Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2013, Главная форумов

книги фентези

какие фентезийные книги больше всего нравятся женщинам-попаданцы или любовные истории,а может ещё какие ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
РЫБЫ
Женщинам? Интриги наверное!))
Спамишь по тихому?
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Спамишь по тихому?
СсылкаПожаловаться
Спам — нелегальная реклама в Википедии, недопустимая согласно правилу нейтральности. Как правило, спамом считается добавление неприемлемых внешних ссылок с целью рекламы.
Я ничего не рекламирую. Я даже не написала ни одного названия книги,а задала интересующий меня вопрос.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Спам — нелегальная реклама в Википедии, недопустимая согласно правилу нейтральности. Как правило, спамом считается добавление неприемлемых внешних ссылок с целью рекламы.
Я ничего не рекламирую. Я даже не написала ни одного названия книги,а задала интересующий меня вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метки, сХодят за ссылки!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Спамишь по тихому?
СсылкаПожаловаться
Книги по серии "Сталкер" а так же Метро 2033 и Метро 2034 :)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А зачем Вы редакцию спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Рыжая
задаю вопрос тем кто может ответить на Леди
СсылкаПожаловаться
Lbp
Лично нам фэнтези ваще не нравятся. Фуфлыга это.
Лично наши любимые писатели (если взять приближенно к жанру) - Воннегут, Шекли, Стругацкие.
СсылкаПожаловаться
СНАБ MСМ
ссорри, ошибочка вышла, не Мезина, а Мазина
СсылкаПожаловаться
СНАБ MСМ
и Ольгу Громыко тоже, только вот не пишет она чего-то в последнее время(
СсылкаПожаловаться
СНАБ MСМ
Игры престолов Джорджа Мартина недавно прочитала- рекомендую.
СсылкаПожаловаться
СНАБ MСМ
Вот- ещё Хоббитов вспомнила)
СсылкаПожаловаться
СНАБ MСМ
Корнев Павел- Лёд. Тоже с удовольствием прочитала. Может я не типичная женщина)
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Сергей Садов и Оксана Панкеева на мой взгляд интересно пишут.Панкеева,как мне кажется,типично для женщин пишет,но рекомендую-хороший юмор
СсылкаПожаловаться
Роза Донна
спасибо за совет, почитаю
СсылкаПожаловаться
Kimberly Ipo
Из предыдущего опыта знаю что женщин очень интересуют дамские романы, книги по психологии, типа как соблазнить своего начальника, семь правил ролковой женщины и прочее, книги связанные с оккультными науками и астрология...а вот фентези женщины практически не читают.
СсылкаПожаловаться
Kimberly Ipo
Из предыдущего опыта знаю что женщин очень интересуют дамские романы, книги по психологии, типа как соблазнить своего начальника, семь правил ролковой женщины и прочее, книги связанные с оккультными науками и астрология...а вот фентези женщины практически не читают.
СсылкаПожаловаться
какое узколобое мнение.все знакомые мне женщины любят фентези и я в том числе
СсылкаПожаловаться
какое узколобое мнение.все знакомые мне женщины любят фентези и я в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фентези вообще не воспринимаю. Не нравится...
СсылкаПожаловаться
Kimberly Ipo
СсылкаПожаловаться
Ну, это не для всех. Я бы лично предпочла фэнтези женским романам, а по психологии интересуют конечно книги, но абсолютно не вышеукзанного формата. Считаю такие "психологические" книги не то чтобы глупостью, но ведь надо людям деньги заработать, вот и издают. Тем более, что на такие "шедевры" тоже есть свой круг читателей. Кроме того, нравится некоторая классика. А вообще такие писатели, как Олди, Дьяченко, Пехов, Страуд, Эльтерус и еще некоторые всех сразу не вспомнишь.
Так что не все женщины не читают фэнтези.
СсылкаПожаловаться
Kimberly Ipo
СсылкаПожаловаться
Kimberly сочувствую вашему кругу общения
СсылкаПожаловаться
Simona
Мне нравится Макс Фрай (литературный псевдоним двух авторов — Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина). Особенно "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо".
СсылкаПожаловаться
Simona
Мне нравится Макс Фрай (литературный псевдоним двух авторов — Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина). Особенно "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо".
СсылкаПожаловаться
А мне у Макса Фрая больше сборники рассказов нравятся) Ехо прочитала три или четыре тома, не очень втянулась.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
ООООООООо,да Фрай тоже нравится,но только первые 8 книг,дальше поднадоело
СсылкаПожаловаться
люблю Девида Геммела(всё подряд ,шикарно пишет ,очень, душещипательные моменты есть со слезами читаю),Марию Семёнову(цикл про волкодава,и про викингов) ,Толкиен,Ролинг(гарри потер),Бушков первые книги из серии СВАРОГ
СсылкаПожаловаться
люблю Девида Геммела(всё подряд ,шикарно пишет ,очень, душещипательные моменты есть со слезами читаю),Марию Семёнову(цикл про волкодава,и про викингов) ,Толкиен,Ролинг(гарри потер),Бушков первые книги из серии СВАРОГ
СсылкаПожаловаться
Первые Свароги очень удачные,а потом занудно и запутанно
СсылкаПожаловаться
Волчица
Волкодав ))) И еще, терпеть не могу Ведьмака.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru