Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги

Привет всем, я пересмотрела все сериалы, которые можно посмотреть, могу сказать три сериала, которые мне запали в душу - Во все тяжкие, Клан Сапрано и конечно же Игра Престолов, ну да ладно. Я решила читать, я это дело тоже люблю, недавно я начала перечитывать классику и поняла, что все воспринимается уже не так как раньше. В общем мне посоветовали прочесть Историю пчёл Майя Луанде. Сначала я не поняла, что это? А сейчас просто залипла. А вы что читаете? Что на вас большое впечатление произвело?
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Мар
Люблю вечером себя побаловать Мураками
katja andersonВ ответ на Мар
Мар
Люблю вечером себя побаловать Мураками
СсылкаПожаловаться
Он уже выдохся!
Ольга Гришнак
Сейчас читаю "Жизнь Пи" Я. Мартела, следующая на очереди - А. Махлаюк, А. Негов "Римские легионы".
olympia letan
Сейчас читаю Тилье "страх
Семен Лукавый
Флибуста еще жива в темных закоулках даркнета?
Надежда Якушевская (Панкова)В ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Флибуста еще жива в темных закоулках даркнета?
СсылкаПожаловаться
Жива
алекс вк
Сейчас Бунина.Очень нравится Айтматов.
Надежда Якушевская (Панкова)В ответ на алекс вк
алекс вк
Сейчас Бунина.Очень нравится Айтматов.
СсылкаПожаловаться
Айтматов очень хорошо писал, зачитывалась.
Виктория Л
Сейчас читаю «Два брата»Бена Элтона
Виктория Л
Сейчас читаю Два брата ( Бена Элтона)
Виктория Л
Сейчас читаю два брата ( Бена Элтона)
Надежда Якушевская (Панкова)
По книге " Угрюм-река" новый сериал сняли, видела рекламу. Я больше люблю читать, чем смотреть. Писала раньше, что из последних прочитанных больше всего впечатлила Дина Рубина "Наполеонов обоз" трилогия, а до этого неоднозначная её же книга "Бабий ветер". Николай Свечин " Хроники сыска", многие сравнивают его с Акуниным., Дэвид Балдачи- детективы, Гийом Мюссо, еще очень нравится Наталья Нестерова "Сибиряки" 4 книги и остальные ее книги. Наринэ Абгарян, Артуро Перес Реверто, книга Михаила Дымова "Дети пишут богу" читается за 30 минут, но так интересно.Александр Прозоров фэнтэзи интересные книги, Улицкая очень нравится, Питер Джеймс интересно пишет.
Надежда Якушевская (Панкова)
"Вторая жизнь Уве" понравилась Фредерик Бакман, еще его книгу купила, но не успела прочесть, "Бабушка велела кланяться", тоже хвалят. У Бушкова серия про Пиранью интересная, потом много книг в жанре фэнтэзи написано, их , правда , не читала. Маринину " Безупречная репутация" недавно прочитала, нравится как она пишет.
wsynata
Как можно пересмотреть все сериалы????
Подпишитесь на нетфликс, там каждую неделю по несколько новых сериалов выкладывают.
По чтению - гуглите "нобелевская премия по литературе 2020,2019,2018....... " и так на 100 лет назад. И читаете.
Я так собираюсь на пенсии развлекаться.
рыжий кот
"Идеальная невеста некроманта"- Валентина Елисеева.. на странице 28 нахожусь) там и продолжение есть;) фантастика) loveread.
Матрёшечка
"Крутой маршрут" Гинзбург перечитываю сейчас. А что впечатлило...да много очень таких книг. "Вдовий пароход" Грековой, например. "Бабий Яр" Кузнецова. Или вот "Смерть Ивана Ильича" Толстого.
Скрыто Скрыто
Джеймса Роллинса или Дэна Брауна.
А так, если читать то научное, философское чтиво и то уже на онлайн лекции перешел. Вот сейчас Биология поведения человека курс лекций Стенфорда
★Milady der Winter★В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Джеймса Роллинса или Дэна Брауна.
А так, если читать то научное, философское чтиво и то уже на онлайн лекции перешел. Вот сейчас Биология поведения человека курс лекций Стенфорда
СсылкаПожаловаться
Браун?)))Origin читал?
Скрыто СкрытоВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Браун?)))Origin читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Клевая книжка ))) "Не будь обезьяной - опровергни Дарвина!"
★Milady der Winter★В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Конечно! Клевая книжка ))) "Не будь обезьяной - опровергни Дарвина!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется читать))))
Скрыто СкрытоВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Придется читать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты еше не читала?!? Обязательно тогда!! )))
Не самая клевая книга Брауна. Но есть над чем призадуматься ))
★Milady der Winter★В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Так ты еше не читала?!? Обязательно тогда!! )))
Не самая клевая книга Брауна. Но есть над чем призадуматься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Я читала Точку разрыва на русском и Иллюминати и Код да Винчи на немецком.И даже не знала,что у него эта книга вышла аж в 2017 гожу...куплю и прочту
Скрыто СкрытоВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Нет.Я читала Точку разрыва на русском и Иллюминати и Код да Винчи на немецком.И даже не знала,что у него эта книга вышла аж в 2017 гожу...куплю и прочту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клевые книжки! Раз они понравились, то и эта понравится!
Там в очередной раз идет информационная борьба науки с религией )) Уже так достаточно мощьно. И в сюжете современные технологии с долей фантастики.
Покупай, читай. Потом обсудим ;)
★Milady der Winter★В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Клевые книжки! Раз они понравились, то и эта понравится!
Там в очередной раз идет информационная борьба науки с религией )) Уже так достаточно мощьно. И в сюжете современные технологии с долей фантастики.
Покупай, читай. Потом обсудим ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все,завтра закажу!
А другого упомянутого тобой автора я даже не знаю....что за крендель?
Скрыто СкрытоВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Все,завтра закажу!
А другого упомянутого тобой автора я даже не знаю....что за крендель?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Роллинс пишет как и Браун.
Берёт научные, исторические факты и строит на них простенький сюжет боевичка типа "Миссия невыполнима" с персонажами которые переходят из книги в книгу )
В конце книги, он дает список литературы для более глубокого изучения поднятых тем )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем