Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

книга жалоб и предложений.

принимаются жалобы и предложения на всё и на всех.
приём круглосуточно. рассматриваются сразу.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
РЫБЫ
Кто судья??!!))))))))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Кто судья??!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да сейчас жалобы появются и судьи придут сами. будем рссматривать каждую жалобу индивидуально)))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Да сейчас жалобы появются и судьи придут сами. будем рссматривать каждую жалобу индивидуально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох,Яна,темы Вашей не хватит,чтоб принять все мои жалобы((
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Ох,Яна,темы Вашей не хватит,чтоб принять все мои жалобы((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пишите по 2 пункту. предложения.))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
тогда пишите по 2 пункту. предложения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,я от народа предложений жду,вон сколько жалоб накатала.Для начала нужно отобрать у Катёны помаду,а у Измельчителя топорик,Андрюхе Бочелли подарить мне свою фамилию,вытоптать всем форумом одуванчики на даче у Солнышка и далее по пунктам.
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
(Смущаясь)Ой,замуж,Андрюха,меня долго звать не нужно,я не выкаблучиваюсь.Так что давай,созывай сватов))Только,чур, брачный договор составим.Всё,что твоё:коробка,газетка,борода,бутылки-после развода делить не будем.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Так,я от народа предложений жду,вон сколько жалоб накатала.Для начала нужно отобрать у Катёны помаду,а у Измельчителя топорик,Андрюхе Бочелли подарить мне свою фамилию,вытоптать всем форумом одуванчики на даче у Солнышка и далее по пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Бочелли когда замуж брать будет одуванчики подарит))) а Катёна на свадьбу даст помадой покраситься О! сколько пунктов сразу решим))
Светлана Андрусишина
Так,я от народа предложений жду,вон сколько жалоб накатала.Для начала нужно отобрать у Катёны помаду,а у Измельчителя топорик,Андрюхе Бочелли подарить мне свою фамилию,вытоптать всем форумом одуванчики на даче у Солнышка и далее по пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так,я от народа предложений жду,вон сколько жалоб накатала.Для начала нужно отобрать у Катёны помаду,а у Измельчителя топорик,Андрюхе Бочелли подарить мне свою фамилию,вытоптать всем форумом одуванчики на даче у Солнышка и далее по пунктам.

(надув губы) Не надо у меня ничего отбирать!!!(((((((((((((((((( Я и так подарю!!!)))))))))))))))))


Светлана АндрусишинаВ ответ на Катенок
Катенок
Так,я от народа предложений жду,вон сколько жалоб накатала.Для начала нужно отобрать у Катёны помаду,а у Измельчителя топорик,Андрюхе Бочелли подарить мне свою фамилию,вытоптать всем форумом одуванчики на даче у Солнышка и далее по пунктам.

(надув губы) Не надо у меня ничего отбирать!!!(((((((((((((((((( Я и так подарю!!!)))))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,спасибочки!Одну жалобу убираем))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Ой,спасибочки!Одну жалобу убираем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ещё 2??? вроде вопрос с Бочелли и одуванчиками тоже решили))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а ещё 2??? вроде вопрос с Бочелли и одуванчиками тоже решили))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,Яна,жених пока сбежал и одуванчиков ещё не подарил((Вот так,надлюбил и бросил.А потом удивляются,откуда столько слёзных тем на форуме.
Светлана Андрусишина
Нет,Яна,жених пока сбежал и одуванчиков ещё не подарил((Вот так,надлюбил и бросил.А потом удивляются,откуда столько слёзных тем на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Света енто как он тебя надлюбил???
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Света енто как он тебя надлюбил???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ольчик,дак комплиментами завалил,замуж предложил,а сам сбежал в другую тему жаловаться,какие все женщины лицемерные и коварные))
Светлана Андрусишина
Ольчик,дак комплиментами завалил,замуж предложил,а сам сбежал в другую тему жаловаться,какие все женщины лицемерные и коварные))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мдя.. ну что сказать..говорят, если мужчинка поимел женщину и ушёл - значит ОБИДЕЛ, а не поимел и ушёл- ОСКОРБИЛ...
Ты в какой категории?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Мдя.. ну что сказать..говорят, если мужчинка поимел женщину и ушёл - значит ОБИДЕЛ, а не поимел и ушёл- ОСКОРБИЛ...
Ты в какой категории?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой,озадачила ты меня,Оля,предпочитаю быть в категории лицемерных и коварных женщин))
Светлана Андрусишина
Ой,озадачила ты меня,Оля,предпочитаю быть в категории лицемерных и коварных женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Енто само собой!!! АТ ы яму отомсти мтрашной МСТЁЙ!!!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Енто само собой!!! АТ ы яму отомсти мтрашной МСТЁЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Страшная Мстя была б ему,если б он на мне женился,я б всех его любовниц поразганяла,за компом бы сидеть не разрешала,и работать бы много заставила(уж очень у меня много запросов),а так вовремя сбежал-пускай радуется жизни))
Светлана Андрусишина
Страшная Мстя была б ему,если б он на мне женился,я б всех его любовниц поразганяла,за компом бы сидеть не разрешала,и работать бы много заставила(уж очень у меня много запросов),а так вовремя сбежал-пускай радуется жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Света, а ты влюби яго о отбрось(как макроны)... енто мой фирменный рецепт!!!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Света, а ты влюби яго о отбрось(как макроны)... енто мой фирменный рецепт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пойду спрошу разрешение у мужа))
Светлана Андрусишина
Пойду спрошу разрешение у мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
стой, не ходи! Он узнает рецепт, который яму знать нельзя! Ты обманщику по ушам проедь..
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
стой, не ходи! Он узнает рецепт, который яму знать нельзя! Ты обманщику по ушам проедь..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не,Андрюхе по ушам не проедешь,он сам кому хочь лапши навешает))
Светлана Андрусишина
Не,Андрюхе по ушам не проедешь,он сам кому хочь лапши навешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Прикинься девочкой -цветочком(типа розочка), а потом шипы выпусти!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Прикинься девочкой -цветочком(типа розочка), а потом шипы выпусти!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ладно,будем охмурять,пойду делать фотки в купальнике,может на 3-тий размер поведётся))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Так,я от народа предложений жду,вон сколько жалоб накатала.Для начала нужно отобрать у Катёны помаду,а у Измельчителя топорик,Андрюхе Бочелли подарить мне свою фамилию,вытоптать всем форумом одуванчики на даче у Солнышка и далее по пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы че! У меня одуваны сортовые! Ко мне нельзя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем