Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга карра легкий способ бросит курит

Народ, кто-нибудь реально бросил? Может, знакомые? Хочу почитать, но лень заморачиваться и тратить время, если фуфло. Лучше покурю пойду)))
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ЛенаВ ответ на Таня
Таня
Гадский Дэйл... и советы его...
А улыбаться следовало устало и печально... НЕ РЖАТЬ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))) как Вы догадались???))))))
ТаняВ ответ на Лена
Лена
))))))))))) как Вы догадались???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама уржаться рада к месту и не к месту особенно...Рад дурак, что ума нет!)))
Первый ЩасВ ответ на Лена
Лена
ооооооооооо, Карнеги...ещё одна пурга...2 самых тупых по мне советов 1.называйте всех по имени.люди это любят 2. улыбайтесь.всем улыбайтесь...
(как то так))).
фиии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооооооооо, Карнеги...ещё одна пурга...2 самых тупых по мне советов 1.называйте всех по имени.люди это любят 2. улыбайтесь.всем улыбайтесь...
(как то так))).
фиии.

"Улыбайтесь, это всех раздражает" (Василий Стрельников)
"Поделись улыбкою своей и ее тебе не раз еще припомнят" (Календурь на 2012 г., моктябрь)
La La
Несколько человек знаю, кто бросил после этой книги... Но если Вам лень заморачиваться - Вы не сможете бросить.
Цыпиленок я
Давно бросила и не курю ...без всяких книжек ...просто надоела за счет своего здоровью поддерживать чей-то безоблачный образ жизни ...
ТаняВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Давно бросила и не курю ...без всяких книжек ...просто надоела за счет своего здоровью поддерживать чей-то безоблачный образ жизни ...
СсылкаПожаловаться
Ещё один стОик и герой. Я серьёзно!
Плачу от зависти. Ленивая и порочная я тварь!(((
Цыпиленок яВ ответ на Таня
Таня
Ещё один стОик и герой. Я серьёзно!
Плачу от зависти. Ленивая и порочная я тварь!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я тоже ленивая ...мне лень за сигареты работать ...да и пахнет изо рта, простите за откровенность, как из помойки ...неприятственно ...
а насчет порочности ...это тут не при чем ...каждый выбирает как ему жить и ничего порочного в этом нет, до тех пор, пока их выбор не портит жизнь окружающим ...
курите, сколько влезет ...когда будете готовы-бросите, а до тех пор никакие книши не помогут ...
ТаняВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
так я тоже ленивая ...мне лень за сигареты работать ...да и пахнет изо рта, простите за откровенность, как из помойки ...неприятственно ...
а насчет порочности ...это тут не при чем ...каждый выбирает как ему жить и ничего порочного в этом нет, до тех пор, пока их выбор не портит жизнь окружающим ...
курите, сколько влезет ...когда будете готовы-бросите, а до тех пор никакие книши не помогут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот же ж, готовность номер "0".Чуда хочу!!! Читать люблю. Ан нет.
Цыпиленок яВ ответ на Таня
Таня
Да вот же ж, готовность номер "0".Чуда хочу!!! Читать люблю. Ан нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не готовы....те. кто готовы не ищут оправдания, чтобы бросить ...они ищут способы и поддержки ...
а чуда можно долго ждать, а случиться ли оно - другой вопрос ...а читать никогда не вредно ...
ТаняВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
значит не готовы....те. кто готовы не ищут оправдания, чтобы бросить ...они ищут способы и поддержки ...
а чуда можно долго ждать, а случиться ли оно - другой вопрос ...а читать никогда не вредно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вывод: Не можешь ср...ть - не мучай ж...у!)))
Цыпиленок яВ ответ на Таня
Таня
Вывод: Не можешь ср...ть - не мучай ж...у!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-ир импа того ...курите не здоровье пока ...
Муся КошкаВ ответ на Таня
Таня
Ещё один стОик и герой. Я серьёзно!
Плачу от зависти. Ленивая и порочная я тварь!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё один стОик и герой. Я серьёзно!
Плачу от зависти. Ленивая и порочная я тварь!(((

не одна Вы такая((( и же с вами((( порочная и ленивая!!! более того мне очень нравится курить-я получаю удовольствие от этого!!
Черная ВдоваВ ответ на Таня
Таня
Ещё один стОик и герой. Я серьёзно!
Плачу от зависти. Ленивая и порочная я тварь!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё один стОик и герой. Я серьёзно!
Плачу от зависти. Ленивая и порочная я тварь!(((


)))))))))
KuKoLka
подруга моя бросила после прочтения сего опуса.
читала с чувством, с толком, с расстановкой...
я тож читала... аж два раза - толку ноль!
видимо, не очень-то хотелось бросить))))
ЛенаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
подруга моя бросила после прочтения сего опуса.
читала с чувством, с толком, с расстановкой...
я тож читала... аж два раза - толку ноль!
видимо, не очень-то хотелось бросить))))
СсылкаПожаловаться
у подруги был стимул. веский. а у Вас нет.вот и все дела.
Маргоша
а чего бросать-то? если нравится? Вот мужу моему не нравится - он бросил. Без всяких книжек дурацких. Мне нравится - никогда не брошу.
ТаняВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чего бросать-то? если нравится? Вот мужу моему не нравится - он бросил. Без всяких книжек дурацких. Мне нравится - никогда не брошу.
СсылкаПожаловаться
5 баллов! Я с Вами!!! Всеми фибрами прокуренных лёгких!
МаргошаВ ответ на Таня
Таня
5 баллов! Я с Вами!!! Всеми фибрами прокуренных лёгких!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покурим?
ТаняВ ответ на Маргоша
Маргоша
покурим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока што... С аппетитом...)))
МаргошаВ ответ на Таня
Таня
Тока што... С аппетитом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи... я Вам по секрету скажу....(оглядываюсь)... чтобы нейтрализовать вредное воздействие никотина на сосуды - надо еще и выпивать!!!!
ТаняВ ответ на Маргоша
Маргоша
хи... я Вам по секрету скажу....(оглядываюсь)... чтобы нейтрализовать вредное воздействие никотина на сосуды - надо еще и выпивать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай, знаю этот секрет!!!))) Товарищч по счастью...)))
Прям бальзам на раны!!!))) До завтрева!
Пятый элемент
Данте. Девятый круХ Ада:))) Я так бы назвала свою ситЪюэйшн:) Один только сраный Захаров с его папиросамичего чО стоил:))) Смесь говна, куриного помета и еще какой-то херни:) Куча пластырей, электроники,иглоукалывания, жвачки-хуячки, от которых практически останавливалось сердце. Ни-хе-ра! Как курила, так и курю. И никада не брошу, походу пьесы....Книга-полное *овно.
ТаняВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Данте. Девятый круХ Ада:))) Я так бы назвала свою ситЪюэйшн:) Один только сраный Захаров с его папиросамичего чО стоил:))) Смесь говна, куриного помета и еще какой-то херни:) Куча пластырей, электроники,иглоукалывания, жвачки-хуячки, от которых практически останавливалось сердце. Ни-хе-ра! Как курила, так и курю. И никада не брошу, походу пьесы....Книга-полное *овно.
СсылкаПожаловаться
Эк Вас торкало - то... А я, наивная, "хочу бросить". Еще и сотой части не пробовала - а туда же)))
Марица
Водитель бросил курить на полгода, в эти полгода вручил книгу мне. Я ее не открывала, мне поборники некурения несимпатичны, но дома она где-то валяется. В нечитанном виде не действует точно, в читаном - временно. Такой вот эффектец )))
ТаняВ ответ на Марица
Марица
Водитель бросил курить на полгода, в эти полгода вручил книгу мне. Я ее не открывала, мне поборники некурения несимпатичны, но дома она где-то валяется. В нечитанном виде не действует точно, в читаном - временно. Такой вот эффектец )))
СсылкаПожаловаться
Да, мне вот нравится, когда больные говорят: "А! У меня есть дома эти таблетки, мне выписывали! В холодильнике лежат!"
Я всегда отвечаю -да вы чё?! Лежат, пля, и не помогают???!Непорядочек! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем