Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга от незнакомца

Прочитала «Воскресение» Толстого и появилось стойкое желание отправить эту книгу своей первой любви. Живет в нескольких тысячах километров от меня, не общались очень много лет. Никакого продолжения не хочу, просто узнала его в этой книге. Посылка будет полностью анонимной, без обратного адреса. Как бы вы отреагировали, если бы вам пришла книга от незнакомца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
.................
И на кой???
Анна Арсеньева
Я бы изумилась.
TildaMrs
Выкинула бы, не читая
wsynataВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Выкинула бы, не читая
СсылкаПожаловаться
+1
СинильгаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Выкинула бы, не читая
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же выкидывать... Можно полочку прибить и на полочку поставить...и вазочку рядом... Красиво будет...
______________
Мои родители выписывали журнал Крокодил. И так в классе 8-м ко мне пришла в гости одноклассница. А у нее был пьющий отец. Мы вырезали из журнала картинки про алкоголиков, а потом она отцу анонимно их в письмах посылала. Отец очень сердился
Комментарий удален.Почему?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Пэтя
Мне уже присылали отравленную открытку
LenaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мне уже присылали отравленную открытку
СсылкаПожаловаться
в открытке был пурген
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Lena
Lena
в открытке был пурген
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бром
Натали В ответ на Пэтя
Пэтя
Мне уже присылали отравленную открытку
СсылкаПожаловаться
Не сработала?
mur-r-r-zikВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мне уже присылали отравленную открытку
СсылкаПожаловаться
С колючками?))
ПэтяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
С колючками?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колючки я и сам найду)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты офигел, Вова?
За дверью очередь
Бабы штабелями , особенно старушки, липнут как мухи на мед
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мильон проблем
Варвара
Если бы пришла именно эта книга, то решила бы, что у отправителя отвратительный вкус.
OdessovaВ ответ на Варвара
Варвара
Если бы пришла именно эта книга, то решила бы, что у отправителя отвратительный вкус.
СсылкаПожаловаться
Может она Катюша Маслова?
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Если бы пришла именно эта книга, то решила бы, что у отправителя отвратительный вкус.
СсылкаПожаловаться
А что не так с этой книгой?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что не так с этой книгой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам лет сколько? Ее обычно в школе читают в старших классах.
Радегунда Тюрингская
Вам лет сколько? Ее обычно в школе читают в старших классах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас не понимаю: а какие книги для взрослых умов, если это, по-вашему, школа? В школе многое читают, только выхлопа от этого нет. Зачем школьнице читать Каренину? Она что уже, пресытилась браком? Школьник ещё не жил, он не поймёт этих книг.
Пан СпортсменВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас не понимаю: а какие книги для взрослых умов, если это, по-вашему, школа? В школе многое читают, только выхлопа от этого нет. Зачем школьнице читать Каренину? Она что уже, пресытилась браком? Школьник ещё не жил, он не поймёт этих книг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас не понимаю: а какие книги для взрослых умов, если это, по-вашему, школа? В школе многое читают, только выхлопа от этого нет. Зачем школьнице читать Каренину? Она что уже, пресытилась браком? Школьник ещё не жил, он не поймёт этих книг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
А что не так с этой книгой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Толстой, что Достоевский грешили унылой, низкопробной, пошлой писаниной. Подросткам можно, конечно, пудрить мозги и этим г...ом, но ни один адекватный зрелый человек восхищаться им не будет.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Что Толстой, что Достоевский грешили унылой, низкопробной, пошлой писаниной. Подросткам можно, конечно, пудрить мозги и этим г...ом, но ни один адекватный зрелый человек восхищаться им не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы все перечитали у них, что так смело подводите черту?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем