Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

книги фентези

какие фентезийные книги больше всего нравятся женщинам-попаданцы или любовные истории,а может ещё какие ?
Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
РЫБЫ
Женщинам? Интриги наверное!))
Спамишь по тихому?
РыжаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Женщинам? Интриги наверное!))
Спамишь по тихому?
СсылкаПожаловаться
Спам — нелегальная реклама в Википедии, недопустимая согласно правилу нейтральности. Как правило, спамом считается добавление неприемлемых внешних ссылок с целью рекламы.
Я ничего не рекламирую. Я даже не написала ни одного названия книги,а задала интересующий меня вопрос.
РЫБЫВ ответ на Рыжая
Рыжая
Спам — нелегальная реклама в Википедии, недопустимая согласно правилу нейтральности. Как правило, спамом считается добавление неприемлемых внешних ссылок с целью рекламы.
Я ничего не рекламирую. Я даже не написала ни одного названия книги,а задала интересующий меня вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метки, сХодят за ссылки!
NokiaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Женщинам? Интриги наверное!))
Спамишь по тихому?
СсылкаПожаловаться
Книги по серии "Сталкер" а так же Метро 2033 и Метро 2034 :)
Юрьевич
А зачем Вы редакцию спрашиваете?
Рыжая
задаю вопрос тем кто может ответить на Леди
Lbp
Лично нам фэнтези ваще не нравятся. Фуфлыга это.
Лично наши любимые писатели (если взять приближенно к жанру) - Воннегут, Шекли, Стругацкие.
СНАБ MСМ
ссорри, ошибочка вышла, не Мезина, а Мазина
СНАБ MСМ
и Ольгу Громыко тоже, только вот не пишет она чего-то в последнее время(
СНАБ MСМ
Игры престолов Джорджа Мартина недавно прочитала- рекомендую.
СНАБ MСМ
Вот- ещё Хоббитов вспомнила)
СНАБ MСМ
Корнев Павел- Лёд. Тоже с удовольствием прочитала. Может я не типичная женщина)
Рыжая
Сергей Садов и Оксана Панкеева на мой взгляд интересно пишут.Панкеева,как мне кажется,типично для женщин пишет,но рекомендую-хороший юмор
Роза Донна
спасибо за совет, почитаю
Kimberly Ipo
Из предыдущего опыта знаю что женщин очень интересуют дамские романы, книги по психологии, типа как соблазнить своего начальника, семь правил ролковой женщины и прочее, книги связанные с оккультными науками и астрология...а вот фентези женщины практически не читают.
татьяна григоВ ответ на Kimberly Ipo
Kimberly Ipo
Из предыдущего опыта знаю что женщин очень интересуют дамские романы, книги по психологии, типа как соблазнить своего начальника, семь правил ролковой женщины и прочее, книги связанные с оккультными науками и астрология...а вот фентези женщины практически не читают.
СсылкаПожаловаться
какое узколобое мнение.все знакомые мне женщины любят фентези и я в том числе
татьяна григо
какое узколобое мнение.все знакомые мне женщины любят фентези и я в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фентези вообще не воспринимаю. Не нравится...
Kimberly Ipo
Из предыдущего опыта знаю что женщин очень интересуют дамские романы, книги по психологии, типа как соблазнить своего начальника, семь правил ролковой женщины и прочее, книги связанные с оккультными науками и астрология...а вот фентези женщины практически не читают.
СсылкаПожаловаться
Ну, это не для всех. Я бы лично предпочла фэнтези женским романам, а по психологии интересуют конечно книги, но абсолютно не вышеукзанного формата. Считаю такие "психологические" книги не то чтобы глупостью, но ведь надо людям деньги заработать, вот и издают. Тем более, что на такие "шедевры" тоже есть свой круг читателей. Кроме того, нравится некоторая классика. А вообще такие писатели, как Олди, Дьяченко, Пехов, Страуд, Эльтерус и еще некоторые всех сразу не вспомнишь.
Так что не все женщины не читают фэнтези.
АпельсинкаВ ответ на Kimberly Ipo
Kimberly Ipo
Из предыдущего опыта знаю что женщин очень интересуют дамские романы, книги по психологии, типа как соблазнить своего начальника, семь правил ролковой женщины и прочее, книги связанные с оккультными науками и астрология...а вот фентези женщины практически не читают.
СсылкаПожаловаться
Kimberly сочувствую вашему кругу общения
Simona
Мне нравится Макс Фрай (литературный псевдоним двух авторов — Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина). Особенно "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо".
Юлия БелояроваВ ответ на Simona
Simona
Мне нравится Макс Фрай (литературный псевдоним двух авторов — Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина). Особенно "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо".
СсылкаПожаловаться
А мне у Макса Фрая больше сборники рассказов нравятся) Ехо прочитала три или четыре тома, не очень втянулась.
Рыжая
ООООООООо,да Фрай тоже нравится,но только первые 8 книг,дальше поднадоело
татьяна григо
люблю Девида Геммела(всё подряд ,шикарно пишет ,очень, душещипательные моменты есть со слезами читаю),Марию Семёнову(цикл про волкодава,и про викингов) ,Толкиен,Ролинг(гарри потер),Бушков первые книги из серии СВАРОГ
татьяна григо
люблю Девида Геммела(всё подряд ,шикарно пишет ,очень, душещипательные моменты есть со слезами читаю),Марию Семёнову(цикл про волкодава,и про викингов) ,Толкиен,Ролинг(гарри потер),Бушков первые книги из серии СВАРОГ
СсылкаПожаловаться
Первые Свароги очень удачные,а потом занудно и запутанно
Волчица
Волкодав ))) И еще, терпеть не могу Ведьмака.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем