Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга, которую вы перечитываете?

Снова и снова... у меня это "12 стульев" и "Мастер и Маргарита".
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
МифестаВ ответ на мила мила
мила мила
и вы правы - тоже с каждым годом абсолютно по разному смотришь и на гл героев и на сюжетную линию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас тоже, да? Я думала, я просто становлюсь циником
Джессика Альба
Да, именно эти две книги перечитывала много раз)))
Allammа
Зеланд, Ошо.
Дикий Мужчина
Совершенно не понял "Мастер и Маргарита", что в ней такого...Перечитываю Дубова Ю.А и Мир-Хайдарова Рауля.
Дикий Мужчина
Совершенно не понял "Мастер и Маргарита", что в ней такого...Перечитываю Дубова Ю.А и Мир-Хайдарова Рауля.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну хоть кто-то не в восторге от "Мастера...))) А то иногда впечатление создается, что Булгаков только это и написал.)))
наталья шикВ ответ на Вита
Вита
Ой, ну хоть кто-то не в восторге от "Мастера...))) А то иногда впечатление создается, что Булгаков только это и написал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сладкая девочкаВ ответ на Вита
Вита
Ой, ну хоть кто-то не в восторге от "Мастера...))) А то иногда впечатление создается, что Булгаков только это и написал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я к Вам)
Мюмзик
я, пока денег на новые книги мало, перечитываю всю библиотеку )))) люблю Джерома, Хмелевскую,Устинову,Маринину,Гарднера
ВитаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я, пока денег на новые книги мало, перечитываю всю библиотеку )))) люблю Джерома, Хмелевскую,Устинову,Маринину,Гарднера
СсылкаПожаловаться
тоже очень Маринина нравится, особенно, когда она закончила цикл про Каменскую, и перешла к философствованию. И Устинову очень люблю за "вкусные" пейзажи)))
Ирина ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я, пока денег на новые книги мало, перечитываю всю библиотеку )))) люблю Джерома, Хмелевскую,Устинову,Маринину,Гарднера
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
А последнюю Хмелевскую читали? Я - да, и разочарована: искрометный юмор переродился, детективные линии становятся третьестепенными. Правда, жизнеописания все так же приятночитабельны. Жаль, что уже ушла...
Вита
Булгакова, это прям все-все книги любимые, кроме Мастера и Маргариты, от этой аж зубы сводит от скуки, "Одноэтажная Америка", Веллера все "Легенды.." Татьяна Толстая "Кысь",
Эйве
и у меня
Черная_гитара
У меня нет такой одной книги.
Люблю перечитывать классику, которую читала в школе и не понимала. Сейчас взахлеб кушается...
Сейчас Тургенева читаю повести. До этого Шолохова перечитывала
Белочь ***
С. Лукьяненко "Спектр"
ЗЛОБНА
Мастер и Маргарита (уже 5 раз читала)
Евгения Иванова
Ратоборцы М. Югова
Галина Смирнова
В основном исторические Рапов,Черкасов...
Елена Красивская
"Лето Господне" Шмелева, всего Довлатова
Татьяна К
обожала в детстве тома сойера и гекльбери фина 15 раз наверно читала. потом 2 раза читала катрин жульетты бенцони. цветок пустыни. чехова и куприна-некоторые рассказы.
Размышления вслух
Анна Каренина
Я
социальные болезни личности. автора не помню
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Сейчас? Или вообще?
mer
Унесенные ветром
Ирина Ирина
А вы читали "12 стульев" без сокрашений? Почитайте, забавно сравнивать, совсем другой смысл получается. Нельзя сказать хуже-лучше, но забавно...
J.Ru
Мих.Веллер “Всё о жизни“
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем