Ширли Конран.Огроменный талмуд развлекательного чтива .Робинзонада.
Ирина Кострикова
Книгу Абрамелина ( Мистическая книга) полистайте, сейчас как раз на авито предлагают не за дорого.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Книгу Абрамелина ( Мистическая книга) полистайте, сейчас как раз на авито предлагают не за дорого.
СсылкаПожаловаться

Аноним
Зависит не только от жанра, но и от эпохи. Попробуйте "Метаморфозы, или золотой осел"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем