Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги которые вы готовы перечитывать не один раз

Книги которые всегда с вами. Есть такие? 
Что вы сейчас читаете? 
Анонимус магикус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Анонимус магикусВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Биохакинг мозга во второй раз пытаюсь осилить
СсылкаПожаловаться
Я так Е. Блаватскую, начинаю и бросаю
Анонимус магикус
Я так Е. Блаватскую, начинаю и бросаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая часть Книги перенасыщена биохимией, а я ее давно изучала и мозг тяжело воспринимает
Анонимус магикусВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Первая часть Книги перенасыщена биохимией, а я ее давно изучала и мозг тяжело воспринимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно
Олле ЛуккойлеВ ответ на Анонимус магикус
Анонимус магикус
Я так Е. Блаватскую, начинаю и бросаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож лежит ,родимая(((
Лея
Эмануэль :D
НатальяВ ответ на Лея
Лея
Эмануэль :D
СсылкаПожаловаться
О, тоже лет до 20 перечитывала несколько раз)))
Fantastic
Час Быка,всегда со мной
Крыска ЛарискаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Час Быка,всегда со мной
СсылкаПожаловаться
Да- Ефремов писатель супер, люблю в Час Быка.
Вишня !
любую классику могу перечитывать и наслаждаться, за эти пол года испытания, которые не закончились и не верится, что закончатся пока только то,что греет душу, с ним везде, на работе-на столе передо мной,мне с ним уютно и легко
Анонимус магикусВ ответ на Вишня !
Вишня !
любую классику могу перечитывать и наслаждаться, за эти пол года испытания, которые не закончились и не верится, что закончатся пока только то,что греет душу, с ним везде, на работе-на столе передо мной,мне с ним уютно и легко
СсылкаПожаловаться
С кем с ним? Так пишут о любимых!
Вишня !В ответ на Анонимус магикус
Анонимус магикус
С кем с ним? Так пишут о любимых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть одна отдушина
Мария ТришинаВ ответ на Вишня !
Вишня !
любую классику могу перечитывать и наслаждаться, за эти пол года испытания, которые не закончились и не верится, что закончатся пока только то,что греет душу, с ним везде, на работе-на столе передо мной,мне с ним уютно и легко
СсылкаПожаловаться
Островского обожаю.
Вишня !В ответ на Мария Тришина
Мария Тришина
Островского обожаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже обожаю
Клара ЦеткинВ ответ на Мария Тришина
Мария Тришина
Островского обожаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я его нежно люблю с подросткового возраста.
Мария Тришина
Чейз
Alex N
каутский "теория насилия"
Алена ШтернбергВ ответ на Alex N
Alex N
каутский "теория насилия"
СсылкаПожаловаться
Алексей, привет. А если серьёзно. Что читаешь, когда есть время, желание? Книги можно ведь 'скачивать' в интернете. Электронные или ещё бумажные старого образца?
Алена Штернберг
Алексей, привет. А если серьёзно. Что читаешь, когда есть время, желание? Книги можно ведь 'скачивать' в интернете. Электронные или ещё бумажные старого образца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно сейчас - Макиавелли "Государь". До этого в отпуске перечитал Элдера. Его сложно понять без практики, а она у меня мягко говоря бедная.
Алена ШтернбергВ ответ на Alex N
Alex N
Конкретно сейчас - Макиавелли "Государь". До этого в отпуске перечитал Элдера. Его сложно понять без практики, а она у меня мягко говоря бедная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро! Я Элдера не читала. О какой практике идёт речь?
Алена Штернберг
Доброе утро! Я Элдера не читала. О какой практике идёт речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе Утро! Элдер пишет о бабках.
Алена Штернберг
Алексей, привет. А если серьёзно. Что читаешь, когда есть время, желание? Книги можно ведь 'скачивать' в интернете. Электронные или ещё бумажные старого образца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и "теорию насилия" - хотя она сложновата. До этого прочёл вашего Конрада Лоренца "Агрессия" и в очередной раз убедился насколько гениален был этот злодей Шилькгрубер. Не зря, ой не зря американская еврейская элита устроила в 1929 году мощный кризис для получения денег которые в него вливали. Если бы он не вышел из под их контроля. А ведь он буквально до мая 1940 года делал слово в слово, буква в букву всё что они ему говорили....
Джин, выпущенный ими из бутылки...
Алена ШтернбергВ ответ на Alex N
Alex N
Ну и "теорию насилия" - хотя она сложновата. До этого прочёл вашего Конрада Лоренца "Агрессия" и в очередной раз убедился насколько гениален был этот злодей Шилькгрубер. Не зря, ой не зря американская еврейская элита устроила в 1929 году мощный кризис для получения денег которые в него вливали. Если бы он не вышел из под их контроля. А ведь он буквально до мая 1940 года делал слово в слово, буква в букву всё что они ему говорили....
Джин, выпущенный ими из бутылки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец! Алексей, ты умный парень. Такие люди как ты заслуживают уважения. Я всегда с интересом читаю твои комментарии.
julia
Дюма могу по 200 раз перечитывать)), Булычева, Кристи, Ефремова, Булгакова
Кошка Плюшка
МиМ, Унесенные ветром. ну и много еще каких.
Анонимус магикусВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
МиМ, Унесенные ветром. ну и много еще каких.
СсылкаПожаловаться
Мамина настольная книга и фильм на планшете, а новые книги, новых авторов на эту тему /продолжение /вроде и не все читала, отдала подругам. Но просила меня купить всю серию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем