Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне подкатывает папаша подружки.

Cкажите,кто -нибудь,когда-нибудь подвергался шантажу со стороны мужчины с цельюдобиться сексуальной связи? Дело в том,что я попала в ситуацию,из которой не знаю как лучше выйти.
Мне 19, в институте дружу с девушкой,папа которой с некоторых пор начал оказывать мне знаки внимания,но видя ,что я никак не реагирую,стал напрямую предлагать встречаться.Я послала его прямым текстом,
сказала,что если он от меня не отвалит,я пожалуюсь подружке и ее маме.На что он мне сказал,что мне никто не поверит,аоборот,он меня подставит так,что я вовек не отмоюсь.Я его еще раз спокойно попросила от
меня остать.Но он сказал,что привык получать желаемое,и что он сделает все,чтобы поиметь меня,хочу я этого или нет.КАк лучше поступить в таком случае? Я не то чтобы паникую,но беспокоюсь.Этому ублюдку
ведь в голову не залезешь.Вдруг он псих и не отдает отчета своим действиям?
Даша Свелецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
АлинаВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
Воооот....и родители мои такого же мнения.наверное,если бы такого со мной не случилось,я б тоже не поверила.Я вот думаю...Ну наберусь я храбрости,расскажу все подружке,ее матери.А они мне поверят?на чью сторону встанут?Вы мне можете дать гарантию на 100%,что они встанут на мою?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это смотря как рассказывать. думаю на эмоции не надо и не стоит кричать, что папаша и муж козел. а просто спокойно объяснить (сначала подруге) , можно для начала намекнуть .
гарантий никто никаких не даст, но если подруга и ее мама умные, то они хотя бы призадумаются. а вам уже хуже не будет. да и папаша, сучек , присмиреет.
молчать то смысла вообще нет. зачем?
(ну или не ходите к ним домой вообще) и волки сыты и козел цел.
_В ответ на Алина
Алина
уж не обижайтесь, но какой то детский сад. больше сказать нечего.
ну вам 20 лет почти , либо в игнор его , либо рассказать подруге. да не верю я, что б взрослый мужик себя как идиот малолетний вел. бред какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, я склонна верить автору. Мне было17 лет, я устроилась на работу. Потом к нам в фирму пришел чел начальником, ему было хорошо за 30. Стал он ко мне подкатывать и преупредил- или трахаемся или у тебя будут проблемы. В итоге из-за него я ушла из той конторы и проблемы он мне действительно создал... Я бы поговорила с его женой по чесноку, как говорится.
АлинаВ ответ на _
_
К сожалению, я склонна верить автору. Мне было17 лет, я устроилась на работу. Потом к нам в фирму пришел чел начальником, ему было хорошо за 30. Стал он ко мне подкатывать и преупредил- или трахаемся или у тебя будут проблемы. В итоге из-за него я ушла из той конторы и проблемы он мне действительно создал... Я бы поговорила с его женой по чесноку, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну все таки начальник и отец подруги разные вещи. у меня в голове не укладывается, как такое может быть.
Юлия Михайловна)))В ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
да послала я его уже.А он грозится придумать такую сплетню,что от меня все отвернуться.Привел пример,что спрячет у жены или дочери какую нибудь вещь,а потом она "найдется"у меня.И причем так мерзко ухмылялся.И сказал.что это самый легкий вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, по-моему самый простой способ - это просто прекратить всякое общение с подружкой.
Даша СвелецкаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Девушка, по-моему самый простой способ - это просто прекратить всякое общение с подружкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я ей это объясню?У нас очень хорошие отношения,при чем тут она.Я думала,если ей расскажу..поверит ли мне она,на чью сторону встанет?Он ее очень любит,балует всячески.Для нее он самый лучший папа.
Юлия Михайловна)))В ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
Как я ей это объясню?У нас очень хорошие отношения,при чем тут она.Я думала,если ей расскажу..поверит ли мне она,на чью сторону встанет?Он ее очень любит,балует всячески.Для нее он самый лучший папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да никак, если не хотите ее травмировать. В конце концов, ваша безопасность дороже условностей. ИМХО
Даша СвелецкаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да никак, если не хотите ее травмировать. В конце концов, ваша безопасность дороже условностей. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх...ну многие мне тут это тоже советуют.Тогда надо уже и институт и место жительство,а заодно и имя с фамилией менять.В любом случае.даже если я все это ей расскажу,сильно подозреваю,она мне этого не сможет забыть.Это ж какая травма психологическая.По себе знаю,сон и аппетит потеряла.По улицам хожу и озираюсь как ненормальная.
Но все равно,спасибо за совет,Юлия)
Юлия Михайловна)))В ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
Эх...ну многие мне тут это тоже советуют.Тогда надо уже и институт и место жительство,а заодно и имя с фамилией менять.В любом случае.даже если я все это ей расскажу,сильно подозреваю,она мне этого не сможет забыть.Это ж какая травма психологическая.По себе знаю,сон и аппетит потеряла.По улицам хожу и озираюсь как ненормальная.
Но все равно,спасибо за совет,Юлия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
начните сначала, просто перестаьте общаться с подругой, соответственно перестанете быть вхожи в их дом. И попросите все-таки отца вас встречать если поздно возвращаетесь.
куклаВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
Эх...ну многие мне тут это тоже советуют.Тогда надо уже и институт и место жительство,а заодно и имя с фамилией менять.В любом случае.даже если я все это ей расскажу,сильно подозреваю,она мне этого не сможет забыть.Это ж какая травма психологическая.По себе знаю,сон и аппетит потеряла.По улицам хожу и озираюсь как ненормальная.
Но все равно,спасибо за совет,Юлия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что за бред?)) из-за кого-то козла вы будете свою жизнь менять?)) ну и бркедятина, НА ХУЙ откытым текстом, не поймет, пригрозите милицей
Кобра СкармВ ответ на кукла
кукла
ну что за бред?)) из-за кого-то козла вы будете свою жизнь менять?)) ну и бркедятина, НА ХУЙ откытым текстом, не поймет, пригрозите милицей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НИ ЧЕМ НЕ НАЛО ГРОЗИТЬ!
Или делать или не делать, не надо грозить, шокером в пах и нормалёк.
жанна першинаВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
да послала я его уже.А он грозится придумать такую сплетню,что от меня все отвернуться.Привел пример,что спрячет у жены или дочери какую нибудь вещь,а потом она "найдется"у меня.И причем так мерзко ухмылялся.И сказал.что это самый легкий вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если сходить на прием к его жене и поговорить с ней...естественно с доказательствами на руках....
Кобра СкармВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
да послала я его уже.А он грозится придумать такую сплетню,что от меня все отвернуться.Привел пример,что спрячет у жены или дочери какую нибудь вещь,а потом она "найдется"у меня.И причем так мерзко ухмылялся.И сказал.что это самый легкий вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут он и сам подставляется по полной, при "находке" делаете обиженное лицо и заявляете, что это подарок папика за секс с вами и пусть моется и доказывает обратное)))
Анонимно
Напоминает анекдот про Вовочку.
Вопрос топикстартеру:
А зачем ему отказывать?
Даша СвелецкаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Напоминает анекдот про Вовочку.
Вопрос топикстартеру:
А зачем ему отказывать?
СсылкаПожаловаться
Он старый,противный,отец моей подруги и чужой муж.Мало причин? да .у меня нет сейчас постоянного парня,однако я не хочу встречаться с этим козлом.
Жена инженераВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
Он старый,противный,отец моей подруги и чужой муж.Мало причин? да .у меня нет сейчас постоянного парня,однако я не хочу встречаться с этим козлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему что ок, но в подарок - квартиру и серьги золотые. И все это через контракт: типа чтобы не кинул. И в свидетели его жену - тогда, мол, только "за" будете.
А можно попробовать задать вопрос: а зачем это Вам. У Вас ведь звИзда ничем от других не отличается и в постели Вы бревно. Ну и на фига ему бревно и какой кайф ему добивать Вас, если таких желающих на улице миллион????
София В ответ на Анонимно
Анонимно
Напоминает анекдот про Вовочку.
Вопрос топикстартеру:
А зачем ему отказывать?
СсылкаПожаловаться
)))) Аноним, а Вы даёте всем, кто Вас хочет????Вы бл.ядь?
Жена инженераВ ответ на София
София
)))) Аноним, а Вы даёте всем, кто Вас хочет????Вы бл.ядь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бл*дь, а бл*дун:) Потому и дает всем:)))))))))))))))))))))))))
Miss IndependenceВ ответ на София
София
)))) Аноним, а Вы даёте всем, кто Вас хочет????Вы бл.ядь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Аноним, а Вы даёте всем, кто Вас хочет????Вы бл.ядь?

дык по его аве не видно чтоль?
ns
на шантаж поддаваться нельзя
я бы в ответ пригрозила, что если не отстанет, то обращусь к профессионалам и он о своих вариантах будет рассказывать в суде
Даша СвелецкаяВ ответ на ns
ns
на шантаж поддаваться нельзя
я бы в ответ пригрозила, что если не отстанет, то обращусь к профессионалам и он о своих вариантах будет рассказывать в суде
СсылкаПожаловаться
Если я обращусь к частным детективам,это поможет? Правда,вопрос в том,хватит ли мне моих личных денег на их услуги)
Даша Свелецкая
Если я обращусь к частным детективам,это поможет? Правда,вопрос в том,хватит ли мне моих личных денег на их услуги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд вполне достаточно пригрозить
частные детективы это звучит очень громко, не обязательно обращаться в какую-то крутую контору, я бы поговорила со знакомыми МВДешниками, наверняка или сами подрабатывают или подскажут кто может оказать подобную услугу по сходной цене...
MalenaВ ответ на ns
ns
на мой взгляд вполне достаточно пригрозить
частные детективы это звучит очень громко, не обязательно обращаться в какую-то крутую контору, я бы поговорила со знакомыми МВДешниками, наверняка или сами подрабатывают или подскажут кто может оказать подобную услугу по сходной цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или напугать, что заявление накатаете в милицию. и используйте диктофон, как уже вам советовали.
Надежда Прохорова
Пока он действительно чего-нибудь не придумал иди к его жене.Они обычно своих мужей лучше знают.Даже если в глаза она его защищать начнет,то дома такой разбор полетов начнется ,что ему мало не покажется.Подруге только придется обьяснить ситуацию...И про угрозы тоже...
Надежда Прохорова
Пока он действительно чего-нибудь не придумал иди к его жене.Они обычно своих мужей лучше знают.Даже если в глаза она его защищать начнет,то дома такой разбор полетов начнется ,что ему мало не покажется.Подруге только придется обьяснить ситуацию...И про угрозы тоже...
СсылкаПожаловаться
да-да, поддерживаю, скорее всего жена сделает вид что такого не было раньше, но ему так навтыкает потом что он думать забудет о девочке молодой и свежей !
Изольда Штольцман
А может вообще перестать общаться с этой семейкой? У Вас что одна подружка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем