Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кнут или пряник?

Речь пойдет о наших мужчинах. как добиться желаемого? Кнутом или пряником?
на мой взгляд все зависит от самого мужчины. Если он альфа, он не позволит женщине  над собой помыкать.  И уж явно не будет терпеть критику на людях с ее стороны. Но есть маленькие хитрости.
к примеру вам необходимо скупиться в магазине, а он терпеть не может походы по магазинам.
тогда Она должна ПОПРОСИТЬ:
-Дорогой, у нас холодильник почти пустой, мне тебя уже кормить нечем.НАДО КУПИТЬ  и то, и то, чтоб я ТЕБЕ приготовила то что ты любишь, а то у меня совсем ни муки, ни сахара, ни мяса ни хлеба не осталось.( петь примерно в таком жанре).
поедет как миленький и корзину будет носить при правильном раскладе.
опять же делает альфа что-то не так, не пилите его как бензопила на людях. отведите в сторонку шепните на ушко что не так.
и самое главное мотивируйте!
если он не альфа- можете смело брать в руки кнут))))))).
ЕКАТЕРИНА Бес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
In Style
Борщом и сексом
МарьяВ ответ на In Style
In Style
Борщом и сексом
СсылкаПожаловаться
А если готовить не умеешь?
Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
А если готовить не умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только сексом.
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тогда только сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кнутом?))))) ой, не нада. Фантазия бурная, лет под.. Много... Может сердечко не выдержать
Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
Кнутом?))))) ой, не нада. Фантазия бурная, лет под.. Много... Может сердечко не выдержать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и сердце потренируете заодно ))
In StyleВ ответ на Марья
Марья
А если готовить не умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Омлетом отделаешься)
МарьяВ ответ на In Style
In Style
Борщом и сексом
СсылкаПожаловаться
Ваще не вариант получается? Как же замуж то тогда?
In StyleВ ответ на Марья
Марья
Ваще не вариант получается? Как же замуж то тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учись пока молодая
Это я
кнута нет...
Kaspa Jones
Мне кнута, пожалуйста. Пожестче и почаще.
Итальянчик..
Вы не подрабатываете свахой!? если, да.. то я с удовольствием воспользуюсь Вашими услугами!!
Kaspa Jones
"Если он альфа, он не позволит женщине над собой помыкать."
Очень распространенное женское заблуждение.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Если он альфа, он не позволит женщине над собой помыкать."
Очень распространенное женское заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Над собой помыкать - неправильно. Надо - собой помыкать)
Абсолютное Зло
Над собой помыкать - неправильно. Надо - собой помыкать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, честно, вообще не понимаю откуда это пошло - что альфач, это который жену на поводке водит и она без его согласия шагу не делает? Это обычный неуверенный в себе чувак с пачкой комплексов ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я, честно, вообще не понимаю откуда это пошло - что альфач, это который жену на поводке водит и она без его согласия шагу не делает? Это обычный неуверенный в себе чувак с пачкой комплексов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всегда - один брякнул, другие подхватили. Раньше самцом называли мужика который только ест и размножается, а теперь это типа круто)))
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Если он альфа, он не позволит женщине над собой помыкать."
Очень распространенное женское заблуждение.
СсылкаПожаловаться
согласна.
вячеслав васильев
В теории все просто.
Самая счастливая
Если он - "альфа",то вы пойдете в магазин одна,но при правильном подходе - с его кредиткой.Если он - не "альфа",то получается,что вы - дура с кнутом и пряником.
Жужа
Почему-то от призыва "мотивируйте мужчину" возникает образ пещерного дикаря, трущего палочку для искры и костра. Вот раз попробовала как-то на природе добыть огонь - фиг вам, одни кровавые мозоли только заработала.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Почему-то от призыва "мотивируйте мужчину" возникает образ пещерного дикаря, трущего палочку для искры и костра. Вот раз попробовала как-то на природе добыть огонь - фиг вам, одни кровавые мозоли только заработала.)
СсылкаПожаловаться
так у них времени вагон был, они часами могли так сидеть. Опять же навыки.
Абсолютное Зло
так у них времени вагон был, они часами могли так сидеть. Опять же навыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у этой мотивирующей дамы должно быть времени вагон и еще муж, желающий отмотивировацца рядом постоянно, что нереально в современном мире.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Вот и у этой мотивирующей дамы должно быть времени вагон и еще муж, желающий отмотивировацца рядом постоянно, что нереально в современном мире.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заезженные фразы из глянцевых журналов. Что эти слова значат никто не знает, скорее всего ничего.
Абсолютное Зло
Заезженные фразы из глянцевых журналов. Что эти слова значат никто не знает, скорее всего ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага! как "самодостаточная личность" - сразу видится генератор, заводящийся от собственных шумов.))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
ага! как "самодостаточная личность" - сразу видится генератор, заводящийся от собственных шумов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Орет так, что сама от этого заводится))
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Почему-то от призыва "мотивируйте мужчину" возникает образ пещерного дикаря, трущего палочку для искры и костра. Вот раз попробовала как-то на природе добыть огонь - фиг вам, одни кровавые мозоли только заработала.)
СсылкаПожаловаться
ха-ха).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем