Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кнут и пряник - для мужчины

Всегда я слышала фразу - мужчина должен вложиться в свою женщину, ухаживать долго, прежде чем её добиться. Я никогда особо не понимала этой фразы. Старалась сама не доводить, чтоб мужчина начинал много тратить энергии на меня, я думала - ах, он же истощится. Бывает же у них мандраж такой, когда они ухаживают и прямо горят от своего желания или страсти, и прям их жалеть начинаешь. Но вдруг меня озарило, я поняла, почему он должен так делать, и спешу с вами поделиться.  Понимаете, ваш мужик должен выдохнуться прямо таки рядом с вами. Тогда у него не останется сил завоёвывать другую женщину, он весь -  вложился в вас! Позвольте мне провести аналогию с покупкой квартиры, в ипотеку или наличными. Вы её выбирали и купили. А через неделю на рынке появилась другая квартирка, вдруг в продаже, и район отличный, где-нибудь возле парковой зоны, и вид из окна супер, и этажность, и кирпичные стены. Всё - лучше, чем та, что вы уже купили. И вы хотели бы поменять, продать свою, но - потратили время на поиск, заплатили риэлтору, заплатили комиссионные банку, отпрашивались с работы на осмотры, вложились в ремонт, меблировку. И вы, как в басне Крылова, говорите себе, да зелен и кисл виноград. У вас нет уже ресурса и времени на другую. И остаётесь жить в своей. Так и женщина - он должен так вложиться в неё на этапе ухаживания, чтобы сил глянуть на другую уже не было. И потом, даже если за забором у соседа появится соблазнительная чужая блондинка, он должен продолжать вкладываться в свою жену и делать её красивой как произведение искусства. А это салоны, красота, маникюр, педикюр, шугаринг, платья, косметика, бельё, поездки. Также как вы, даже поливая чахлый кустик помидоров ежедневно на своем участке, наконец вы видите, что этот скромный кустик вам ближе и дороже буйной заросли у соседа. Вы в свой скромный кустик вложили уже себя, душу и энергию. И кроме него уже не видите ничего. Так и с женщиной и вкладыванием в её красоту. Мужчина же азартное социальное животное. И вот слава Богу, ваш окольцованный и стреноженный мужчина - уже начинает потихоньку жить рядом со своей женщиной, и как в королевстве кривых зеркал, нет ничего дороже ему, чем её надлом бровей или жирненькая складка на животе. И вы - победили в этой войне полов. Ура ! женской мудрости, уму и коварству и безжалостности ! Если вам оказалось полезно моё размышление, пишите внизу. Отвечать много времени нет, я прочту. Если будут еще озарения. поделюсь. Мужчины, я правильно отразила вашу природу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Denik M
Вам не понять, что такое СТОИТ!)))))
Мари МариВ ответ на Denik M
Denik M
Вам не понять, что такое СТОИТ!)))))
СсылкаПожаловаться
Зачем понимать это видно
ЮВ ответ на Denik M
Denik M
Вам не понять, что такое СТОИТ!)))))
СсылкаПожаловаться


Элина В ответ на Denik M
Denik M
Вам не понять, что такое СТОИТ!)))))
СсылкаПожаловаться
Объясните).
Denik MВ ответ на Элина
Элина
Объясните).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чувствовать нужно!)
Мари МариВ ответ на Denik M
Denik M
Это чувствовать нужно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не..если это начинаешь чувствовать ,то уже пора бежать )))
Denik MВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не..если это начинаешь чувствовать ,то уже пора бежать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От или за?)
Мари МариВ ответ на Denik M
Denik M
От или за?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда как
татьяна алексееваВ ответ на Denik M
Denik M
Вам не понять, что такое СТОИТ!)))))
СсылкаПожаловаться
мужик, не умеющий контролировать свои желания и все прочее - не мужик, а животное. если вы не набрасываетесь на женщин в публичном месте, несмотря на шевеление в чреслах, значит можете это пережить и в при других обстоятельствах. зная что против воли вы никого не оседлаете, вы также успокоитесь и переживете. так что все это отговорки и лукавство от мужика. и для малоумных.
татьяна алексеева
мужик, не умеющий контролировать свои желания и все прочее - не мужик, а животное. если вы не набрасываетесь на женщин в публичном месте, несмотря на шевеление в чреслах, значит можете это пережить и в при других обстоятельствах. зная что против воли вы никого не оседлаете, вы также успокоитесь и переживете. так что все это отговорки и лукавство от мужика. и для малоумных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примитивное, однобокое суждение! Это тоже самое если буду про ПМС говорить!
татьяна алексеева
мужик, не умеющий контролировать свои желания и все прочее - не мужик, а животное. если вы не набрасываетесь на женщин в публичном месте, несмотря на шевеление в чреслах, значит можете это пережить и в при других обстоятельствах. зная что против воли вы никого не оседлаете, вы также успокоитесь и переживете. так что все это отговорки и лукавство от мужика. и для малоумных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если физически женщина мужчине не мила,он не станет вкладываться!И бросит всё,увидев ту,на которую "встанет"!Поэтому именно"седина в бороду,-бес в ребро".Если бес в чресла вступил,то снова сил есть.
марианна вайсВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
мужик, не умеющий контролировать свои желания и все прочее - не мужик, а животное. если вы не набрасываетесь на женщин в публичном месте, несмотря на шевеление в чреслах, значит можете это пережить и в при других обстоятельствах. зная что против воли вы никого не оседлаете, вы также успокоитесь и переживете. так что все это отговорки и лукавство от мужика. и для малоумных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Иван Иванов
Нет
Иван Иванов
Нет
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нет
СсылкаПожаловаться
ну конечно нет, удар ниже пояса тут
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно нет, удар ниже пояса тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отношении женщин работает стопудово, видимо так вкладываются в своих мужичков и морально и материально, что из последних сил цепляются за самого паршивенького....увы...плоды эмансипации
Светлана
гон какой то...
Альфия Фаррахова
Супер! Как верно все сказано!
АнонимВ ответ на Альфия Фаррахова
Альфия Фаррахова
Супер! Как верно все сказано!
СсылкаПожаловаться
Рада, что была полезна :)
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Рада, что была полезна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на 100%
Мари Мари
Отлично только время в годах вы перепутали ,время не то и взгляды другие
ЕленаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Отлично только время в годах вы перепутали ,время не то и взгляды другие
СсылкаПожаловаться
Я считаю что так и есть,мужчина охотник,добытчик победитель.
Глафира С
Мужчина же азартное социальное животное.

Мужчина тоже человек. Он чей-то любимый внук, сын, любимый муж, отец, любимый брат, любимый племянник. Зачем же уподоблять его с животным?
BomberВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мужчина же азартное социальное животное.

Мужчина тоже человек. Он чей-то любимый внук, сын, любимый муж, отец, любимый брат, любимый племянник. Зачем же уподоблять его с животным?
СсылкаПожаловаться
Ага, вот так мамаши одиночки и воспитывают своих сыновей, с такими то взглядами, потом удивляются, что мужчин не осталось. Разве такие пираньи могут воспитать сильного мужчину, готовят жертву для такой же.
Глафира СВ ответ на Bomber
Bomber
Ага, вот так мамаши одиночки и воспитывают своих сыновей, с такими то взглядами, потом удивляются, что мужчин не осталось. Разве такие пираньи могут воспитать сильного мужчину, готовят жертву для такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пираньи сразу же съедают всех и все, что встретится им на их пути)) Какое там воспитание?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем