Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко дню защиты детей

У кого есть дети от 5 до 14 лет расскажите им про Машу Зайчикову из Подмосковья. Какая замечательная девочка-респект ей! Вместо того чтобы жить как она, многие в этом возрасте не хотят учиться, курят и пьют. К Вам от меня большая просьба! И еще-ваших деток поздравьте от меня-скажите поздравляем от Марии Курковой с ресурса Леди. вот ссылка на историю про Машу Зайчикову-http://ua-reporter.com/novosti/52823
Мельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Валетта
ниче не поняла. Кто такая Маша Зайчикова?
МельницаВ ответ на Валетта
Валетта
ниче не поняла. Кто такая Маша Зайчикова?
СсылкаПожаловаться
погуглите пожалуйста. вкратце это невозможно рассказать там небольшая история сейчас вам ссылку дам
http://ua-reporter.com/novosti/52823
ВалеттаВ ответ на Мельница
Мельница
погуглите пожалуйста. вкратце это невозможно рассказать там небольшая история сейчас вам ссылку дам
http://ua-reporter.com/novosti/52823
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что здесь замечательного? Девочка рано начала половую жизнь, а предохраняться не научилась.
КатенокВ ответ на Валетта
Валетта
а что здесь замечательного? Девочка рано начала половую жизнь, а предохраняться не научилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что здесь замечательного? Девочка рано начала половую жизнь, а предохраняться не научилась.

Я вот тож не поняла! (круглые глаза)
Елена РомановаВ ответ на Валетта
Валетта
а что здесь замечательного? Девочка рано начала половую жизнь, а предохраняться не научилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл в том, что, совершив ошибку не предохраняясь, эта девочка решила оставить малышей,(как многие делают кстати, и не только неопытные 15-летние девочки), а родив, не бросила детей в роддоме, а любит и заботится о своих детках. Остается ей пожелать успехов в воспитании) думаю, она будет хорошей мамой.
Елена Романова
Смысл в том, что, совершив ошибку не предохраняясь, эта девочка решила оставить малышей,(как многие делают кстати, и не только неопытные 15-летние девочки), а родив, не бросила детей в роддоме, а любит и заботится о своих детках. Остается ей пожелать успехов в воспитании) думаю, она будет хорошей мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл в том, что, совершив ошибку не предохраняясь, эта девочка решила оставить малышей,(как многие делают кстати, и не только неопытные 15-летние девочки), а родив, не бросила детей в роддоме, а любит и заботится о своих детках. Остается ей пожелать успехов в воспитании) думаю, она будет хорошей мамой.

Это все понятно, она молодец! Но это не повод возводить ее в ранг святой! ! Думаю, что родителям надо рассказывать не про Машу Зайчиковую, а про то, как надо предохраняться! )))
Елена РомановаВ ответ на Катенок
Катенок
Смысл в том, что, совершив ошибку не предохраняясь, эта девочка решила оставить малышей,(как многие делают кстати, и не только неопытные 15-летние девочки), а родив, не бросила детей в роддоме, а любит и заботится о своих детках. Остается ей пожелать успехов в воспитании) думаю, она будет хорошей мамой.

Это все понятно, она молодец! Но это не повод возводить ее в ранг святой! ! Думаю, что родителям надо рассказывать не про Машу Зайчиковую, а про то, как надо предохраняться! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А никто ине возводит ее в ранг святой. Про то как нужно предохраняться, конечно, нужно, но ее пример может быть положительным для тех кто уже оказался в непростой ситуации. Хотя много в этом деле решают родители, если они отказываются помогать и настаивают на аборте по многим причинам,то уж ничего не сделаешь...
Елена Романова
А никто ине возводит ее в ранг святой. Про то как нужно предохраняться, конечно, нужно, но ее пример может быть положительным для тех кто уже оказался в непростой ситуации. Хотя много в этом деле решают родители, если они отказываются помогать и настаивают на аборте по многим причинам,то уж ничего не сделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы перечитайте восторженный пост автора! Я что ребенку от 5 до 14 должна расказать? Какая Маша молодец? Пример для подражания? Или все ж про контрацепцию, чтобы моя дочь не оказалась на месте Маши Зайцевой? Я со своей дочей с 7 лет потихоньку об этом говорить начала! (сейчас ей 22)
И потом! С отцом детей Маша сидеть не собирается! Дети без отца. Дети то с бабушкой и прабабушкой. Она уже на дискотеки бегает! Да не нагулялась девочка, а детишек на родню. И не работает, так бабушка сколько лет тащить всех троих будет? Не вижу радужной картины, которой надо восхищаться и приводить в пример! )))
Волкодав обыкновенный
попадос бабуле, расправить бы крылья, доча выросла, а нет уж, на тебе, счастье на голову... 36-летнюю бабку жалко реально
Лиза Ветта
и что же такого сдесь классного?
да я лучше буду пить и курить, зато у меня молодость будет!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
и что же такого сдесь классного?
да я лучше буду пить и курить, зато у меня молодость будет!
СсылкаПожаловаться
кстати, сомневаюсь , что эта зайчикова не курила и не бухала
Волкодав обыкновенный
кстати, сомневаюсь , что эта зайчикова не курила и не бухала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по любому! нажралась да поеблась!
Волкодав обыкновенный
кстати, сомневаюсь , что эта зайчикова не курила и не бухала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечаю она не курила и не бухала. ат вот я закончила отлично школу, отлично институт, я сейчас консул но вышла замж и стала мамой тоже в 15.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Мельница
Мельница
отвечаю она не курила и не бухала. ат вот я закончила отлично школу, отлично институт, я сейчас консул но вышла замж и стала мамой тоже в 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я, вот не я... конечно, дети-это счастье, особенно, когда есть средства и их баловать и себя не обижать....но молодость 36-летней бабушке не компенсируешь никакими дивидендамим, родного отца редко заменишь новым папой, образование не все пойдут получать по понятным причинам....учиться нужно в 15 лет, становиться самостоятельными и от родителей сваливать скорее
Елена РомановаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
вот я, вот не я... конечно, дети-это счастье, особенно, когда есть средства и их баловать и себя не обижать....но молодость 36-летней бабушке не компенсируешь никакими дивидендамим, родного отца редко заменишь новым папой, образование не все пойдут получать по понятным причинам....учиться нужно в 15 лет, становиться самостоятельными и от родителей сваливать скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодость 36-летней бабушке не компенсируешь никакими дивидендамим, А дивиденды в виде 2-х замечательных внуков не аргумент?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
молодость 36-летней бабушке не компенсируешь никакими дивидендамим, А дивиденды в виде 2-х замечательных внуков не аргумент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все понятно, мне самой нет тридцати, но внуков я уже хочу))))
думаю, для бабушки -одиночки, у которой есть шанс начачь новую жизнь, этот аргумент слишком внезапный...
МельницаВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
и что же такого сдесь классного?
да я лучше буду пить и курить, зато у меня молодость будет!
СсылкаПожаловаться
Лизаветта, я такую юность ассоциирую с туалетной бумагой, в 30 лет про свою юность с дискотеками забудете, будете устраивать карьеру, а детки уже взрослые будут. а так в 300 вместо расцвета карьеры маленьких растить.
Лиза ВеттаВ ответ на Мельница
Мельница
Лизаветта, я такую юность ассоциирую с туалетной бумагой, в 30 лет про свою юность с дискотеками забудете, будете устраивать карьеру, а детки уже взрослые будут. а так в 300 вместо расцвета карьеры маленьких растить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что лучше мне лет до 23 погулять и наработать стаж, поттом родить до школы сидеть с ними а уже потом строить карьеру.
Зато и дети и стаж и нагулялась
Алёна Валиуллова
Вы в своем уме - "какая замечательная девочка"? Это вообще-то пример - как делать не надо.
Алёна Валиуллова
Вы в своем уме - "какая замечательная девочка"? Это вообще-то пример - как делать не надо.
СсылкаПожаловаться
я, когда мне было 15 родила двоих девочек-Лану и Констанцию, вышла замуж, окончила институт с отличием и сейчас я консул. Все как надо у этой девочки, по себе знаю
Елена РомановаВ ответ на Мельница
Мельница
я, когда мне было 15 родила двоих девочек-Лану и Констанцию, вышла замуж, окончила институт с отличием и сейчас я консул. Все как надо у этой девочки, по себе знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто молодец! Ваш пример доказывает неправоту тех, кто говорит "зачем в таком возрастевообще дети нужны, что они только мешают жить, учиться,развлекаться и т.д." Дети - это счастье, независимо от возраста.
Изольда ШтольцманВ ответ на Мельница
Мельница
я, когда мне было 15 родила двоих девочек-Лану и Констанцию, вышла замуж, окончила институт с отличием и сейчас я консул. Все как надо у этой девочки, по себе знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда мне было 15, я в скакалки прыгала, и чего? Все успела и ВУЗ окончить и сына родить. Что за глупая пропаганда? В 15 лет учиться надо, а не лялек рожать.
Изольда Штольцман
А когда мне было 15, я в скакалки прыгала, и чего? Все успела и ВУЗ окончить и сына родить. Что за глупая пропаганда? В 15 лет учиться надо, а не лялек рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 15 лет я закончила 11 класс будучи беременной и после школы родила. два года была с малышами, а в 17, как все поступила в институт международных отношений и стала консулом, зато сейчас девочки уже большие и ненадо отрываться от работы и уходить в декрет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Мельница
Мельница
в 15 лет я закончила 11 класс будучи беременной и после школы родила. два года была с малышами, а в 17, как все поступила в институт международных отношений и стала консулом, зато сейчас девочки уже большие и ненадо отрываться от работы и уходить в декрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая, Вам Василиса уже писала, то что вы поступили в институт и стали консулом, скажите родителям спасибо. Будь вы из семьи попроще, мыли бы полы в школе своих детей.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Мельница
Мельница
я, когда мне было 15 родила двоих девочек-Лану и Констанцию, вышла замуж, окончила институт с отличием и сейчас я консул. Все как надо у этой девочки, по себе знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - молодец, мое вам восхищение! Но на ваш пример найдется немало отрицательных, к сожалению. Жуткие истории, когда молодая мама задушила младенца и пошла на дискотеку и тд. Пятнадцатилетние родители сами детей поднять не смогут, значит львиная доля забот ляжет на плечи бабушек/дедушек, и далеко не все от этого будут в восторге. Короче, дай Бог, чтобы у этой девочки и ее деток все было хорошо, как у Вас. Но своим детям я бы такого не пожелала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем