Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга о Японии

Всем привет! Вот созрела у меня мысль написать книгу о Японии. Не о манга, дорама, гейшах, кимоно, суши и косплеях, а о реальной современной японской жизни! Живу я в Японии уже 11 лет, замужем за японцем. И вот хотела узнать у людей, живущих непосредственно в России и постсоветском пространстве, интересна ли вам будет такая книга? На форумах русских за границей многие заинтересовались такой темой, но вот выпускать-то книгу мне придется в России, так как она будет на русском языке и для русского менталитета! Так что, мне важно мнение именно вас - людей, не живущих за разными границами России, а в России и русскоговорящих бывших СССРовских республиках))) Жду отзывов. Всем заранее спасибо за мнения!))))
Яна Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Mar Fa
Покупать точно не буду
Прекрасное далеко
Пишите как самурая отхватить-6 точно интересно будет
Прекрасное далеко
Пишите как самурая отхватить-6 точно интересно будет
СсылкаПожаловаться
Отхватить самурая совершенно несложно, на самом-то деле! Вот только нашим женщинам очень не подходят японские нетемпераментрые мужчины - и это во-первых, а во-вторых, на иностранках из постсоветского пространства женятся только худшие представители своей нации, которые совсем не популярны у японок! Об этом, кстати, я тоже хотела написать в книге)))
СюзеренВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Отхватить самурая совершенно несложно, на самом-то деле! Вот только нашим женщинам очень не подходят японские нетемпераментрые мужчины - и это во-первых, а во-вторых, на иностранках из постсоветского пространства женятся только худшие представители своей нации, которые совсем не популярны у японок! Об этом, кстати, я тоже хотела написать в книге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит твой муж худший из японцев ..тогда не пиши плохой опыт
Яна КимВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
значит твой муж худший из японцев ..тогда не пиши плохой опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж не типичный японец и он до встречи со мной был типичным альфонсом)))) Если Вам нужен мужчина, который будет жить за Ваш счет, не думаю, что японец - самая подходящая для этого кандидатура))) Тут русским скорее итальянцы подходят))) И про худших из японцев - это как раз слова моего мужа))) И живя здесь не первый год, я сделала вывод, что он совершенно прав! У всех наших девочек (за редкими исключениями) мужья, очевидно, не лучшие из японцев))) А лучшие, за которых бы хотели выйти русские женщины, в сторону иностранок даже и не смотрят! Да и наши девочки, привезенные мамами из России лет 10-15 назад, в основном, выходят замуж не за японцев, потому что 20-30летние японцы - самовлюбленные патологические нарцисы, не способные быть ни хорошими мужьями, ни даже просто ухаживать за девушкой!
Яна Ким
Мой муж не типичный японец и он до встречи со мной был типичным альфонсом)))) Если Вам нужен мужчина, который будет жить за Ваш счет, не думаю, что японец - самая подходящая для этого кандидатура))) Тут русским скорее итальянцы подходят))) И про худших из японцев - это как раз слова моего мужа))) И живя здесь не первый год, я сделала вывод, что он совершенно прав! У всех наших девочек (за редкими исключениями) мужья, очевидно, не лучшие из японцев))) А лучшие, за которых бы хотели выйти русские женщины, в сторону иностранок даже и не смотрят! Да и наши девочки, привезенные мамами из России лет 10-15 назад, в основном, выходят замуж не за японцев, потому что 20-30летние японцы - самовлюбленные патологические нарцисы, не способные быть ни хорошими мужьями, ни даже просто ухаживать за девушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что есть дуры которые будут содержать японца???????? они ж замухрышки невзрачные, извините , а вас не смущает тогда ваш выбор?
Сюзерен
а что есть дуры которые будут содержать японца???????? они ж замухрышки невзрачные, извините , а вас не смущает тогда ваш выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой выбор не совсем был моим))) Я выходила замуж фиктивно, ради годовой визы, заплатив за брак будущему мужу))) По иронии судьбы наш брак превратился в настоящий и оказался самым лучшим из моих 4х браков, 3 из которых были в России))) С моей помощью или в силу возрастных изменений мышления, мой муж совершенно изменился и теперь уже я сижу на его шее))) Кстати, мой муж выглядит, как актеры и дорамы)))
Аннета АнаньеваВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы пишите обо всем подряд. о ментальности японцев, о еде, о праздниках. о красоте японской. о их привычках. думаю все будет интересно. я люблю узнавать о культуре других стран. на некоторых сайтах смотрю фото и описание жизни тех или иных народов. фото тоже прилагайте. думаю ваша книга многих заинтересует.
МиланаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле,худшие представители своей нации?
вы же замужем за японцем и русская? или нет?
Яна КимВ ответ на Милана
Милана
В смысле,худшие представители своей нации?
вы же замужем за японцем и русская? или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продублирую ответ, только что написанный выше другому комменратору, но с таким же вопросом. Мой муж - не типичный японец и он до встречи со мной был типичным альфонсом)))) Если Вам нужен мужчина, который будет жить за Ваш счет, не думаю, что японец - самая подходящая для этого кандидатура))) Тут русским скорее итальянцы подходят))) И про худших из японцев - это как раз слова моего мужа))) И живя здесь не первый год, я сделала вывод, что он совершенно прав! У всех наших девочек (за редкими исключениями) мужья, очевидно, не лучшие из японцев))) А лучшие, за которых бы хотели выйти русские женщины, в сторону иностранок даже и не смотрят! Да и наши девочки, привезенные мамами из России лет 10-15 назад, в основном, выходят замуж не за японцев, потому что 20-30летние японцы - самовлюбленные патологические нарцисы, не способные быть ни хорошими мужьями, ни даже просто ухаживать за девушкой!
МиланаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Продублирую ответ, только что написанный выше другому комменратору, но с таким же вопросом. Мой муж - не типичный японец и он до встречи со мной был типичным альфонсом)))) Если Вам нужен мужчина, который будет жить за Ваш счет, не думаю, что японец - самая подходящая для этого кандидатура))) Тут русским скорее итальянцы подходят))) И про худших из японцев - это как раз слова моего мужа))) И живя здесь не первый год, я сделала вывод, что он совершенно прав! У всех наших девочек (за редкими исключениями) мужья, очевидно, не лучшие из японцев))) А лучшие, за которых бы хотели выйти русские женщины, в сторону иностранок даже и не смотрят! Да и наши девочки, привезенные мамами из России лет 10-15 назад, в основном, выходят замуж не за японцев, потому что 20-30летние японцы - самовлюбленные патологические нарцисы, не способные быть ни хорошими мужьями, ни даже просто ухаживать за девушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что?Думала,что японцы - такие благородные молчаливые самураи или сёгуны,которые за свою "принцессу" горой Фуджи стоят! Кстати,у меня муж итальянец))))вы прям в корень))это очень по-японски)))
Яна КимВ ответ на Милана
Милана
Да вы что?Думала,что японцы - такие благородные молчаливые самураи или сёгуны,которые за свою "принцессу" горой Фуджи стоят! Кстати,у меня муж итальянец))))вы прям в корень))это очень по-японски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот потому что русские, в основном, заблуждаются и имею очень неверное представление о Японии и японцах, и возникла идея написать правдивую книгу))))
Аннета АнаньеваВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Так вот потому что русские, в основном, заблуждаются и имею очень неверное представление о Японии и японцах, и возникла идея написать правдивую книгу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пишите..я только за)))
Яна Ким
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть по вашим рассуждениям женщин, которым нужен мужчина на содержание, плным полно?
нет, не пишите книгу у вас каша в голове, японец не может быть альфонсом, а ваш будущий супруг им якобы был, то есть он нетипичный японец . а кто его содержал? богатые японки или богатые русские женщины и при чем тут итальянцы вообще? и зачем вы вышли замуж за такого худшего представителя нации?
Сюзерен
то есть по вашим рассуждениям женщин, которым нужен мужчина на содержание, плным полно?
нет, не пишите книгу у вас каша в голове, японец не может быть альфонсом, а ваш будущий супруг им якобы был, то есть он нетипичный японец . а кто его содержал? богатые японки или богатые русские женщины и при чем тут итальянцы вообще? и зачем вы вышли замуж за такого худшего представителя нации?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моим рассуждениям, женщин, которым нужен мужчина на содержание, очень мало))) А молодых японцев, которые предпочитают сидеть на шее у жены, либо зарабатывать только на себя, живя в паре, очень много! Почему я вышла замуж за альфонса, я написала в комментарии выше. Я была первой и единственной иностранкой в жизни мужа. Японские альфонсы предпочитают толко японок! )))) Итальянцы при том, что среди них тоже очень много альфонсов, но с той разницей, что они предпочитают жить за счет иностранок и темпераментры, в отличае от японцев.
Яна Ким
По моим рассуждениям, женщин, которым нужен мужчина на содержание, очень мало))) А молодых японцев, которые предпочитают сидеть на шее у жены, либо зарабатывать только на себя, живя в паре, очень много! Почему я вышла замуж за альфонса, я написала в комментарии выше. Я была первой и единственной иностранкой в жизни мужа. Японские альфонсы предпочитают толко японок! )))) Итальянцы при том, что среди них тоже очень много альфонсов, но с той разницей, что они предпочитают жить за счет иностранок и темпераментры, в отличае от японцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а иностранки так и рвутся содержать? то вы пишите что таких мало вас вообще не понятьт
Сюзерен
а иностранки так и рвутся содержать? то вы пишите что таких мало вас вообще не понятьт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пишу, ЕСЛИ у Вас есть желание содержать мужчину, тогда японцы Вам подходят!))) Но если Вам нужен темпераментный альфонс, тогда Вам больше подойдет итальянец, который, хотябы, ласками будет отрабатывать свое содержание!))) А японские мужчины избалованы, привыкли, что женщины за ними бегают, а им остается только пальчиком поманить! Естественно, никого они содержать и не думают, и интим у них не чаще раза в неделю, обычно. Речь идет о молодых японцах и япнках. Иностранок здесь настолько мало, что о них никто и не думает и ни содержать, ни жениться не мечтает. Просто есть японцы, которые, хотябы, ничего не имеют против иностранок, но их меньшинство. Японцы, в принципе, не любят иностранцев, не понимающих их обычаи и менталитет! И содержать иностранку согласится только японец, достигший 50-55 лет и старше. И иностранка тогда должна быть модельной внешности и без детей. Японцы, которые готовы быть хорошими мужьями и желанны как японками, так и иностранками, в сторону иностранок даже не посмотрят! Они им не интересны, в силу менталитета и популярности среди лучших представительниц своей нации.
Комментарий удален.Почему?
СюзеренВ ответ на Сюзерен
История переписки9
нет, не надо писать, вы себе постоянно противоречите это ужасно, то японцы молодые альфонсы, то нет, то их все тетки рвутся содержать, то они раз в неделю могут .. за что тогда содержать? .какая то белиберда
Сюзерен
нет, не надо писать, вы себе постоянно противоречите это ужасно, то японцы молодые альфонсы, то нет, то их все тетки рвутся содержать, то они раз в неделю могут .. за что тогда содержать? .какая то белиберда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Японки готовы содержать симпатичного мужчину за статус, что ее молодым человеком являестя офигенный чел и все подружки ей завидуют! А по поводу интима, японкам он самим более раза в неделю не нужен.
Яна Ким
Японки готовы содержать симпатичного мужчину за статус, что ее молодым человеком являестя офигенный чел и все подружки ей завидуют! А по поводу интима, японкам он самим более раза в неделю не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
офигеть вы там опрос что ль проводили? а среди японцев есть офигенные челы?
ну просто я не вижу в азиатах красоты мелкие щуплые и член наверняка крошечный
История переписки9
Разжевываю специально для Вас. Желающих содержать мужчин иностранных женщин очень мало, а желающих жить за счет женщин молодых японцев - много! Японки не против содержать симпатичных японцев. Иностранки - против, поэтому с японцами не связываются и русская диаспора здесь очень маленькая и состоит, в основном, из женщин, успевших выйти замуж за мужчин поколения 1960 г\р и старше! Если Вы хотите мужа-японца, потому что думаете, что он будет Вас содержать, Вы ошибаетесь и жестоко разочаруетесь. Фраза о женщинах, желающих содержать альфонса была сарказмом. Такое пояснее понятнее?
Яна Ким
Разжевываю специально для Вас. Желающих содержать мужчин иностранных женщин очень мало, а желающих жить за счет женщин молодых японцев - много! Японки не против содержать симпатичных японцев. Иностранки - против, поэтому с японцами не связываются и русская диаспора здесь очень маленькая и состоит, в основном, из женщин, успевших выйти замуж за мужчин поколения 1960 г\р и старше! Если Вы хотите мужа-японца, потому что думаете, что он будет Вас содержать, Вы ошибаетесь и жестоко разочаруетесь. Фраза о женщинах, желающих содержать альфонса была сарказмом. Такое пояснее понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лично я не хочу и никогда не хотела и что хотят молодые японцы вот только сейчас от вас узнала , ну пусть их, пусть хотят мне пофик
Beershevait
Если бы вы внимательно читали этот форум,то знали бы каким буйным цветом цветет тут ксенофобия и не задавали бы таких вопросов.
Яна КимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если бы вы внимательно читали этот форум,то знали бы каким буйным цветом цветет тут ксенофобия и не задавали бы таких вопросов.
СсылкаПожаловаться
Да, русский народ не самый добрый и терпимый на свете, на есть надежда на то, что он, все же, любопытный и к Японии нет особой неприязни, в первую очередь, ввиду незнания о ней, практически, ничего)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем