Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга Жалоб

На вас писали жалобу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
В школе только, давно..
Пуговка
нет, я леди совершенство
Елена Нан
На меня даже докладные писали....
Елена Нан
И недавно соседка жалобу в полицию, что слушаю громко музыку в 14-16 часов, и ей спать мешаю.
ZaraZa
Жалобу нет, но в студенческой стенгазете висела...
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Жалобу нет, но в студенческой стенгазете висела...
СсылкаПожаловаться
Привет. За что тебя повесили в газету?
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Привет. За что тебя повесили в газету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик! За пьянство и дебош. Так там было написано, хотя бы с подружкой просто разнимали дерущихся.

Как дела? Посоветуй, подружка, у брата 27 лет, ищу подарок. Хотела портмоне, пока искала... плавно скатилась на домашние пижамы
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Приветик! За пьянство и дебош. Так там было написано, хотя бы с подружкой просто разнимали дерущихся.

Как дела? Посоветуй, подружка, у брата 27 лет, ищу подарок. Хотела портмоне, пока искала... плавно скатилась на домашние пижамы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пижаму точно не надо. Хотя если она, пижама, с вини-пухама и пятачками, то почему бы нет. Портмоне с визитницами нормально, если ему, конечно, это надо. А че советовать не знаю. Я же с ним не знакома.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Пижаму точно не надо. Хотя если она, пижама, с вини-пухама и пятачками, то почему бы нет. Портмоне с визитницами нормально, если ему, конечно, это надо. А че советовать не знаю. Я же с ним не знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Винни Пух?

Наверное, все-таки портмоне, взрослый мужик уже, отец и муж. Просто их там так много! Замучилась выбирать! Еще боюсь очень, вдруг не оценит. Но то, что он хотел кошелек поменять, точно знаю.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Винни Пух?

Наверное, все-таки портмоне, взрослый мужик уже, отец и муж. Просто их там так много! Замучилась выбирать! Еще боюсь очень, вдруг не оценит. Но то, что он хотел кошелек поменять, точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А спроси? Свои люди же. Скажи, что ты ему выбираешь, чтобы не получилось несколько портмоне на ДР. Если хочет - бери портмоне.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А спроси? Свои люди же. Скажи, что ты ему выбираешь, чтобы не получилось несколько портмоне на ДР. Если хочет - бери портмоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сюрприз????
Мама, папа его, сестра не портмоне дарят. Это я у них узнала. Друзья, не знаю. Жене его звонить не буду, она странная.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А сюрприз????
Мама, папа его, сестра не портмоне дарят. Это я у них узнала. Друзья, не знаю. Жене его звонить не буду, она странная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда благословляю на покупку портмоне.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Тогда благословляю на покупку портмоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, солнышко, так и сделаю.
Татьяна Март
Ну, до официальной жалобы не доходило, НО стучали начальству подчинённые и клиенты....даже уточню больше плакали как сложно со мной работать....в итоге никто из этих барабанщиков не работает
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Ну, до официальной жалобы не доходило, НО стучали начальству подчинённые и клиенты....даже уточню больше плакали как сложно со мной работать....в итоге никто из этих барабанщиков не работает
СсылкаПожаловаться
такая же фигня... работаем теперь вдвоем с директором
Mary
На главном банковском сайте клиент нажаловался на наш банк и упомянул меня с указанием фамилии и должности. Конечно это увидели и коллеги и руководство, все посмеялись, сказали, что я теперь звезда. Руководство немного пожурило, чтобы в следующий раз слова подбирала, даже если веду переписку с сотрудником.
Инна Иванова
У нас выездная налоговая проверка, которая длится уже полгода. Недавно главбух ушла в отгул, а меня как своего заместителя попросила передать документы инспектору. Я молча отдала пришедшей тетке документы, а пока она их просматривала, спокойно и молча смотрела в окно, с совершенно равнодушным выражением лица. Через десять минут такого нашего общения эта тетка заскочила в приемную и орала секретарю генерального, что с "этой замшей она общаться не может и что над ней издеваются и пр.". Благодаря болтливости нашей секретарши, через полчаса об этом знало почти все управление завода, а генеральный вынес мне неофициальную благодарность.
Инна Иванова
У нас выездная налоговая проверка, которая длится уже полгода. Недавно главбух ушла в отгул, а меня как своего заместителя попросила передать документы инспектору. Я молча отдала пришедшей тетке документы, а пока она их просматривала, спокойно и молча смотрела в окно, с совершенно равнодушным выражением лица. Через десять минут такого нашего общения эта тетка заскочила в приемную и орала секретарю генерального, что с "этой замшей она общаться не может и что над ней издеваются и пр.". Благодаря болтливости нашей секретарши, через полчаса об этом знало почти все управление завода, а генеральный вынес мне неофициальную благодарность.
СсылкаПожаловаться

Инна Иванова
У нас выездная налоговая проверка, которая длится уже полгода. Недавно главбух ушла в отгул, а меня как своего заместителя попросила передать документы инспектору. Я молча отдала пришедшей тетке документы, а пока она их просматривала, спокойно и молча смотрела в окно, с совершенно равнодушным выражением лица. Через десять минут такого нашего общения эта тетка заскочила в приемную и орала секретарю генерального, что с "этой замшей она общаться не может и что над ней издеваются и пр.". Благодаря болтливости нашей секретарши, через полчаса об этом знало почти все управление завода, а генеральный вынес мне неофициальную благодарность.
СсылкаПожаловаться
благодарность за то, что проверка кончилась?))))
Ольга
В школе в младших классах - постоянно. По поведению: 2
я была сорви-головой, родители уж и отчаялись из меня леди сделать, ан нет, переросла что называется,повзрослела,потом,ой,как стыдно было,за то,что творила совместно с мальчишками в школе-доводя учителей до белого каления!
Наталья Просветова
Как иду на работу. то постоянно на меня жалуются непонятно кто и непонятно за что. Как то тяжело переношу эту проблему. надо у психолога проконсультироваться как перепрыгнуть этот барьер.
Наталья Просветова
Как иду на работу. то постоянно на меня жалуются непонятно кто и непонятно за что. Как то тяжело переношу эту проблему. надо у психолога проконсультироваться как перепрыгнуть этот барьер.
СсылкаПожаловаться
Вы странная.

если постоянно жалуются, значит, НЕ непонятно, кто, и НЕ непонятно, за что.
Катарина
писать не писали, но жаловались часто )
Наталья Просветова
Вот и я о том. Если сказать психиатру такие симптомы. то точно сочтет. что у психические отклонения. Скажет. что у меня навязчивые состояния. да и вообще кому это надо разбираться. А так правда реально жалуются. да возможно и на всех жалуются. просто всем наплевать на все. Вот возьмем к примеру работников ЖКО. ну все на них жалуются. а им все равно. они лишь процветают. Те же учителя. врачи тоже самое. что им не говори. им все равно.
Elena Ilyhina
была такая раньше форма общения покупатель и хозяин.....прислушивались....сейчас нет...а жаль...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем