Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги дорогие.

Сегодня сидела в салоне красоты, красоту делала. Пришёл парень, книги принёс. Парикмахерши стали покупать.
Пушкин-1000 р. Булгаков-1500р. Есенин закончился.
В магазине так же дорого? я там 100 лет не была. Покупаю только по специальности. Художественной литературы большая библиотека дома есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ксения
Книги, да
Очень дорогие стали
Покупаю все таки периодически, привычка к бумаге
Но и много стала читать в электронном виде, это бесплатно
Аноним Анонимка
книги даже на обычной бумаге и самые обычные для бедных людей стали очень дорогие на мой взгляд..да , это так..хожу в книжный каждый день почти , гуляю , читаю там по часу-два в сутки обычно..
Евгения
Всё зависит от издания. От переплёта. От качества. И материала. Всегда можно купить то же произведение бюджетно рублей по 200-300 в мягком переплёте.
Viper
да, книги очень дорогие. а.барто около 500р. племяннице купили.
Захария
разные издания...от 300 плюс-минус..на недавней нонфикшн и по 7 булгаков был..подарочное издание
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
разные издания...от 300 плюс-минус..на недавней нонфикшн и по 7 булгаков был..подарочное издание
СсылкаПожаловаться
книг дома очень много..но продолжаю покупать новые..это бесконечный процесс))
Victor Hugo
Да, смотря какие издания, я вечно 3-4 тыс оставляю, все прям хочется.
Лис Патрикеевич
Это собрания? Если бумага мелованная и супер-обложка, плюс издание в одном томе или собрание сочинений - то это стоит прилично
Осенняя
От издания зависит. Качества переплета обложки.
Я предпочитаю качественные покупать, да.
Ольга Ивановна
Моя последняя покупка - академическое собрание сочинений Пушкина 1949 года - всего 4500 рублей, недорого за 10 томов.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Конечно, у меня есть собрание сочинений Пушкина 1985 года. тогда была всенародная подписка.
Но собрание 1949 года выпущено к 150-летию поэта, это совсем другое дело.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И что? Я купила академическое издание, это немного другое.
Мечтаю купить полное собрание сочинений Пушкина в одном томе 1899 года, с иллюстрациями, у меня такая книга в детстве была.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня есть 37 года..а 49 нет..вас это тоже удивит?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у вас все издания есть?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Круто
Ирина Русь
Книги за копейки продают на рынках, в электричках. Я не удержалась - расследовала это дело. Цена была просто смешная тогда 100 рублей за хорошее издание, в твёрдом переплёте. Итог: Из неучтённого леса изготавливают книги. Сама покупала всегда книги и сын.
Не выбрасывайте книги! У нас кипы на помойку несут. Можно в библиотеку, в больницу, на работу, на учёбу. Мы так делаем. Помню 80 тые года, как я спекулянту 25 рублей за "Мастера и Маргариту". Это дорого было -французские духи.
Комментарий удален.Почему?
Ирина РусьВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Москве, у нас в Московской обл. духи французские в70 тых и 80 тых на полках не стояли. Мы покупали в комиссионке. Только в Москве в 90 тых годах поток хлынул. Цены были дикие. Редко, кто покупал. Зато сейчас валом по 10 тысяч из Парижа.))
Любовь Пяткова
Давно не читаю бумажные книги.
Комментарий удален.Почему?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не все книги сейчас печатают. Даже того же Честертона надо искать днем с огнем. Везде только и исключительно его отец Браун, а его романов я давно не видела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем