Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги,оказавшие влияние

Книги,изменившие вас и всю вашу жизнь-художка,психология,философия ..жанр не важен,важно,что после прочтения вы уже не были прежним
алиса васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Комментарий удален.Почему?
алиса васильеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Комментарий удален.Почему?
по теме есть что сказать?..ссылок нет-это сам мэйл глюканул
Анжелика НовожиловаВ ответ на алиса васильева
алиса васильева
по теме есть что сказать?..ссылок нет-это сам мэйл глюканул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да, разочарование! Пробовала пройти по ссылке - в никуда! Че ж сами не озвучили для начала свои пристрастия?!
А у меня - "Граф Монте Кристо", "Час Быка", "Макбет".
алиса васильеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Кстати, да, разочарование! Пробовала пройти по ссылке - в никуда! Че ж сами не озвучили для начала свои пристрастия?!
А у меня - "Граф Монте Кристо", "Час Быка", "Макбет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня Курлов "философия дурака"
Светлана АндрусишинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Кстати, да, разочарование! Пробовала пройти по ссылке - в никуда! Че ж сами не озвучили для начала свои пристрастия?!
А у меня - "Граф Монте Кристо", "Час Быка", "Макбет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно поинтересоваться,чем "Граф Монте Кристо" изменил вашу жизнь?
Елена Крылова
Венеамин Каверин. "Два капитана."
Светлана Андрусишина
В 8 лет моим героем был Павлик Морозов, в 10 лет-Павка Корчагин, в 12 лет- Спартак, в 14 Юра Шатунов, а в 18- я уже была заведующей библиотеки на 2 месяце беременности)) На работу добиралась пешком, потому что зарплату бюджетникам в 90-е годы не платили....После этого книги потеряли для меня такую значимость... Диплом пылится на полке. Иногда утешаюсь мыслью,что когда нибудь выйду на пенсию и стану библиотекарем.... Шутка....на пенсии нужно отдыхать,пусть у молодых будут рабочие места))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
В 8 лет моим героем был Павлик Морозов, в 10 лет-Павка Корчагин, в 12 лет- Спартак, в 14 Юра Шатунов, а в 18- я уже была заведующей библиотеки на 2 месяце беременности)) На работу добиралась пешком, потому что зарплату бюджетникам в 90-е годы не платили....После этого книги потеряли для меня такую значимость... Диплом пылится на полке. Иногда утешаюсь мыслью,что когда нибудь выйду на пенсию и стану библиотекарем.... Шутка....на пенсии нужно отдыхать,пусть у молодых будут рабочие места))
СсылкаПожаловаться

А кто вы сейчас??
И кто это был, мальчик или девочка???
Светлана АндрусишинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова

А кто вы сейчас??
И кто это был, мальчик или девочка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас работаю сама на себя,вернее для нас(у меня два сына))
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова

А кто вы сейчас??
И кто это был, мальчик или девочка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты там с ног не падаешь ещё?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ты там с ног не падаешь ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йя слегка пьяная и веселая!! Сфоткала одно из своих женских достоинств 2,5 размера! Если б не цензура, показала бы!
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
йя слегка пьяная и веселая!! Сфоткала одно из своих женских достоинств 2,5 размера! Если б не цензура, показала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)))) Хулиганка !!!Ладно, тебе сегодня всё можно)))) у меня сейчас 23:07 на часах.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка

)))) Хулиганка !!!Ладно, тебе сегодня всё можно)))) у меня сейчас 23:07 на часах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ладно, пожалею вас тут, не буду сисссской тыкать!
А у нас 3.15 ночи!!!! Ты хде???
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова


Ладно, пожалею вас тут, не буду сисссской тыкать!
А у нас 3.15 ночи!!!! Ты хде???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты чо и ты не спишь ещё
Ты имела в виду, хде я живу ?
Анжелика Новожилова
йя слегка пьяная и веселая!! Сфоткала одно из своих женских достоинств 2,5 размера! Если б не цензура, показала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы никому не выдадим тебя!!! никаким модерам!!!
Светлана Андрусишина
В 8 лет моим героем был Павлик Морозов, в 10 лет-Павка Корчагин, в 12 лет- Спартак, в 14 Юра Шатунов, а в 18- я уже была заведующей библиотеки на 2 месяце беременности)) На работу добиралась пешком, потому что зарплату бюджетникам в 90-е годы не платили....После этого книги потеряли для меня такую значимость... Диплом пылится на полке. Иногда утешаюсь мыслью,что когда нибудь выйду на пенсию и стану библиотекарем.... Шутка....на пенсии нужно отдыхать,пусть у молодых будут рабочие места))
СсылкаПожаловаться
А я в детстве любила книжку "Тимур и его команда"
Светлана Лопаткина
На меня сильнейшее впечатление оказала повесть Приставкина "Ночевала тучка золотая". После неё несколько недель приходила в себя. Очень сильное произведение. Заставляет задуматься о современной жизни и ценностях
алиса васильеваВ ответ на Светлана Лопаткина
Светлана Лопаткина
На меня сильнейшее впечатление оказала повесть Приставкина "Ночевала тучка золотая". После неё несколько недель приходила в себя. Очень сильное произведение. Заставляет задуматься о современной жизни и ценностях
СсылкаПожаловаться
спасибки-непременно прочту
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Лопаткина
Светлана Лопаткина
На меня сильнейшее впечатление оказала повесть Приставкина "Ночевала тучка золотая". После неё несколько недель приходила в себя. Очень сильное произведение. Заставляет задуматься о современной жизни и ценностях
СсылкаПожаловаться
На меня в юности так "Обрыв" подействовал!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Светлана Лопаткина
Светлана Лопаткина
На меня сильнейшее впечатление оказала повесть Приставкина "Ночевала тучка золотая". После неё несколько недель приходила в себя. Очень сильное произведение. Заставляет задуматься о современной жизни и ценностях
СсылкаПожаловаться
Согласна, я тоже долго была под впечатлением, даже "Белый Бим,Чёрное Ухо", впечатливший в детстве ушёл на второй план.
Светлана Андрусишина
Очень сильное впечатление осталось от короткой новеллы.... из политических соображений не буду писать автора и название. Сюжет : Гражданская война....у матери два сына... один воюет на стороне белых,другой на стороне красных...встреча в доме матери....мать за ужином по глазам одного их сыновей всё поняла и уложила второго сына на свою кровать,а сама пошла спать в его комнату. Она слышала как скрипнула дверь, видела силуэт старшего сына с топором,но не издала ни звука...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Очень сильное впечатление осталось от короткой новеллы.... из политических соображений не буду писать автора и название. Сюжет : Гражданская война....у матери два сына... один воюет на стороне белых,другой на стороне красных...встреча в доме матери....мать за ужином по глазам одного их сыновей всё поняла и уложила второго сына на свою кровать,а сама пошла спать в его комнату. Она слышала как скрипнула дверь, видела силуэт старшего сына с топором,но не издала ни звука...
СсылкаПожаловаться
Ее поступок спас другого сына? Или второй все таки убил его в последствии?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ее поступок спас другого сына? Или второй все таки убил его в последствии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она спасла другого сына. Андрей убегал довольный,считая что убил брата и выполнил гражданский долг, пьяный Остап спал, а матери уже не было.Она ушла из жизни,чтоб не видеть как её дети будут убивать друг друга.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Она спасла другого сына. Андрей убегал довольный,считая что убил брата и выполнил гражданский долг, пьяный Остап спал, а матери уже не было.Она ушла из жизни,чтоб не видеть как её дети будут убивать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Очень интересно и грустно(((
Елена Маркова
"Молодая гвардия" А. Фадеев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем