Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги Крапивина.

Надоело. В последнее время так зас...и форум! А кто любит писателя Крапивина? Я очень люблю, и сейчас с удовольствием перечитываю. Какие произведения вам особенно нравятся?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Sancta Simplicitas
Дети синего фламинго.
ЕленаВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Дети синего фламинго.
СсылкаПожаловаться
Я сыну читала, ему 8 лет было, не впечатлило. Сейчас читаем "трое с площади Карронад"
Вьюшка
"Голубятня на желтой поляне."Мне уже даже не 30,а все равно ,нет ,нет,да перечитаю.И "Гуси,гуси" тоже нравяться.
ЕленаВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
"Голубятня на желтой поляне."Мне уже даже не 30,а все равно ,нет ,нет,да перечитаю.И "Гуси,гуси" тоже нравяться.
СсылкаПожаловаться
А еще "лужайки, где пляшут скворечники"!!! Из этой же серии. "Там избушки бабов Яг.....(баб Ягов))))
ВьюшкаВ ответ на Елена
Елена
А еще "лужайки, где пляшут скворечники"!!! Из этой же серии. "Там избушки бабов Яг.....(баб Ягов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет я не знаю такой,надо в нете поискать.
юрий кунцевич
Крапивин Владислав?
ЕленаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
Крапивин Владислав?
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас перечитываю "мальчик со шпагой"
ВьюшкаВ ответ на Елена
Елена
Да, сейчас перечитываю "мальчик со шпагой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его я тоже люблю,только почти наизусть знаю.
Вафелька
Обожаю..
А название в голове крутится .. Люблю все про морской клуб...Рыжее знамя упрямства, вспомнила)))
ЕленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Обожаю..
А название в голове крутится .. Люблю все про морской клуб...Рыжее знамя упрямства, вспомнила)))
СсылкаПожаловаться
Это уже осовремененное произведение, продолжение "мальчик со шпагой". Их три части, но я люблю больше 80-е годы, а это более современно, хотя 90-е годы... Жестко и верно детей показали. Так же как в "журавленок и молнии"
ВафелькаВ ответ на Елена
Елена
Это уже осовремененное произведение, продолжение "мальчик со шпагой". Их три части, но я люблю больше 80-е годы, а это более современно, хотя 90-е годы... Жестко и верно детей показали. Так же как в "журавленок и молнии"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо купить " мальчика со шпагой"
Скачать не получилось.
Елена
На либруес онлайн. Я вообще в детской библиотеке "временно позаимствовала", четвертый год с сыном не отдаем))))) ну нет ее в магазине...
Такая Разная
Я. Фанат. Абсолютный. Нравится всё.
ЕленаВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Я. Фанат. Абсолютный. Нравится всё.
СсылкаПожаловаться
Радует, что я не одна такая, " с чуками и шкыдлами" в голове, а то дуреть уже начала от жизни в РыФы
Маришка
Ничего не читала, даже не знала такого автора. Нужно посмотреть что нибудь из его произведений.
ЕленаВ ответ на Маришка
Маришка
Ничего не читала, даже не знала такого автора. Нужно посмотреть что нибудь из его произведений.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите, это детско-подростковый период. Рекомендую начать с "лужайки, где пляшут скворечники", "топот шахматных лошадок", да все читайте. "чоки-чок, или рыцарь прозрачного кота", синий город ю на садовой,
МаришкаВ ответ на Елена
Елена
Посмотрите, это детско-подростковый период. Рекомендую начать с "лужайки, где пляшут скворечники", "топот шахматных лошадок", да все читайте. "чоки-чок, или рыцарь прозрачного кота", синий город ю на садовой,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно почитаю, сейчас читаю книгу про войну, тяжелая но хочу дочитать до конца.
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Посмотрите, это детско-подростковый период. Рекомендую начать с "лужайки, где пляшут скворечники", "топот шахматных лошадок", да все читайте. "чоки-чок, или рыцарь прозрачного кота", синий город ю на садовой,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была первая тополиная рубашка)
Елена
Просто хочу найти единомышленников. Среди моих друзей их нет. Никто не читает "детлит".
Татьяна Р.
Ковер-самолет.
Анюта Анюта
А я обожала все-все книги Крапивина, но самой завораживающей была "дети синего фламинго" - если я правильно озвучила название
Елена
"Тень каравеллы" обожала в детстве. Всего Крапивина читала, но эта первая книжка особенно нравилась.
Ольга Краснова
Мама в детстве читала
















Я была "влюблена" в Ярослава Родина .
Самые лучшие иллюстрации к его книгам Анны Ландер .










Голубятня на желтой поляне. Я иду встречать брата.
ВьюшкаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Мама в детстве читала
















Я была "влюблена" в Ярослава Родина .
Самые лучшие иллюстрации к его книгам Анны Ландер .










Голубятня на желтой поляне. Я иду встречать брата.
СсылкаПожаловаться
А я думала,что я одна такая тетя дед.лит. перечитываю.,ан нет.У меня такая же книжка.
Ольга Краснова
Помню еще роман про рыцаря , когда он в конце умирал ...очень грустно было . И конечно прекрасные иллюстрации .
У бабушки были журналы "следопыт" , не помню какого года . Тогда тем печаталось , много отличной фантастики . Я потом , брала и читала .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем