Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга Синельникова

про возлюби свою болезнь, не знаю, как точно называется. Кто читал? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почитайте. Объясняет, как изменить свою жизнь к лучшему, как правильно мыслить, как избавиться от зависти, злости, беспокойства, тревоги, и т.д. Ну и как стать счастливым и перестать болеть.
СсылкаПожаловаться
Т.е. читают только завистливые, злобные, больные и несчастные?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. читают только завистливые, злобные, больные и несчастные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще те, кому делать нечего и те, кто читает всё подряд. Так что не обобщайте))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. читают только завистливые, злобные, больные и несчастные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, кого вы перечислили, уже ничто не поможет))))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тем, кого вы перечислили, уже ничто не поможет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы же читали.
Муслима МагамаеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почитайте. Объясняет, как изменить свою жизнь к лучшему, как правильно мыслить, как избавиться от зависти, злости, беспокойства, тревоги, и т.д. Ну и как стать счастливым и перестать болеть.
СсылкаПожаловаться
вы стали добрее?
Дарья КошкаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
вы стали добрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была доброй и раньше. Я научилась не беспокоиться, жить сегодня, здесь и сейчас, радоваться маленьким радостям, не желать больше, чем могу себе позволить. Я научилась быть счастливой.
Муслима МагамаеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я была доброй и раньше. Я научилась не беспокоиться, жить сегодня, здесь и сейчас, радоваться маленьким радостям, не желать больше, чем могу себе позволить. Я научилась быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кейси читали?
Дарья КошкаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Кейси читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Рекомендуете?
Муслима МагамаеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет. Рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На любителя. Я посоветую, а вам не понравится.
он был американским пророком. "Смерти нет" о том, что мы не умираем, душа путешествует из тела в тело, учится, становится мудрее и приближается к Богу. "Атлантида", о жизни атлантов, древних цивилизаций и о том, что Земля - один большой эксперимент. Люди - генетические эксперименты. и "Боги" с телом человека и головой животного существовали. и другие книжки.
Дарья КошкаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
На любителя. Я посоветую, а вам не понравится.
он был американским пророком. "Смерти нет" о том, что мы не умираем, душа путешествует из тела в тело, учится, становится мудрее и приближается к Богу. "Атлантида", о жизни атлантов, древних цивилизаций и о том, что Земля - один большой эксперимент. Люди - генетические эксперименты. и "Боги" с телом человека и головой животного существовали. и другие книжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открыл Америку))) Я давно знаю, что мы эксперимент. Разные материки и разный цвет кожи, разные условия жизни, и посмотреть, что из всего этого получится))), и отследить легко.
Муслима МагамаеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Открыл Америку))) Я давно знаю, что мы эксперимент. Разные материки и разный цвет кожи, разные условия жизни, и посмотреть, что из всего этого получится))), и отследить легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раньше не было разных материков ))) технологи чудили, ядерное, климатическое оружие применяли, а потом и климатические пояса сменились и ось земли сдвинулась и лед на полюсах и пустыни.
и не сразу идеальный человек появился
Но если интересно почитайте.
Я и веды русские читала. Но это очень тяжело, про Кощея, который выходил в открытый космос и уничтожил вторую и третью луну земли
Дарья КошкаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
раньше не было разных материков ))) технологи чудили, ядерное, климатическое оружие применяли, а потом и климатические пояса сменились и ось земли сдвинулась и лед на полюсах и пустыни.
и не сразу идеальный человек появился
Но если интересно почитайте.
Я и веды русские читала. Но это очень тяжело, про Кощея, который выходил в открытый космос и уничтожил вторую и третью луну земли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже фэнтэзи)))
Муслима МагамаеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это уже фэнтэзи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, они там все охренели просто, сначала ты рождаешься и думаешь, что живешь в обычном мире, потом смиряешься, что в России, а потом... *бушки-воробушки!
игра Симс
МатильдаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
да, они там все охренели просто, сначала ты рождаешься и думаешь, что живешь в обычном мире, потом смиряешься, что в России, а потом... *бушки-воробушки!
игра Симс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Переписал с другими овно
МатильдаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Кейси читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читала , не верю, тем более в эту порнузу синклье овно
Муслима МагамаеваВ ответ на Матильда
Матильда
Я читала , не верю, тем более в эту порнузу синклье овно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я верю. читаю новые открытия египта и т.д. там ученые пишут. совпадает
МатильдаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
я верю. читаю новые открытия египта и т.д. там ученые пишут. совпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кейси следует почитать, только не наших
Матильда
Что за хе. ?
Матильда
Овно не читаю, не возлюблю дурь дурака
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Овно не читаю, не возлюблю дурь дурака
СсылкаПожаловаться
Еще реклама его овно
Матильда
Это овно синельн
Королева. Марго
Как можно любить свою болезнь..., что за садо- мазо культура у нас? Напишут ахинею с претензией на оригинальность и рады. Надо искать способы лечения себя. Обычно срок для умного человека установлен .. до 40 лет.
Алексей К.М.
У слабоумных отсутствует критическое мышление, поэтому они любые псевдонаучные и религиозные мозговые испражнения воспринимают как "истину в последней инстанции"

И чем больше в них непонятных слов - тем убедительней
Светлана
Достаточно посмотреть на христосообразную фотографию г-на Синельникова, чтобы понять, что это очередная эзотерическая туфта.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем