Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга "Трансерфинг реальности"

Кто читал? Помогла ли она вам в жизни?
Djes Pionerskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Татьяна Давиденко
Помогла освободиться от 450 р. В кармане
Ева ВестаВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Помогла освободиться от 450 р. В кармане
СсылкаПожаловаться

здорово сказано.
виктория саушева
Так и не прочла. Спасибо, что напомнили. Её капец как мне рекомендовали.
Негламурная Chicken
Я слушаю ее. Сейчас слушаю вторую ступень!
Ева Веста

сегодня перечитывала одну из глав этой книги !
Смотря о чем говорить- помогла в жизни.
Мне однозначно помогла, я научилась себе говорить- все идет как надо!
И действительно, ситуация выруливается!
Марианн-Лоранс Дальгрен
Начала читать и бросила. Слишком уж автор сюсюкает с читателем, да и язык изложения для меня не годится. Я люблю зануднее книгги. А вот аналоги, но других авторов иногда почитываю. Кое-что для себя выношу оттуда.
Марианн-Лоранс Дальгрен
Начала читать и бросила. Слишком уж автор сюсюкает с читателем, да и язык изложения для меня не годится. Я люблю зануднее книгги. А вот аналоги, но других авторов иногда почитываю. Кое-что для себя выношу оттуда.
СсылкаПожаловаться
Мне Вилма понравилась. Сухо и по теме.
Василиса
Для кругозора в литературном плане можно почитать, почему и нет))
ks
Я. Если веришь в ЭТО, то помогает.
Vogue Vogue
Интересно! Как раз сегодня думала начать читать её :) Это знак))
Constellation Chariot
Помогла, только ее не просто читать надо а потом ждать когда счастье сверху посыпется.
Larissa --------
О чем сея книга?
Надежда Александрова
А. К. Дойл писал:"Когда мысли, чаяния человека заняты какой-то целью, то невольно все обстоятельства жизни складываются в ступени той лестницы, которая ведет к успеху.А окружающим кажется, что человеку просто повезло".Книгу надо изучать, думать. .Просто прочитать - не поможет ее понять.
Ирка
Книга не для каждого. Мне помогла поменять отношение к жизни, относиться проще, не нагнетать, так сказать, не винить себя, ни с кем себя не сравнивать, делать то, что хочу именно я, а не то, что от меня ждут другие. А на практике: получила повышение, потом сменила работу на более удачную, начали с дочкой выезжать "на моря". Начните читать, может зацепит. Можно в инете скачать.
цукер
я поняла так, что это адаптация всех учений и прочего. *мёртвая вода* , например, полноценный труд. причинно-следственные связи хорошо разъяснены, чего нет в других книжицах да и,вообще, религиях, учениях и проч и проч.
NinaВ ответ на цукер
цукер
я поняла так, что это адаптация всех учений и прочего. *мёртвая вода* , например, полноценный труд. причинно-следственные связи хорошо разъяснены, чего нет в других книжицах да и,вообще, религиях, учениях и проч и проч.
СсылкаПожаловаться
Мертвая вода столь же утопична, хотя в ней есть здравые идеи. Но, если исходить из комментов, кому-то даже трансерфинг толковым оказывается. У меня слишком развита критика мышления. На меня они не работают. И как бы не нахваливали мертвую воду - не по нраву; вот доту - крутая штука, особенно, когда сразу рассматриваешь масштабно и многомерно, неспроста реально понять ее могут немногие. А вода, ну..несколько наивна.
цукерВ ответ на Nina
Nina
Мертвая вода столь же утопична, хотя в ней есть здравые идеи. Но, если исходить из комментов, кому-то даже трансерфинг толковым оказывается. У меня слишком развита критика мышления. На меня они не работают. И как бы не нахваливали мертвую воду - не по нраву; вот доту - крутая штука, особенно, когда сразу рассматриваешь масштабно и многомерно, неспроста реально понять ее могут немногие. А вода, ну..несколько наивна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общая теория управления написана на мертвой воде. наивно считать воду наивной)
NinaВ ответ на цукер
цукер
общая теория управления написана на мертвой воде. наивно считать воду наивной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там вообще при едином концепте одни книги откровенно фи, а другие - очень хорошие. Мне вода не понравилась по многим моментам, хотя здравые мысли есть; они же есть и в доту.
Ольга Петрова
Читала.
Без нее уже с подросткового возраста знала, что мышление материальное!
Практики, описанные в книге, работают.
Tatiana Krasikova
Прочитала, понравилось очень! взяла на вооружение, следуюю советам из книг ( пять ступеней, Зеланд дальше пишет), помогают. Иногда к некоторым главам возвращаюсь или читаю 78 уроков трансерфинга (там краткое изложение) Рекомендую!
Тина Вален
я в виде аудиокниги слушала. .. ну до чего-то и сам доходишь в процессе жизни, так что не все там стало прямо открытием..
Yulia Jeffery
Мне помог он. С мясом правда заминка вышла. 5лет вегетарианкой была и частично сыроедкой, но потом забеременела и как давай мясо лупить, железо низкое было после этой эпопеи.
Бабочка
очень много воды там.
Leonne
К этой книге нужно прийти. Мне лично она попалась в нужный момент и я её прочитала на одном дыхании. Очень полезная и все,о чем там написано-работает! Проверила на себе и на окружающих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем