Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне на работу устраивался любитель содержанок

В общем, устраивался ко мне на работу управляющим парень 30 лет, я нашла его страницу вк, чтобы понимать, что это вообще за человек, потому что вакансия предполагает ответственность. На странице увидела, что он подписан на группы типа "содержанки". Фу, мне так противно стало от мысли, что он, возможно, всех молодых симпатичных девушек воспринимает как товар, и меня , своего работодателя, тоже будет так воспринимать... Гадливо. Просто делюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Элина
Кому ты нужно...
Захария
Он может роман пишет?да и по фигу..работал бы хорошо..
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Он может роман пишет?да и по фигу..работал бы хорошо..
СсылкаПожаловаться
А насчёт товара..если вы не продаетесь,ну кто вас купит то)))
Александр Сергеевич
Так иди к нему на содержание, работодатель
Мари Мари
Может ,просто подписан
Female Opinion
странно, что вы по отношению к себе такие мысли допускаете...
******** *********
у каждого свое хобби
Крокодил Хуфу
и меня , своего работодателя, тоже будет так воспринимать..

То есть будет давать вам денех???
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
и меня , своего работодателя, тоже будет так воспринимать..

То есть будет давать вам денех???
СсылкаПожаловаться
То есть не будет воспринимать меня как работодателя.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
То есть не будет воспринимать меня как работодателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет у вас просить зарплату, а сам будет вам деньги давать
Mar Fa
вот лишь бы доипатся до человека...
А пуркуа бы не па?
бред сивой кобылы
Елена Самокиш
А какое отношение особенности его половой жизни имеет к его профессиональным и деловым качествам? Это-сугубо личная сторона жизни. А может он носки разбрасывает и котов не любит. И что? От Вас сильно пахнет комплексами и извините за прямоту-глупостью (
Анна Петрова
Вы его будете содержать, а он содержанок - так лучше?)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Вы его будете содержать, а он содержанок - так лучше?)
СсылкаПожаловаться
Получается, так и могло быть) Вот только зачем ему работа с зп 50к, если у него есть деньги на содержанок?
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, так и могло быть) Вот только зачем ему работа с зп 50к, если у него есть деньги на содержанок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у него ничего: сидит и взращивает в себе антибабиста или просто на красивых девчонок смотрит и облизывается)
Елена Самокиш
А какое отношение особенности его половой жизни имеет к его профессиональным и деловым качествам? Это-сугубо личная сторона жизни. А может он носки разбрасывает и котов не любит. И что? От Вас сильно пахнет комплексами и извините за прямоту-глупостью (
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А какое отношение особенности его половой жизни имеет к его профессиональным и деловым качествам? Это-сугубо личная сторона жизни. А может он носки разбрасывает и котов не любит. И что? От Вас сильно пахнет комплексами и извините за прямоту-глупостью (
СсылкаПожаловаться
Мужики, предпочитающие содержанок, это особый народ, не порядочный. Я с такими связываться не хочу.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики, предпочитающие содержанок, это особый народ, не порядочный. Я с такими связываться не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они что, по несколько штук что ли содержат? или я чёта не так понимаю.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики, предпочитающие содержанок, это особый народ, не порядочный. Я с такими связываться не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы его сутенером обзывает? вообще ничего не понятно. вы думаете у него бизнес по выдаче содержанок, а он к вам на писят косых устраивается на работу? ничо не понимаю.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
почему вы его сутенером обзывает? вообще ничего не понятно. вы думаете у него бизнес по выдаче содержанок, а он к вам на писят косых устраивается на работу? ничо не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю, зачем ему работа за 50к, если у него есть деньги на содержанок.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не понимаю, зачем ему работа за 50к, если у него есть деньги на содержанок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему вы его сутенером обзываете?

они что, по несколько штук что ли содержат?
Красивое ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не понимаю, зачем ему работа за 50к, если у него есть деньги на содержанок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ищет он быстрый секс. Многие своих текущих девушек находят в таких группах или бывших. Необязательно, что он ищет содержанку.
Красивое ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики, предпочитающие содержанок, это особый народ, не порядочный. Я с такими связываться не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему непорядочный ? Мужик, который знакомится с девушкой и говорит ей, что не хочет больших обязательств и траты времени, которого нет, но в обмен может помогать финансово и возможностями. При этом у них может быть симпатия и интерес друг к другу.
Многие дамы учатся, строят карьеру. Если девушка не в отношениях и ее устраивает формат и она согласна на условия, что не будет других мужиков без предупредения, то это приятные отношения. Никто никого не покупает и часто такой формат может перерасти в полноценные отношения.
Конечно, если вы ищите женщин на сайтах или соц сетях в спец группах, то там, в основном, проституция. Нормальные мужики туда не заходят.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики, предпочитающие содержанок, это особый народ, не порядочный. Я с такими связываться не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная логика) А типа приличные семейные, гуляющие направо/налево? Бьющие жён? Бросающие детей? Вы не путайте личную жизнь и профессиональные качества. Кто с кем спит-вас не касается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем