Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

книга жалоб и предложений.

принимаются жалобы и предложения на всё и на всех.
приём круглосуточно. рассматриваются сразу.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
Это не мат! Это эмоции! Я сейчас опять начну эмоционировать! Почитай мой последний комент в этой теме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Катена меня твои эмоции уже пугают!!! Прочитала комент ещё больше испугалась,совсем не бережешь себя!
КатенокВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Катена меня твои эмоции уже пугают!!! Прочитала комент ещё больше испугалась,совсем не бережешь себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фрося! Ну вот че за фигня?! Как будто не чемпионат мира, а матч между дворовыми командами судили!!!!
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
Это не мат! Это эмоции! Я сейчас опять начну эмоционировать! Почитай мой последний комент в этой теме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Катена я вот ещё когда училась в школе кажется в 4 классе,тоже эмоционировала вовремя хоккея.Один раз так рукой шендорахнула по шкафу от эмоций,потом 3 недели в поликлинику ходила на перевязку. Сейчас сдержанная стала!!!))
ИринаВ ответ на Манюня
Манюня
Ценностями разными, естессно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же здорово!!))))
МанюняВ ответ на Ирина
Ирина
Так это же здорово!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееее, не здорово. С трудом находишь слова, чтобы объяснить все без мата и обидных слов)))))))
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
секс барье..чем????бедное животное)))
Яночка Абрикоцкая
секс барье..чем????бедное животное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс барье..чем????бедное животное)))

давай от имени кошки Масяни на Андрюху жалобу накатаем?!
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
им так же поможет, как и твоей масяне )
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
жалуйтесь, я тада и вам всем усатым его запихаю

Ой, Андрюха! Ты нас не дооцениваешь!!!)))
Елена СередаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
Экий Вы! Кошке секс - барьер, а сами интересовались есть ли секс по 60-ти.
КатенокВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
И у меня Масяня! Я ее пою "Конра -сексом"! Никаких котят!!! Правда она на улицу не ходит и кота ни разу не видела!!!))))))))))))))))))))
Катенок
И у меня Масяня! Я ее пою "Конра -сексом"! Никаких котят!!! Правда она на улицу не ходит и кота ни разу не видела!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда кису травить,ентим самым сексом?
КатенокВ ответ на LINA
LINA
А зачем тогда кису травить,ентим самым сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда кису травить,ентим самым сексом?

Как зачем!!! Она же орёть!! Природа-то своего требует!!))))))))))))))
Катенок
А зачем тогда кису травить,ентим самым сексом?

Как зачем!!! Она же орёть!! Природа-то своего требует!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошто животинку радости лишаете?(((
КатенокВ ответ на LINA
LINA
Пошто животинку радости лишаете?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(удивленно) А чего я ее лишаю?! 3 минуты не пойми чего и 3 месяца беременности?!)))))))))))))))
Катенок
(удивленно) А чего я ее лишаю?! 3 минуты не пойми чего и 3 месяца беременности?!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(удивленно) А чего я ее лишаю?! 3 минуты не пойми чего и 3 месяца беременности?!)))))))))))))))

Чей то три минуты,можь они продлят удовольствия,да и не раз при этом!Или рядом стоять будешь?
А радость материнства???
IRINAВ ответ на LINA
LINA
(удивленно) А чего я ее лишаю?! 3 минуты не пойми чего и 3 месяца беременности?!)))))))))))))))

Чей то три минуты,можь они продлят удовольствия,да и не раз при этом!Или рядом стоять будешь?
А радость материнства???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(удивленно) А чего я ее лишаю?! 3 минуты не пойми чего и 3 месяца беременности?!)))))))))))))))

Чей то три минуты,можь они продлят удовольствия,да и не раз при этом!Или рядом стоять будешь?
А радость материнства???


Моя кошка коту три дня не давалась.. когда мы ее сводить возили....била его по морде и била... но потом сдалась..природа взяла свое...
LINAВ ответ на IRINA
IRINA
(удивленно) А чего я ее лишаю?! 3 минуты не пойми чего и 3 месяца беременности?!)))))))))))))))

Чей то три минуты,можь они продлят удовольствия,да и не раз при этом!Или рядом стоять будешь?
А радость материнства???


Моя кошка коту три дня не давалась.. когда мы ее сводить возили....била его по морде и била... но потом сдалась..природа взяла свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8




Моя кошка коту три дня не давалась.. когда мы ее сводить возили....била его по морде и била... но потом сдалась..природа взяла свое...


Правильно,как порядочная женщина,что завоевывается ,то ценнее!)))
LINAВ ответ на IRINA
IRINA
(удивленно) А чего я ее лишаю?! 3 минуты не пойми чего и 3 месяца беременности?!)))))))))))))))

Чей то три минуты,можь они продлят удовольствия,да и не раз при этом!Или рядом стоять будешь?
А радость материнства???


Моя кошка коту три дня не давалась.. когда мы ее сводить возили....била его по морде и била... но потом сдалась..природа взяла свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моей коллеге,как у кота появлялась новая дама сердца,так он ее домой обедать приводил!)))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на LINA
LINA
Пошто животинку радости лишаете?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошто животинку радости лишаете?(((

А скажи мне дорогая, во сколько месяцев животинка начинает трубувать сию радость? Нам сейчас 2,5мес. Скока мне еще спокойно жить осталось?
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага! Я смотрю!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем