Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга - лучший подарок!

Что подарить? Дарите книги! Я мужу на день рождения подарила The Compact Edition of the Oxford English Dictionary. Словарь, где в двух томах умещены 20 томов толкового английского словаря. Вы спросите, что за ящичек наверху упаковки книг? Это лупа, потому что текст слишком мелкий. Муж в полном восторге. 
Ну, а я получу свою давнюю мечту - держатели книг в виде львов из бронзы.
Какие книги вы мечтаете купить? 

Дарите книги! Предвкушаю работу со словарём.
Есть ли лучший подарок?
Софья Мингазова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
захария андреева_z_z
согласна полностью.всегда и всем это советую!
Holdfény Éjfél
Библия дьявола мечта таких как я
Te St
Книга? Лучший? Подарок??
Кумка Красная
У моего такой уже есть.
Софья МингазоваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
У моего такой уже есть.
СсылкаПожаловаться
Очень здорово! Я прямо в нетерпении, когда приедет это сокровище!
Александр Волк
Жене подарил на 8 марта Капитал полное собрание Карла Маркса
Людмила А
По искусству любые, путеводители по лучшим музеям мира
Софья МингазоваВ ответ на Людмила А
Людмила А
СсылкаПожаловаться
Я была счастлива, когда купила "Киотский институт костюма" в двух томах (томищах, я бы сказала).
Людмила АВ ответ на Софья Мингазова
Софья Мингазова
Я была счастлива, когда купила "Киотский институт костюма" в двух томах (томищах, я бы сказала).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую)
Софья МингазоваВ ответ на Людмила А
Людмила А
Завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама себе завидую, что и деньги на это сокровище нашлись тогда.
CassandraВ ответ на Людмила А
Людмила А
СсылкаПожаловаться
Все равно что купить маленький музей...
Людмила АВ ответ на Cassandra
Cassandra
Все равно что купить маленький музей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!) Это просто мечта- любоваться красотой в любой момент. Vita brevis, ars longa - жизнь коротка, искусство вечно
Людмила А
Да!) Это просто мечта- любоваться красотой в любой момент. Vita brevis, ars longa - жизнь коротка, искусство вечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остается только на пенсии устроиться ночным сторожем в Эрмитаж... В преклонном возрасте бывает так, что по ночам все равно не спится, а тут - с пользой для души.
Людмила А
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя я имела в виду в первую очередь стоимость. Альбомы по искусству - чистое разорение...
Людмила АВ ответ на Cassandra
Cassandra
Хотя я имела в виду в первую очередь стоимость. Альбомы по искусству - чистое разорение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не буду, не по карману, очень дорого. Но были бы деньги, накупила бы от души
Людмила А
Спорить не буду, не по карману, очень дорого. Но были бы деньги, накупила бы от души
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же - накупить альбомов "от души" по расходам почти равно покупке маленького музея, домика со всем содержимым.
алекс вк
Сначала Даля изучить)
Александра
Для чтения давно использую электронную
...
Сейчас почти в каждой семье проблема - куда деть старые печатные книги, которые любовно собирали родители, деды...
Софья МингазоваВ ответ на Александра
Александра
Для чтения давно использую электронную
...
Сейчас почти в каждой семье проблема - куда деть старые печатные книги, которые любовно собирали родители, деды...
СсылкаПожаловаться
Тяжело постоянно электронные читать. Да и не всё есть, если серьёзно разбираться. Я за бумажные издания!
Cassandra
Словарь - царский подарок... без шуток. Поздравляю.
Ох, сколько книг хотелось бы купить...Но куда ставить? Тут и так чувствуешь себя мышью на складе...

Софья МингазоваВ ответ на Cassandra
Cassandra
Словарь - царский подарок... без шуток. Поздравляю.
Ох, сколько книг хотелось бы купить...Но куда ставить? Тут и так чувствуешь себя мышью на складе...

СсылкаПожаловаться
У нас с этим попроще. Возможность есть организовать библиотеку. Ещё куплю старинную карту мира, в раме повешу на стену. Попозже построю камин. Мечта!
Софья Мингазова
У нас с этим попроще. Возможность есть организовать библиотеку. Ещё куплю старинную карту мира, в раме повешу на стену. Попозже построю камин. Мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер.
Софья МингазоваВ ответ на Cassandra
Cassandra
Супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради этого стоит жить!
Volha
я не люблю книги в электронном формате, но именно иностранные словари для меня являются исключением.
пока найдешь несчастное слово в этом многотомнике, поседеть успеешь
CassandraВ ответ на Volha
Volha
я не люблю книги в электронном формате, но именно иностранные словари для меня являются исключением.
пока найдешь несчастное слово в этом многотомнике, поседеть успеешь
СсылкаПожаловаться
Это если редко им пользуетесь. В книге, которую часто читаешь, нужное слово отыскивается быстро.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем