Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко дню защиты детей

У кого есть дети от 5 до 14 лет расскажите им про Машу Зайчикову из Подмосковья. Какая замечательная девочка-респект ей! Вместо того чтобы жить как она, многие в этом возрасте не хотят учиться, курят и пьют. К Вам от меня большая просьба! И еще-ваших деток поздравьте от меня-скажите поздравляем от Марии Курковой с ресурса Леди. вот ссылка на историю про Машу Зайчикову-http://ua-reporter.com/novosti/52823
Мельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Miss IndependenceВ ответ на Мельница
Мельница
я, когда мне было 15 родила двоих девочек-Лану и Констанцию, вышла замуж, окончила институт с отличием и сейчас я консул. Все как надо у этой девочки, по себе знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в 15 лет в спортивной школе занималась, как раз мастера спорта выполнила. и о потрахушках времени не было думать, на уме была учеба и спорт! и слава богу, что родители так меня воспитали!
Наталья Веселова
Ннндааа ...эт, конечно, подвиг ...
Золушка
Просто девочка рано повзрослела.. Это её выбор..И не стоит её осуждать..как делают многие.. Счастья ей и её малышам..
МельницаВ ответ на Золушка
Золушка
Просто девочка рано повзрослела.. Это её выбор..И не стоит её осуждать..как делают многие.. Счастья ей и её малышам..
СсылкаПожаловаться
она хорошо окончила школу , была порядочной и тд. А я стала мамой и вышла замуж в 15 лет, окончила институт международных отношений в Кишиневе с отличием, и теперь консул в молдовском посольстве словакии. причем я тож двойню родила-Лану и Констанцию
ЗолушкаВ ответ на Мельница
Мельница
она хорошо окончила школу , была порядочной и тд. А я стала мамой и вышла замуж в 15 лет, окончила институт международных отношений в Кишиневе с отличием, и теперь консул в молдовском посольстве словакии. причем я тож двойню родила-Лану и Констанцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во ! наглядный пример..что раннее материнство-не распущенность..как считают обыватели..а раннее взросление!!А вы молодец..Кстати ..ученые утверждают..что рождение детей делает женщину умнее. изобретательнее...Ей приходится заботиться не только о себе..но и о детях..
МельницаВ ответ на Золушка
Золушка
Во ! наглядный пример..что раннее материнство-не распущенность..как считают обыватели..а раннее взросление!!А вы молодец..Кстати ..ученые утверждают..что рождение детей делает женщину умнее. изобретательнее...Ей приходится заботиться не только о себе..но и о детях..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! нашла себе единомышленницу! все-таки лучше повзрослеть рано, я и школу в 15(11кл) окончила, в общем все сделала раньше. Зато сейчас увлекаюсь карьерой, а не стираю пеленки, мне от 26 уже. и с 15 живу в счастливом браке. сломала стереотипы... у каждого свой выбор все-таки
Изольда ШтольцманВ ответ на Мельница
Мельница
о! нашла себе единомышленницу! все-таки лучше повзрослеть рано, я и школу в 15(11кл) окончила, в общем все сделала раньше. Зато сейчас увлекаюсь карьерой, а не стираю пеленки, мне от 26 уже. и с 15 живу в счастливом браке. сломала стереотипы... у каждого свой выбор все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, только Машу Зайчикову замуж не взяли, да и не консул она пока ))))
ВалеттаВ ответ на Золушка
Золушка
Просто девочка рано повзрослела.. Это её выбор..И не стоит её осуждать..как делают многие.. Счастья ей и её малышам..
СсылкаПожаловаться
Верунь, какой выбор в 15 лет? она еще сама не осознает, что такое дети. скинет деток на бабушку и начнет устраивать личную жизнь. имхо.
МельницаВ ответ на Валетта
Валетта
Верунь, какой выбор в 15 лет? она еще сама не осознает, что такое дети. скинет деток на бабушку и начнет устраивать личную жизнь. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я осознала, на бабушку своих девочек не скинула, вышла замуж, получила образование и....стала консулом
ВалеттаВ ответ на Мельница
Мельница
вот я осознала, на бабушку своих девочек не скинула, вышла замуж, получила образование и....стала консулом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тоже родили в 15 лет?
КатенокВ ответ на Валетта
Валетта
вы тоже родили в 15 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы тоже родили в 15 лет?

Ага! Только автора и ее детей лет 8 еще родители кормили! Ты коменты в теме почитай! )))
МельницаВ ответ на Валетта
Валетта
вы тоже родили в 15 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже родила в 15
Сальма ХайекВ ответ на Мельница
Мельница
вот я осознала, на бабушку своих девочек не скинула, вышла замуж, получила образование и....стала консулом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты заебала с этим уже, что стала консулом. )))
ЗолушкаВ ответ на Валетта
Валетта
Верунь, какой выбор в 15 лет? она еще сама не осознает, что такое дети. скинет деток на бабушку и начнет устраивать личную жизнь. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюш..не факт..Моя племяшка вышла замуж в 17 лет.. и вскоре родила..короче..ей исполнилось 18 через 3 месяца после родов! Так она потрясная мать..Сейчас сыну 20..она разбежалась с мужем..он стал пить..воспитала одна такого сына..закачаешься.. Мама ей не могла помочь..у самой был маленький ребенок И сама красотка!! Дело не в возрасте.. А в человеке..
ВалеттаВ ответ на Золушка
Золушка
Валюш..не факт..Моя племяшка вышла замуж в 17 лет.. и вскоре родила..короче..ей исполнилось 18 через 3 месяца после родов! Так она потрясная мать..Сейчас сыну 20..она разбежалась с мужем..он стал пить..воспитала одна такого сына..закачаешься.. Мама ей не могла помочь..у самой был маленький ребенок И сама красотка!! Дело не в возрасте.. А в человеке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не оспариваю мнение, что девочка поступила правильно. Просто я не понимаю, зачем это нужно преподносить как подвиг и тем более рассказывать это в этом ракурсе детям. Зачем? Уж лучше я расскажу о пользе конрацепции своей дочери, и у нее будет детство. Ведь 14 лет( в этом же возрасте Маша забеременила) -это ребенок!
ЗолушкаВ ответ на Валетта
Валетта
Да я не оспариваю мнение, что девочка поступила правильно. Просто я не понимаю, зачем это нужно преподносить как подвиг и тем более рассказывать это в этом ракурсе детям. Зачем? Уж лучше я расскажу о пользе конрацепции своей дочери, и у нее будет детство. Ведь 14 лет( в этом же возрасте Маша забеременила) -это ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно.Согласна..Всему свое время.. Но если уже случилось.. и девочка повела себя достойно- то она молодец..
МельницаВ ответ на Валетта
Валетта
Да я не оспариваю мнение, что девочка поступила правильно. Просто я не понимаю, зачем это нужно преподносить как подвиг и тем более рассказывать это в этом ракурсе детям. Зачем? Уж лучше я расскажу о пользе конрацепции своей дочери, и у нее будет детство. Ведь 14 лет( в этом же возрасте Маша забеременила) -это ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже в 14. но я счастлива!!!!
Nefertiti
Через годик -полтора и Вы бабушкой станете! Думаю девчонки проворнее вас окажутся и не надо будет им рассказывать истории про машу зайчикову и машу куркину. А мне ваши советы, уж простите, даром не нужны....
МельницаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Через годик -полтора и Вы бабушкой станете! Думаю девчонки проворнее вас окажутся и не надо будет им рассказывать истории про машу зайчикову и машу куркину. А мне ваши советы, уж простите, даром не нужны....
СсылкаПожаловаться
Мария Куркова-это я. ну не черезгод, а возможно через четыре года. им сейчас 11.
Nefertiti В ответ на Мельница
Мельница
Мария Куркова-это я. ну не черезгод, а возможно через четыре года. им сейчас 11.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже половой жизнью живут? презервативы в сумочках носят?
МельницаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
уже половой жизнью живут? презервативы в сумочках носят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. но хотят повторить мою судьбу.
Nefertiti В ответ на Мельница
Мельница
нет. но хотят повторить мою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо им помочь. Не давайте деньги не презервативы....
МельницаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Надо им помочь. Не давайте деньги не презервативы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не собираюсь.
ПотомуЧто...
Здровья, терпения и удачи этой девочке, но
"Подруги Марии еще только-только начинают влюбляться, краснеют от мысли о первом поцелуе, ходят на дискотеки. Но Маша нисколько не жалеет о рано ушедшей юности", это пока она еще не жалеет, лишила себя многого.
КатенокВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Здровья, терпения и удачи этой девочке, но
"Подруги Марии еще только-только начинают влюбляться, краснеют от мысли о первом поцелуе, ходят на дискотеки. Но Маша нисколько не жалеет о рано ушедшей юности", это пока она еще не жалеет, лишила себя многого.
СсылкаПожаловаться
лишила себя многого.

Дык она уже на дискотеки бегает, бросив детей на бабушку! ))) За очередной двойней! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем