Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги

Привет всем, я пересмотрела все сериалы, которые можно посмотреть, могу сказать три сериала, которые мне запали в душу - Во все тяжкие, Клан Сапрано и конечно же Игра Престолов, ну да ладно. Я решила читать, я это дело тоже люблю, недавно я начала перечитывать классику и поняла, что все воспринимается уже не так как раньше. В общем мне посоветовали прочесть Историю пчёл Майя Луанде. Сначала я не поняла, что это? А сейчас просто залипла. А вы что читаете? Что на вас большое впечатление произвело?
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Львёна
Снегов. Диктатор.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Львёна
Львёна
Снегов. Диктатор.
СсылкаПожаловаться
Сейчас посмотрю, спасибо. Я не люблю фентези. Сейчас многие, как я поняла читают психологию, какие-то учения, но итак голова забита, охото расслабиться за чтением
Екатерина Шишкина
Сейчас посмотрю, спасибо. Я не люблю фентези. Сейчас многие, как я поняла читают психологию, какие-то учения, но итак голова забита, охото расслабиться за чтением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это социальная фантастика.
Scarlet FlowerВ ответ на Львёна
Львёна
Снегов. Диктатор.
СсылкаПожаловаться
Это тот Снегов, который написал Люди как боги?
Зачитывалась в детстве)
ЛьвёнаВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Это тот Снегов, который написал Люди как боги?
Зачитывалась в детстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот
ЛьвёнаВ ответ на Львёна
Львёна
Снегов. Диктатор.
СсылкаПожаловаться
Нил Гейман
Alyona
Новости в интернете читаем
Большое впечатление производят
Екатерина ШишкинаВ ответ на Alyona
Alyona
Новости в интернете читаем
Большое впечатление производят
СсылкаПожаловаться
Я перестала смотреть новости года 3 назад и стараюсь в интернете тоже не читать, потому что не могу все это переваривать, особенно насилие
Екатерина Шишкина
Я перестала смотреть новости года 3 назад и стараюсь в интернете тоже не читать, потому что не могу все это переваривать, особенно насилие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда узнаёте новости в таком случае?
Екатерина ШишкинаВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Откуда узнаёте новости в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, от коллег. Но не поверите- это жизненный опыт, у меня была преподаватель по английскому языку, которая живет в своём мире и поверьте она очень счастливо живет, не зная новостей. Я решила пойти по ее пути, удалить все новостные аккаунты с телефона
Tatyana EmelevaВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Я перестала смотреть новости года 3 назад и стараюсь в интернете тоже не читать, потому что не могу все это переваривать, особенно насилие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водолазкин нравится .
Я - натура тонкая!В ответ на Alyona
Alyona
Новости в интернете читаем
Большое впечатление производят
СсылкаПожаловаться
Я - натура тонкая!
Джейн Остин , очень нравится всё, что она написала.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
Джейн Остин , очень нравится всё, что она написала.
СсылкаПожаловаться
Надо почитать, а я когда ездила в метро, читала Сидней Шелдона - можно конечно назвать попсой, но однажды даже заметила, что сзади мужик тоже читал мою книгу))))
Екатерина Шишкина
Надо почитать, а я когда ездила в метро, читала Сидней Шелдона - можно конечно назвать попсой, но однажды даже заметила, что сзади мужик тоже читал мою книгу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шелдон Сидни
Екатерина ШишкинаВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Шелдон Сидни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините))
Я - натура тонкая!В ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Надо почитать, а я когда ездила в метро, читала Сидней Шелдона - можно конечно назвать попсой, но однажды даже заметила, что сзади мужик тоже читал мою книгу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и попсу люблю, особенно Валерию Вербинину, Бориса Акунина и даже Татьяну Устинову
Екатерина ШишкинаВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
я и попсу люблю, особенно Валерию Вербинину, Бориса Акунина и даже Татьяну Устинову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, я помню пришла в магазин и попросила самое интересное, мне дали Акунина, видимо у них все-таки в книжных магазинах, как в аптеке. Мне совсем не понравилось
Я - натура тонкая!В ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
О, я помню пришла в магазин и попросила самое интересное, мне дали Акунина, видимо у них все-таки в книжных магазинах, как в аптеке. Мне совсем не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне повезло, сразу попала на Орехового Будду ))
Любовь Орлова
Я люблю всякие книги, если они написаны Агатой Кристи.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я люблю всякие книги, если они написаны Агатой Кристи.
СсылкаПожаловаться
Да, я здесь набрала самые популярные книги в мире, одна из них была - Агата Кристи про негритят
Виктория КуличенкоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я люблю всякие книги, если они написаны Агатой Кристи.
СсылкаПожаловаться
О да)
Ahmedova Munira
Работаю времени на чтение пока не получается выделить(
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Работаю времени на чтение пока не получается выделить(
СсылкаПожаловаться
Я тоже, сериалы конечно можно включить на телевизоре, идут фоном и идут, а здесь, точно надо время, но вы можете слушать аудио книги, хотя мне натуральные больше нравятся
Ahmedova MuniraВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Я тоже, сериалы конечно можно включить на телевизоре, идут фоном и идут, а здесь, точно надо время, но вы можете слушать аудио книги, хотя мне натуральные больше нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я люблю сама читать и ухожу в книгу с головой)) ауди книга думаю такого эффекта не даст, придется напрягаться услышать каждое слово и анализировать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем