Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кнопочные телефоны

Никогда наверное не привыкну к смартфону , мне привычнее большие кнопочки . Как вы смотрите если у человека обычный телефон это отсталость или норма ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
1
Как хочет, так пусть и ходит
Рыжик
Я и не привыкала. У меня кнопки и интернета нет в телефоне(хоть там его нет!!!!)
Абсолютное Зло
Лишь бы поговорить можно было нормально.
... ибо
Я не сноб. О новизне, модности, стоимости телефона подумаю в последнюю очередь. Да, я и не понимаю в них ничего.
О человеке пользующимся кнопочным телефоном, скорее всего подумаю, что он переходит в стадию возраста, когда ему уже трудно осваивать что-то новое. Стареет, одним словом
Мисс Марпл
Колхозник :D
Advocat
Я хорошо отношусь к кнопочным телефонам.
Если увижу человека с таким телефонам, то подумаю, что либо телефон он использует только по назначению (позвонить, написать смс), либо он консерватор, либо конкретно этот телефон ему чем-то дорог, либо человек не хочет/не может разобраться в современных аппаратах.
AllammаВ ответ на Advocat
Advocat
Я хорошо отношусь к кнопочным телефонам.
Если увижу человека с таким телефонам, то подумаю, что либо телефон он использует только по назначению (позвонить, написать смс), либо он консерватор, либо конкретно этот телефон ему чем-то дорог, либо человек не хочет/не может разобраться в современных аппаратах.
СсылкаПожаловаться
Вы так много думаете о других людях... когда времени жить хватает?)
AdvocatВ ответ на Allammа
Allammа
Вы так много думаете о других людях... когда времени жить хватает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привыкла анализировать. Мне это очень и очень помогает..
А эти конкретные размышления на тему телефона занимают всего несколько секунд, так что времени достаточно.)
Осенняя
У меня та же фигня))))) много лет пользуюсь кнопочным слайдером Нокиа Е66.
Есть и Айфон (муж подарил) Лежит выключенный))Освоила быстро, но раздражал УЖАСНО. Не смогла перестроиться.
AllammаВ ответ на Осенняя
Осенняя
У меня та же фигня))))) много лет пользуюсь кнопочным слайдером Нокиа Е66.
Есть и Айфон (муж подарил) Лежит выключенный))Освоила быстро, но раздражал УЖАСНО. Не смогла перестроиться.
СсылкаПожаловаться
Раздражал айфон?) Наверное глючил?))
Жужа
Мужу на ДР купила кнопочный, противоударный, непотопляемый и влагонепроницаемый.)))) Сейчас целая серия таких телефонов для людей, бывающих в экстремальных ситуациях - походы, рыбалки, стройки и прочие неблагоприятные условия для телефонов. Мозольными руками контакт на сенсоре искать раздражает.
Honney Pot
Пофиг мне
Nataly
у меня кнопочная нокиа. мне телефон для "позвонить". и что?
Лариса Петрова
У меня кнопочки! А с сенсором я то звоню не туда, то захожу не туда....
ekat86-86@mail.ru
После того, как мой сенсорник, лежа на столе, при мне начал набирать номер и ответил незнакомый голос, да ну. Теперь тупо кнопочный, он не такой умный :)
наталья...В ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
После того, как мой сенсорник, лежа на столе, при мне начал набирать номер и ответил незнакомый голос, да ну. Теперь тупо кнопочный, он не такой умный :)
СсылкаПожаловаться
Ничесе...у меня хотя бы, в кармане звонит...
ekat86-86@mail.ruВ ответ на наталья...
наталья...
Ничесе...у меня хотя бы, в кармане звонит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сначала на калькуляторе что- то считал, поэтому и обратила на него внимание. Ну... А потом видать, хорошо все просчитав, решился на звонок :)))))))))))))
наталья...В ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Он сначала на калькуляторе что- то считал, поэтому и обратила на него внимание. Ну... А потом видать, хорошо все просчитав, решился на звонок :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну офигеть...надо избавляться...
AllammаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Он сначала на калькуляторе что- то считал, поэтому и обратила на него внимание. Ну... А потом видать, хорошо все просчитав, решился на звонок :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, это мог быть и вирус.. .или прошивка полетела)
AllammаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
После того, как мой сенсорник, лежа на столе, при мне начал набирать номер и ответил незнакомый голос, да ну. Теперь тупо кнопочный, он не такой умный :)
СсылкаПожаловаться
Что, и включился тоже сам?)) Обалдеть...
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Allammа
Allammа
Что, и включился тоже сам?)) Обалдеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и прикол !!!!! Лежал, экран темный. Засветился, начал считать, звонить . У меня сразу мысль - восстание машин!!!!!!!! :) Дочь тоже про прошивку сказала, но... Мне уж без разницы, прошивка, вышивка крестиком, вязание, только оченно оно меня, мягко говоря, удивило :) Купила привычный Самсунг раскладушку и живу спокойно :)
ekat86-86@mail.ruВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
В том и прикол !!!!! Лежал, экран темный. Засветился, начал считать, звонить . У меня сразу мысль - восстание машин!!!!!!!! :) Дочь тоже про прошивку сказала, но... Мне уж без разницы, прошивка, вышивка крестиком, вязание, только оченно оно меня, мягко говоря, удивило :) Купила привычный Самсунг раскладушку и живу спокойно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две симки, интернет, опять же раскладушка ухи закрывает, не продует. Что еще надо для удобства :)
Рэм Ⓡ
Не переживайте. У вас - винтаж. ))
Елена
спокойно смотрю.
Звездафшоке
сколько раз мой нещастный кнопочный падал на пол и разлетался...мама дорохая...А так норм- подниму детали и обратно соберу. У кого айфоны, у вас так же?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем