Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга от незнакомца

Прочитала «Воскресение» Толстого и появилось стойкое желание отправить эту книгу своей первой любви. Живет в нескольких тысячах километров от меня, не общались очень много лет. Никакого продолжения не хочу, просто узнала его в этой книге. Посылка будет полностью анонимной, без обратного адреса. Как бы вы отреагировали, если бы вам пришла книга от незнакомца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
В В
Зря. Мужики не такие чувствительные. Повертит в руке, хмыкнет, никаких ассоциаций не возникнет. Ваша история т ассоциации живут только в вашей голове. Я бы не заморачивалась. Стала бы лечить свою голову)))
Аноним
Книгу я читала. А станет ли читать ваш бывший?
Японский городовой
Не люблю такие сюрпризы, скорее всего эта бандероль осталась бы не востребованной.
Татьяна Сергеевна
А вам это зачем надо ?
.
В печку, не открывая посылку
Жужа
Удивилась бы.
Светик)))
Вообще не понимаю, почему девки так уверены, что провинившийся мужик проникнется какими-то там стихами, или песней, или книжку станет читать и волосы на себе рвать от угрызений совести. Ну что за бред. Пошли ему лучше пару банок пива.
markizaВ ответ на Светик)))
Светик)))
Вообще не понимаю, почему девки так уверены, что провинившийся мужик проникнется какими-то там стихами, или песней, или книжку станет читать и волосы на себе рвать от угрызений совести. Ну что за бред. Пошли ему лучше пару банок пива.
СсылкаПожаловаться
Может автор гештальд свой надеется закрыть.
Mb_Shl
Не распаковывая - в печь.
Лютеция это Звезда
автор. Ты нам лучше про свою любовь пиши.Эту, первую
а на почте без адреса не примут, однозначно
markiza
Я бы испугалась за себя потому, что смахивает это на маньячизм.
Светлана Бурмистрова
Вы серьезно считаете, что он не читал книгу, которая в школьной программе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем