Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книжка Бузовой

Говорят, что в Буквоеде продается книжка Бузовой, название не знаю (такими авторами не интересуюсь), но что-то с хэштегом про любовь и успех. Сегодня мои знакомые пошли к школе что-то покупать и пришли под впечатлением от цены. 
Книжечка Бузовой стоит аж 2 000 рублей. Творчество Фазиля Искандера и Пушкина и то дешевле продается! Нда, однако. Бузова классиков переплюнула. Ну ладно. Рассказывают дальше. Еще в Буквоеде есть стенд с топом-100 книг, по версии этого самого Буквоеда. Так вот наша Бузова опережает Габриэля Гарсия Маркеса с его "100 лет одиночества"...
Мне интересно, а кто эту Бузову читает, кто все эти люди, кто готов потратить 2 000 рублей на это чтиво? И что хорошего для мира сделала эта Бузова, что Маркеса обскакала по популярности
Ёмаё, что творится-то. А вы что скажете, дорогие мои....??))))
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
авдотья афиноГеновна кумирчик
Те же, кто дуркодом-2 смотрит
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВыШпался?
авдотья афиноГеновна кумирчик
ВыШпался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню...
Евгения ЕвгенияВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня, да тебе пахать и пахать, мадамка
Саша ПетровВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Саня, да тебе пахать и пахать, мадамка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем на мне пахать?? ась,мадамка??
авдотья афиноГеновна кумирчик
ВыШпался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не ответила
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ты не ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока твои фотокарточки разглядываю
авдотья афиноГеновна кумирчик
Тока твои фотокарточки разглядываю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
об чём шепелявишь -поясни
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
об чём шепелявишь -поясни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно стал настойчивым? Я тебе щас отчет наштрочу.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Давно стал настойчивым? Я тебе щас отчет наштрочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
штрочи
Анонимно
Так то ж для бап.
Они и не такое сожрутЪ.
миром измазанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так то ж для бап.
Они и не такое сожрутЪ.
СсылкаПожаловаться
Вот Вас достали бабы! Вы с мужиками общаетесь?
АнонимноВ ответ на миром измазана
миром измазана
Вот Вас достали бабы! Вы с мужиками общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо обо мне беспокоиться.
Это излишне.
Джессика Альба
Ну это же нормально! Наконец то хорошую литературу будут читать не все подряд, а тот, кому это действительно надо и тот, кто её сможет понять. Не всем же быть культурно развитыми, кому-то надо полы в общественных местах мыть, мечтая стать телезвездой )))
Люли-Малина
Чё-то не признаются пока, чем она их так зацепила.
Lodomeria
Думаю, если 2000 пропить, толку будет больше))
Натали Фистон

Мисска
Гузеевой на Бузову не хватает)))))))))))
Юлия Дашкевич
Нет такого преступления на которое не пошел бы бизнес...Она по "известности обскакала" И её и "торгуют".Спрос рождает предложение. Ужас на ночь глядя Вы рассказали.Как спать теперь))Поколение потребителей хочет инструкций ...такие дела.
миром измазана
Это реклама! Не обращайте внимание! Что бы найти хорошую книгу,нужно в полкках рыться,а туфта всегда на виду!!
Елена
да ради бога. не возмущает. ничего плохого Бузова тоже не сделала. кому нравится - пусть читают. у меня другие авторы для чтения.
МисскаВ ответ на Елена
Елена
да ради бога. не возмущает. ничего плохого Бузова тоже не сделала. кому нравится - пусть читают. у меня другие авторы для чтения.
СсылкаПожаловаться
Бузова решила, что она умнее Пушкина или Фазиля Искандера или Чехова. И пишет лучше. Это не просто плохо, это просто кощунственно)))
АнонимноВ ответ на Мисска
Мисска
Бузова решила, что она умнее Пушкина или Фазиля Искандера или Чехова. И пишет лучше. Это не просто плохо, это просто кощунственно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дороже" - ещё никогда не означало "лучше".
Вот кто лучше (для мужика) - дорогущая эээ... эскорт-услужница или добрая верная любящая? Угадайте с трёх раз :-))
ирина костюжеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Дороже" - ещё никогда не означало "лучше".
Вот кто лучше (для мужика) - дорогущая эээ... эскорт-услужница или добрая верная любящая? Угадайте с трёх раз :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это от мужика зависит...вот у моего на эскорт денех нет,а он добрую и любящую все равно не выбрал
...я даже верная только потому,что мне для любовника причипуриваться лень,а уж любящая....ой-вэй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем