Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

книги

Привет всем!Посоветуйте пожалуйста,хорошую книгу,чтоб можно было поплакать. А то впереди дожди,и в такую погоду хочется что-нибудь почитать,чтоб прям мурашки и слезы бежали
оленька хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Наталья -------
"Белый Бим черное ухо"
оленька хорошаяВ ответ на Наталья -------
Наталья -------
"Белый Бим черное ухо"
СсылкаПожаловаться
"Белый Бим черное ухо"

Уже прочитана,от фильма больше плакала)
Марина
Вишневского не читали? "Одиночество в сети" Пишет очень слезливо. Но хорошая мелодрама,на мой взгляд. Не всем нравится,правда. О любви. Еще "Анну Каренину" можно. Не смейтесь- эта книга о том,что очень трудно сохранить любовь мужчины,когда вы уже давно вместе. И любовь ,и страсть. Но это хорошо тем,кто постарше. Я не знаю,сколько вам лет.Если совсем немного,меньше 17-ти- сгодится "Овод" ( Э.Л.Войнич) Обреветесь.
оленька хорошаяВ ответ на Марина
Марина
Вишневского не читали? "Одиночество в сети" Пишет очень слезливо. Но хорошая мелодрама,на мой взгляд. Не всем нравится,правда. О любви. Еще "Анну Каренину" можно. Не смейтесь- эта книга о том,что очень трудно сохранить любовь мужчины,когда вы уже давно вместе. И любовь ,и страсть. Но это хорошо тем,кто постарше. Я не знаю,сколько вам лет.Если совсем немного,меньше 17-ти- сгодится "Овод" ( Э.Л.Войнич) Обреветесь.
СсылкаПожаловаться
Вишневского не читали? "Одиночество в сети" Пишет очень слезливо. Но хорошая мелодрама,на мой взгляд. Не всем нравится,правда. О любви. Еще "Анну Каренину" можно. Не смейтесь- эта книга о том,что очень трудно сохранить любовь мужчины,когда вы уже давно вместе. И любовь ,и страсть. Но это хорошо тем,кто постарше. Я не знаю,сколько вам лет.Если совсем немного,меньше 17-ти- сгодится "Овод" ( Э.Л.Войнич) Обреветесь.
Вишневского я читаю "Повторение судьбы". А лет 28.
оленька хорошая
Вишневского не читали? "Одиночество в сети" Пишет очень слезливо. Но хорошая мелодрама,на мой взгляд. Не всем нравится,правда. О любви. Еще "Анну Каренину" можно. Не смейтесь- эта книга о том,что очень трудно сохранить любовь мужчины,когда вы уже давно вместе. И любовь ,и страсть. Но это хорошо тем,кто постарше. Я не знаю,сколько вам лет.Если совсем немного,меньше 17-ти- сгодится "Овод" ( Э.Л.Войнич) Обреветесь.
Вишневского я читаю "Повторение судьбы". А лет 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще рассказы у него хорошие. "Любовница".Если нравится другая книга(я не читала,к сожалению),одиночество в сети понравится тоже. Еще у него есть о последних днях Рейха. Но это не о любви,конечно,хотя очень интересно. Названия не помню. По этой книге поляки фильм сняли неплохой. А еще люблю Набокова. Не знаю,как насчет слез,но вот "Машенька" нравится. "Защита Лужина"
Юлия Вайланд
Доброй ночи Оленька!
Может всё таки что то позитивное? Например Екатерина Вильмонт. А если всё таки поплакать,почитайте Людмилу Улицкую "Детсво 45-53: а завтра будет счастье", "Детство сорок девять", " Медея и ее дети".
ПТИЧ
Читать книги - это дебилизм. Пустая трата времени. Лучше в клуб сходи. Или телек посмотри.
Олеся БасироваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Читать книги - это дебилизм. Пустая трата времени. Лучше в клуб сходи. Или телек посмотри.
СсылкаПожаловаться
Почему пустая трата времени?
Олеся Басирова
Почему пустая трата времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что лучше сходить в кабак, к ребятам потусоваться и на футбол.
Светлана)))В ответ на Олеся Басирова
Олеся Басирова
Почему пустая трата времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушай Птича и сделай все наоборот
Николай ГрязновВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Читать книги - это дебилизм. Пустая трата времени. Лучше в клуб сходи. Или телек посмотри.
СсылкаПожаловаться
Клаббиться. "Плакать проще простого,когда осознаешь,что все,кого ты любишь просто отринут тебя и вычеркнут из жизни (отклонят) или умрут. По ходу жизни,согласно шкале времени, выживаемость стремится к нулю.":)
Николай Грязнов
Клаббиться. "Плакать проще простого,когда осознаешь,что все,кого ты любишь просто отринут тебя и вычеркнут из жизни (отклонят) или умрут. По ходу жизни,согласно шкале времени, выживаемость стремится к нулю.":)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль! Я человек простой, высокий штиль мне недоступен. Ты по-простому скажи, чего ты хотел мне написать.
Николай ГрязновВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Коль! Я человек простой, высокий штиль мне недоступен. Ты по-простому скажи, чего ты хотел мне написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мною для вас создан "Бойцовский клуб" . В сумме-Плачь (Ярославны),клуб и телик. Коля-Никки,либо Папик.
ПТИЧ
На крайний случай можно Айтматова "Плаху" почитать. Или Рыбакова "Дети Арбата".
черипайВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
На крайний случай можно Айтматова "Плаху" почитать. Или Рыбакова "Дети Арбата".
СсылкаПожаловаться
согласна, читать, но не задумываться, а то не дай бог она над Плахой задумается,может начаться падёж среди блондей...
ПТИЧВ ответ на черипай
черипай
согласна, читать, но не задумываться, а то не дай бог она над Плахой задумается,может начаться падёж среди блондей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она подумает, что это роман о природе и жизни волков.
черипайВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Она подумает, что это роман о природе и жизни волков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ей нейчерал джеографик лучше посмотреть,там тоже красиво показывают
ПТИЧВ ответ на черипай
черипай
может ей нейчерал джеографик лучше посмотреть,там тоже красиво показывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ей же слезливое нужно. А в "Плахе" мужик собственного ребенка застрелил. По телевизору такого не покажут.
черипайВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так ей же слезливое нужно. А в "Плахе" мужик собственного ребенка застрелил. По телевизору такого не покажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну начинать надо с Белого парахода,для разгону, но как она в обменниках книжки-то эти найдет,их жене издают уже лет сто...
ПТИЧВ ответ на черипай
черипай
ну начинать надо с Белого парахода,для разгону, но как она в обменниках книжки-то эти найдет,их жене издают уже лет сто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, как она, но я в сети за 5 секунд не только "Белый пароход" и "Плаху" нашел, но и все полное собрание сочинений Айтматова.
черипайВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не знаю, как она, но я в сети за 5 секунд не только "Белый пароход" и "Плаху" нашел, но и все полное собрание сочинений Айтматова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот она сейчас набьет Плахой в поисковике и будет всякую легогусятину читать, а ты отвечай...
ПТИЧВ ответ на черипай
черипай
вот она сейчас набьет Плахой в поисковике и будет всякую легогусятину читать, а ты отвечай...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Остается только надеяться, что она так и забьет в поисковике "Айтматов "Плаха". Ей же 28 лет, должен же быть костный мозг в тазобедренной кости. У тебя же есть.
черипайВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Остается только надеяться, что она так и забьет в поисковике "Айтматов "Плаха". Ей же 28 лет, должен же быть костный мозг в тазобедренной кости. У тебя же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладна, вот она побеседовала про книги,считай уже те что упомянули можно не читать - я всегда так делала в детстве
ПТИЧВ ответ на черипай
черипай
да ладна, вот она побеседовала про книги,считай уже те что упомянули можно не читать - я всегда так делала в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже в хрестоматии "Войну и мир" на двух страницах не читала?
черипайВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Даже в хрестоматии "Войну и мир" на двух страницах не читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мне девочки из класса на переменке пересказывали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем