Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга, которую вы перечитываете?

Снова и снова... у меня это "12 стульев" и "Мастер и Маргарита".
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
мила мила
"поющие в терновнике", "тихий дон", "тени исчезают в полдень"
Алена АленаВ ответ на мила мила
мила мила
"поющие в терновнике", "тихий дон", "тени исчезают в полдень"
СсылкаПожаловаться
Поющих очень любила до просмотра фильма, потом как отрезало...
мила милаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Поющих очень любила до просмотра фильма, потом как отрезало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже смотрела фильм и тоже была разочарована.. но меня настолько очаровала книга-что образы в голове все равно остались нафантазированные.. а вы знаете, что одна глава не вошла в книгу? там кардинал все таки все бросил и приехал жить к Мегги.. но ничего у них не вышло..
Алена АленаВ ответ на мила мила
мила мила
я тоже смотрела фильм и тоже была разочарована.. но меня настолько очаровала книга-что образы в голове все равно остались нафантазированные.. а вы знаете, что одна глава не вошла в книгу? там кардинал все таки все бросил и приехал жить к Мегги.. но ничего у них не вышло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну! Уже после смерти сына?
мила милаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да ну! Уже после смерти сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, это еще когда она от мужа ушла
Алена АленаВ ответ на мила мила
мила мила
нет, это еще когда она от мужа ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо же...
Алена АленаВ ответ на мила мила
мила мила
нет, это еще когда она от мужа ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эту главу я бы почитала с удовольствием. Как раз этого в книге и не хватает.
мила милаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Эту главу я бы почитала с удовольствием. Как раз этого в книге и не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по правде она лишняя.. вот ну совсем.. почитайте, и не сочтите за труд. поделитесь потом своими мыслями в личку
Галина Гооге
Мойдодыр, Муха-Цокотуха несколько раз в день, особенно на больничном с сыном когда.
мила милаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Мойдодыр, Муха-Цокотуха несколько раз в день, особенно на больничном с сыном когда.
СсылкаПожаловаться

знакомо
НеБом ВыШе
Собачье сердце.
МилаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Собачье сердце.
СсылкаПожаловаться

..тоже)
Любовь Лисина
Валентина Саввича Пикуля - "Честь имею", "Моонзунд", " Каторга" и т д
Алена АленаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Валентина Саввича Пикуля - "Честь имею", "Моонзунд", " Каторга" и т д
СсылкаПожаловаться
Действительно хорошие книги? В нашей домашней библиотеке, доставшейся моему сыну после смерти деда, есть эти книги, я не бралась ещё за них.
Любовь ЛисинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Действительно хорошие книги? В нашей домашней библиотеке, доставшейся моему сыну после смерти деда, есть эти книги, я не бралась ещё за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте! Не пожалеете! Там показаны настоящие русские офицеры, ведь писалось автором тогда, когда нашу армию унизили , да и всю страну, что уж там.... Когда сын служил в армии у меня появилась первая седина! Мой отец- ветеран сокрушался , как все изменилось не в лучшую сторону! Сыну отбили почки дембеля, а офицеры ничего " не видели"!
Алена АленаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Почитайте! Не пожалеете! Там показаны настоящие русские офицеры, ведь писалось автором тогда, когда нашу армию унизили , да и всю страну, что уж там.... Когда сын служил в армии у меня появилась первая седина! Мой отец- ветеран сокрушался , как все изменилось не в лучшую сторону! Сыну отбили почки дембеля, а офицеры ничего " не видели"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, поищу и инете и прочитаю.
Любовь Лисина
Валентина Саввича Пикуля - "Честь имею", "Моонзунд", " Каторга" и т д
СсылкаПожаловаться
Каторга тоже очень понравилась! Собираюсь перечитать
Любовь ЛисинаВ ответ на Е
Е
Каторга тоже очень понравилась! Собираюсь перечитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте "Честь имею", " Моонзунд"!
Irinka1954.IK-Клубок
Теодор Драйзер "Сестра Керри", Луиза Хей "Энциклопедия здоровья и счастья"
ЯКошкина!
З-з-з берегательную, в основном))))
Kill Bill
Мишу Ерофеева "Москва Петушки"
Алена АленаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Мишу Ерофеева "Москва Петушки"
СсылкаПожаловаться
Читала в детстве, помню смутно, но ощущение от прочитанного не самое лучшее, грустно там всё. Или я путаю?
Lida Lida
Анна Каренина - Л. Толстой; Отель - А. Хейли; Лолита - В. Набоков
Мифеста
Тоже Мастер и Маргарита) каждый год и каждый раз я вижу все по-другому. Раньше пищала от романтики и "ой, какая любовь!", а сейчас задумываюсь - все женщины ради любви идут на жертвы, а мужики спокойно сидят в своих "палатах" и ждут, когда их Маргарита сотрет себе все в кровь и спасет их отношения. В этом году я испытываю горечь от романа. Посмотрим, что будет в 2017
мила милаВ ответ на Мифеста
Мифеста
Тоже Мастер и Маргарита) каждый год и каждый раз я вижу все по-другому. Раньше пищала от романтики и "ой, какая любовь!", а сейчас задумываюсь - все женщины ради любви идут на жертвы, а мужики спокойно сидят в своих "палатах" и ждут, когда их Маргарита сотрет себе все в кровь и спасет их отношения. В этом году я испытываю горечь от романа. Посмотрим, что будет в 2017
СсылкаПожаловаться
и вы правы - тоже с каждым годом абсолютно по разному смотришь и на гл героев и на сюжетную линию..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем