Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга, которую Вы читаете с удовольствием - какая она ?

Книги... как их много - и в книжных магазинах и в библиотеках... Их много, но среди них только одна или две действительно Какая она - книга Вашей мечты ? Книга, которую хочется читать и перечитывать, которая дает Вам силы, и хорошее настроение ? Это хороший классический или современный роман, детектив, история любви или, может быть, научно-популярный труд по истории, описывающий захватывающие события, происходившие в реальности ( рассказ о том, как Генрих Шлиман нашел Трою, или об открытии захоронения Тутанхамона) ? Давайте вместе составим портрет идеальной книги ?
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Зинаида Фаер
Я многое прочла,но в наше время слишком много насилия и пошлости,а за чтением хочеться отдыхать и мечтать.В современной литературе слишком много грязи и получить удовольствие от прочитаного не получаеться.Но совсем недавно наткнулась на страницы краеведческого альманаха "Мой Алтай" http://myaltai.ru/culture/index.shtml ,увиденное и прочитанное мне запало в душу.Фотоальбомы девственной природы,стихи,расказы....я попала просто в настоящий рай. Обезательно посетите страницы и тоже будете в восторге.
И произведения этих талантливых авторов хочеться читать и перечитывать!
Арина Зорина
та которую написали мы- я, мой муж и мой сын
Владимир Менталов
Владимир Менталов
Интеллектуальные игры разума - http://anubis26.jino.ru/igrun.html
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем