Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

книги, фильмы...

Дорогие форумчане! кто какую книгу прочел и кто какой фильм посмотрел, или все сидим на сайте?...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
а вы мазохисты оказывается! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Елена СергеевнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 сезон... значит были 1234 сезоны... жуть какая ...
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
5 сезон... значит были 1234 сезоны... жуть какая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы не интересно не смотрели бы )))
ангел геланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Было бы не интересно не смотрели бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо мне обязательно посмотреть!
Изольда ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Надо мне обязательно посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то тяжеловат фильмец, на любителя )))) Но если пойдет, не пожалеете )))
Елена СергеевнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Было бы не интересно не смотрели бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно ))
ангел геланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мы Декстера смотрим, 5 сезон уже )))
СсылкаПожаловаться
так, только легла в постельку включила вашего декстера, тобишь прочитала сюжет, нет смотреть не буду про маньяка, фу какая гадость. да уж Изольда у нас с Вами вкусы совершенно другого характера, буду смотреть Спартака....
Изольда ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
так, только легла в постельку включила вашего декстера, тобишь прочитала сюжет, нет смотреть не буду про маньяка, фу какая гадость. да уж Изольда у нас с Вами вкусы совершенно другого характера, буду смотреть Спартака....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже так думала, но мне тут на форуме его очень рекомендовали, стала смотреть практически "на сколько меня хватит" и втянулась )))
Галка ГалкинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мы Декстера смотрим, 5 сезон уже )))
СсылкаПожаловаться
А у меня ребенок 15 лет смотрит Декстера по компу, в наушниках. Не рано ему? Может, вникнуть и запретить?
Изольда ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А у меня ребенок 15 лет смотрит Декстера по компу, в наушниках. Не рано ему? Может, вникнуть и запретить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваш ребенок и решение должно быть Вашим. Я лично против запретов в принципе, они ни к чему хорошему не приводят. Если в 15 лет парень хочет что-то посмотреть он все равно посмотрит, пусть и не дома. Моему 10 скоро, я не гоню его от телека, что бы мы не смотрели, он тоже смотрит Декстера, но не всегда, чаще у него в это время комп свободен и он туда бежит )))
Галка ГалкинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это Ваш ребенок и решение должно быть Вашим. Я лично против запретов в принципе, они ни к чему хорошему не приводят. Если в 15 лет парень хочет что-то посмотреть он все равно посмотрит, пусть и не дома. Моему 10 скоро, я не гоню его от телека, что бы мы не смотрели, он тоже смотрит Декстера, но не всегда, чаще у него в это время комп свободен и он туда бежит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Не запрещу, но вникну.
Изольда ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Спасибо. Не запрещу, но вникну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличное решение.
ангел гелана
Это о чем сериал? я не люблю боевики, люблю драму и исторические....
Рыбка мояВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это о чем сериал? я не люблю боевики, люблю драму и исторические....
СсылкаПожаловаться
"Спартак" - исторический
Melanie Tim
Читала книгу-Олди" Кукольных дел мастер" ну это про то как вами управляют ваши кукловоды и ваше устройство кукольное.
фильмы давно не смотрю-смотрела недавно Служебный роман-"-опплевалась и выклб\ючила после первых 10 минут-лажа тупая а не фильм.
ангел геланаВ ответ на Melanie Tim
Melanie Tim
Читала книгу-Олди" Кукольных дел мастер" ну это про то как вами управляют ваши кукловоды и ваше устройство кукольное.
фильмы давно не смотрю-смотрела недавно Служебный роман-"-опплевалась и выклб\ючила после первых 10 минут-лажа тупая а не фильм.
СсылкаПожаловаться
Кстати мне тоже советовали посмотреть. я даже в кинотеатр собралась, хорошо не пошла, включила интернет, переплевалась, так неожиданно для себя, не понравился фильм и актеры вроде ничего, что-то не пошел он....
Елена СергеевнаВ ответ на Melanie Tim
Melanie Tim
Читала книгу-Олди" Кукольных дел мастер" ну это про то как вами управляют ваши кукловоды и ваше устройство кукольное.
фильмы давно не смотрю-смотрела недавно Служебный роман-"-опплевалась и выклб\ючила после первых 10 минут-лажа тупая а не фильм.
СсылкаПожаловаться
люди куклы в городских сетях
тонут в синтетических страстях.. оййоу! )))))))
АлексаВ ответ на Melanie Tim
Melanie Tim
Читала книгу-Олди" Кукольных дел мастер" ну это про то как вами управляют ваши кукловоды и ваше устройство кукольное.
фильмы давно не смотрю-смотрела недавно Служебный роман-"-опплевалась и выклб\ючила после первых 10 минут-лажа тупая а не фильм.
СсылкаПожаловаться
Мадам да что же у Вас всё плохо то?Люди плохие фильмы тупые Чем же Вы занимаетесь ?
Дмитрий







Рыбка мояВ ответ на Дмитрий
Дмитрий







СсылкаПожаловаться
Дмитрий, а свеженького номера, за апрель 2011 у вас нет?
ДмитрийВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Дмитрий, а свеженького номера, за апрель 2011 у вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, к сожалению. Я это в библиотеке спёр)))
Елена СергеевнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий







СсылкаПожаловаться
уморили )))) ухаха)))
?!
И отвечу. Аурова, Н.Н. От кадета до генерала. Повседневная жизнь русского офицера в конце XVIII - первой половине XIX века. - М.: Новый хронограф, 2010. - 464 с.
Но не дочитала пока что, за завтра успею )))
Елена СергеевнаВ ответ на ?!
?!
И отвечу. Аурова, Н.Н. От кадета до генерала. Повседневная жизнь русского офицера в конце XVIII - первой половине XIX века. - М.: Новый хронограф, 2010. - 464 с.
Но не дочитала пока что, за завтра успею )))
СсылкаПожаловаться
прочитать не смогла даже название, но завтра успею )))
Елена Сергеевна
прочитать не смогла даже название, но завтра успею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем