Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кнут и пряник - для мужчины

Всегда я слышала фразу - мужчина должен вложиться в свою женщину, ухаживать долго, прежде чем её добиться. Я никогда особо не понимала этой фразы. Старалась сама не доводить, чтоб мужчина начинал много тратить энергии на меня, я думала - ах, он же истощится. Бывает же у них мандраж такой, когда они ухаживают и прямо горят от своего желания или страсти, и прям их жалеть начинаешь. Но вдруг меня озарило, я поняла, почему он должен так делать, и спешу с вами поделиться.  Понимаете, ваш мужик должен выдохнуться прямо таки рядом с вами. Тогда у него не останется сил завоёвывать другую женщину, он весь -  вложился в вас! Позвольте мне провести аналогию с покупкой квартиры, в ипотеку или наличными. Вы её выбирали и купили. А через неделю на рынке появилась другая квартирка, вдруг в продаже, и район отличный, где-нибудь возле парковой зоны, и вид из окна супер, и этажность, и кирпичные стены. Всё - лучше, чем та, что вы уже купили. И вы хотели бы поменять, продать свою, но - потратили время на поиск, заплатили риэлтору, заплатили комиссионные банку, отпрашивались с работы на осмотры, вложились в ремонт, меблировку. И вы, как в басне Крылова, говорите себе, да зелен и кисл виноград. У вас нет уже ресурса и времени на другую. И остаётесь жить в своей. Так и женщина - он должен так вложиться в неё на этапе ухаживания, чтобы сил глянуть на другую уже не было. И потом, даже если за забором у соседа появится соблазнительная чужая блондинка, он должен продолжать вкладываться в свою жену и делать её красивой как произведение искусства. А это салоны, красота, маникюр, педикюр, шугаринг, платья, косметика, бельё, поездки. Также как вы, даже поливая чахлый кустик помидоров ежедневно на своем участке, наконец вы видите, что этот скромный кустик вам ближе и дороже буйной заросли у соседа. Вы в свой скромный кустик вложили уже себя, душу и энергию. И кроме него уже не видите ничего. Так и с женщиной и вкладыванием в её красоту. Мужчина же азартное социальное животное. И вот слава Богу, ваш окольцованный и стреноженный мужчина - уже начинает потихоньку жить рядом со своей женщиной, и как в королевстве кривых зеркал, нет ничего дороже ему, чем её надлом бровей или жирненькая складка на животе. И вы - победили в этой войне полов. Ура ! женской мудрости, уму и коварству и безжалостности ! Если вам оказалось полезно моё размышление, пишите внизу. Отвечать много времени нет, я прочту. Если будут еще озарения. поделюсь. Мужчины, я правильно отразила вашу природу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
1345678922
Ahmedova MuniraВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
ну и? от жены не уходил, так как понимал что любовница из праздника превратится в фурию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда ему было уходить под старость лет?)
Анна АнтоноваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
куда ему было уходить под старость лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более
а рассуждают
Ahmedova MuniraВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
тем более
а рассуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он просто высказался как мужчина) или думаете что мужчины не любят ласки и уюта?)
Анна АнтоноваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
он просто высказался как мужчина) или думаете что мужчины не любят ласки и уюта?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но не любят давать ласку женщинам и уют
если что не так сразу поиски на стороне
Ahmedova MuniraВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
но не любят давать ласку женщинам и уют
если что не так сразу поиски на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да такие экземпляры тоже существуют) думаю человек который любит всегда хочет не только получать, но и отдавать тепло)
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
да такие экземпляры тоже существуют) думаю человек который любит всегда хочет не только получать, но и отдавать тепло)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете, к сожалению не всегда. Получать - да. А чтобы отдавать, да еще первым - нужна духовная зрелость
ЛюВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
мои жизненные наблюдения говорят о том что мужчина будет там где ему тепло и уютно) где тепло и уютно он сам с удовольствием вложить для неё всё что сможет, но если он почувствует что где было тепло и уютно стало холодно то он уйдёт без сожаления) однажды один мужчина сказал- мужчина наподобии кота, где его приласкают там он и останется)
СсылкаПожаловаться
так ведут себя слабые мужчины, а такие, как правило и нормальных денег не имеют. обеспеченный мужчина-лидер сам выберет самку и сам ее погладит
Ahmedova MuniraВ ответ на Лю
Лю
так ведут себя слабые мужчины, а такие, как правило и нормальных денег не имеют. обеспеченный мужчина-лидер сам выберет самку и сам ее погладит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже уже другая тема)) эта тема о другом) и как бы даже сильный мужчина нуждается в ласке)
Анна АнтоноваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
уже уже другая тема)) эта тема о другом) и как бы даже сильный мужчина нуждается в ласке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так прежде чем что взять надо дать
Ahmedova MuniraВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
так прежде чем что взять надо дать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна) тогда надо было автору темы писать что счастье в семье это взаимное вложение) вот тогда было бы близко к правде)
Анна АнтоноваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
уже уже другая тема)) эта тема о другом) и как бы даже сильный мужчина нуждается в ласке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины так же изменяют мужьям только об этом не распростроняются
Ahmedova MuniraВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
женщины так же изменяют мужьям только об этом не распростроняются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так тема не об изменах ведь) а женщины они как и мужчины разные)
Анна АнтоноваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
мои жизненные наблюдения говорят о том что мужчина будет там где ему тепло и уютно) где тепло и уютно он сам с удовольствием вложить для неё всё что сможет, но если он почувствует что где было тепло и уютно стало холодно то он уйдёт без сожаления) однажды один мужчина сказал- мужчина наподобии кота, где его приласкают там он и останется)
СсылкаПожаловаться
если мужчина не будет любить, то и его не будут любить
а когда" котик "превратится в старого больного импотента то будет просится туда где был и откуда сбежал
Ahmedova MuniraВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
если мужчина не будет любить, то и его не будут любить
а когда" котик "превратится в старого больного импотента то будет просится туда где был и откуда сбежал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну такое возможно если мужчина нужен женщине только ради денег)
Анна АнтоноваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну такое возможно если мужчина нужен женщине только ради денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не поняли что я написала
Анна АнтоноваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну такое возможно если мужчина нужен женщине только ради денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мужчина при деньгах и здоровье он требует уют и ласку, и если что нет так сбегает
когда стар и беден терпит все от женщины, лишь бы не быть одному
Ahmedova MuniraВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
когда мужчина при деньгах и здоровье он требует уют и ласку, и если что нет так сбегает
когда стар и беден терпит все от женщины, лишь бы не быть одному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что мужчинам трудно в одиночестве. и бегают туда - сюда только недалёкие люди. умные всё предугадывают наперёд)
Анна АнтоноваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
потому что мужчинам трудно в одиночестве. и бегают туда - сюда только недалёкие люди. умные всё предугадывают наперёд)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало таких
мужики думают что их будут любить всегда и все - ведь у них жена и любовница, а потом опа на- ни жены ни любовницы и один в коммуналке
Ahmedova MuniraВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
мало таких
мужики думают что их будут любить всегда и все - ведь у них жена и любовница, а потом опа на- ни жены ни любовницы и один в коммуналке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну кто что посеет то и пожнёт)
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
мои жизненные наблюдения говорят о том что мужчина будет там где ему тепло и уютно) где тепло и уютно он сам с удовольствием вложить для неё всё что сможет, но если он почувствует что где было тепло и уютно стало холодно то он уйдёт без сожаления) однажды один мужчина сказал- мужчина наподобии кота, где его приласкают там он и останется)
СсылкаПожаловаться
Мужчина будет там, где ему интересно
Ahmedova MuniraВ ответ на Ирина Исайчикова
Ирина Исайчикова
Мужчина будет там, где ему интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по крайне мере его рядом с женщиной не будет держать то сколько он в неё вложил в денежном эквиваленте)
Bomber
Ну если мужчина по сути своей "козел на веревочке", то эти номера с ними прокатят.
Превратить мужчину в г..но и подчинить своим интересам и еще все аплодируют тут стоя, я в шоке.
Да уж, наше общество сильно деградировало.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Ну если мужчина по сути своей "козел на веревочке", то эти номера с ними прокатят.
Превратить мужчину в г..но и подчинить своим интересам и еще все аплодируют тут стоя, я в шоке.
Да уж, наше общество сильно деградировало.
СсылкаПожаловаться
да ладно, смотреть на себя сквозь иллюзию...
Вита
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?)
ЛеляВ ответ на Вита
Вита
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?)
СсылкаПожаловаться
Нет, давайте сами загоняться, чтобы царь не устал, а то вдруг завтра война и он уставший)
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем