Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне подкатывает папаша подружки.

Cкажите,кто -нибудь,когда-нибудь подвергался шантажу со стороны мужчины с цельюдобиться сексуальной связи? Дело в том,что я попала в ситуацию,из которой не знаю как лучше выйти.
Мне 19, в институте дружу с девушкой,папа которой с некоторых пор начал оказывать мне знаки внимания,но видя ,что я никак не реагирую,стал напрямую предлагать встречаться.Я послала его прямым текстом,
сказала,что если он от меня не отвалит,я пожалуюсь подружке и ее маме.На что он мне сказал,что мне никто не поверит,аоборот,он меня подставит так,что я вовек не отмоюсь.Я его еще раз спокойно попросила от
меня остать.Но он сказал,что привык получать желаемое,и что он сделает все,чтобы поиметь меня,хочу я этого или нет.КАк лучше поступить в таком случае? Я не то чтобы паникую,но беспокоюсь.Этому ублюдку
ведь в голову не залезешь.Вдруг он псих и не отдает отчета своим действиям?
Даша Свелецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Даша СвелецкаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А может вообще перестать общаться с этой семейкой? У Вас что одна подружка?
СсылкаПожаловаться
С семейкой не общаюсь.Но с этой подружкой очень хорошие отношения.Мне жаль с ней расставаться да и как ей объяснить,почему я с ней вдруг перестала общаться.В приятельских отношениях я со многими,но ведь друзей много не бывает.
Надежда ПрохороваВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
С семейкой не общаюсь.Но с этой подружкой очень хорошие отношения.Мне жаль с ней расставаться да и как ей объяснить,почему я с ней вдруг перестала общаться.В приятельских отношениях я со многими,но ведь друзей много не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подруга действительно ПОДРУГА,то оценит Вашу честность и поймет. И конечно поддержит
Надежда Прохорова
Если подруга действительно ПОДРУГА,то оценит Вашу честность и поймет. И конечно поддержит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если подруга действительно ПОДРУГА,то оценит Вашу честность и поймет. И конечно поддержит
Да ладно! Вы на ее месте кому бы поверили - любимому папочке или одной из подружек? Не подумали бы, что она к примеру, завидует Вам или просто гадость хочет сделать, или сама к папе приставала?
Сергей Сергеев
В милицию бегите. От таких людей действительно можно ждать чего угодно.
Irish WhiskeyВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
В милицию бегите. От таких людей действительно можно ждать чего угодно.
СсылкаПожаловаться
И что сделает милиция?
Сергей СергеевВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
И что сделает милиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сделает милиция, даже сама милиция не знает. Она еще пока не в курсе дела!
Irish WhiskeyВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Что сделает милиция, даже сама милиция не знает. Она еще пока не в курсе дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень остроумно...) А когда будет в курсе дела?
Сергей СергеевВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Очень остроумно...) А когда будет в курсе дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там уже, на основании данных анализа ситуации, разобраМши ситуацию, принять все меры, к защите прав и достоинства ЧЕЛОВЕКА!
Irish WhiskeyВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
А там уже, на основании данных анализа ситуации, разобраМши ситуацию, принять все меры, к защите прав и достоинства ЧЕЛОВЕКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы даёте барышне совет, в который сами вряд ли верите,уважаемый))
Сергей СергеевВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Вы даёте барышне совет, в который сами вряд ли верите,уважаемый))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению. это единственное, что в данной ситуации можно сделать. Потому, что все остальные варианты не состоятельны. Разговаривать с его семьей не имеет смысла. потому, что для семьи всегда родной человек будет самым самым. А пытаться бороться - может быть чревато, особенно если городок небольшой. А Вы уважаемый, что бы сделали? К совести воззвали? Так он не поймет, он уже наверняка такие фокусы проделывал и остался безнаказанным!
Irish WhiskeyВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
К сожалению. это единственное, что в данной ситуации можно сделать. Потому, что все остальные варианты не состоятельны. Разговаривать с его семьей не имеет смысла. потому, что для семьи всегда родной человек будет самым самым. А пытаться бороться - может быть чревато, особенно если городок небольшой. А Вы уважаемый, что бы сделали? К совести воззвали? Так он не поймет, он уже наверняка такие фокусы проделывал и остался безнаказанным!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К совести? Его? Вы шутите) Мои родители, в отличии от родителей автора, отреагировали бы совсем иначе (я девушка ;)) Касательно семьи я согласна. Это бесполезно. Правда будет на его стороне.
Я сомневаюсь, что от милиции будет какой-то толк. Они ведь, знаете, чаще всего начинают действовать уже по факту.
Сергей СергеевВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
К совести? Его? Вы шутите) Мои родители, в отличии от родителей автора, отреагировали бы совсем иначе (я девушка ;)) Касательно семьи я согласна. Это бесполезно. Правда будет на его стороне.
Я сомневаюсь, что от милиции будет какой-то толк. Они ведь, знаете, чаще всего начинают действовать уже по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я об этом и написал, что у таких людей от безнаказанности крышу сносит. А родители что сделают? Пойдут разговаривать с ним по душам? Так он напишет заявление, что приходили мол вымогали, грозили! И что потом? Тогда милиция начнет действовать уже против Вас. И вот тогда, чтобы он забрал свое заявление, уже Вы пойдете на его условия. Об этом не думали? Такой вариант не рассматривали? Подонки очень уж на всякие пакости способны!
Irish WhiskeyВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Так я об этом и написал, что у таких людей от безнаказанности крышу сносит. А родители что сделают? Пойдут разговаривать с ним по душам? Так он напишет заявление, что приходили мол вымогали, грозили! И что потом? Тогда милиция начнет действовать уже против Вас. И вот тогда, чтобы он забрал свое заявление, уже Вы пойдете на его условия. Об этом не думали? Такой вариант не рассматривали? Подонки очень уж на всякие пакости способны!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не думала и не рассматривала, если честно, потому как мой отец не будет с таким человеком разговаривать "по душам". И заявление он вряд ли напишет, ведь нужно будет указать, на основании чего к нему приходили и вымогали или угрожали. Его заявление не будет весомым, как и заявление этой девушки, которая придёт и напишет о том, что мужик её домогается. Вы как-то слишком много накуролесили.
Сергей СергеевВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Не думала и не рассматривала, если честно, потому как мой отец не будет с таким человеком разговаривать "по душам". И заявление он вряд ли напишет, ведь нужно будет указать, на основании чего к нему приходили и вымогали или угрожали. Его заявление не будет весомым, как и заявление этой девушки, которая придёт и напишет о том, что мужик её домогается. Вы как-то слишком много накуролесили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка! Ну почему Вы все такие наивные? Подонок он и есть подонок! Ну напишет он, что приходил товарищ, угрожал, вымогал, дальше что? Вот поэтому пусть она первая идет. Об этом и речь! А если ее (не дай бог Ваш) папа пойдет разбираться после того как этот п..ор напишет заяву, то он только усугубит ситуацию. А потом она может написать, что он Октябрьскую революцию совершил, но будет поздно!
LesyaВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
И что сделает милиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело, скорее всего, они не заведут. Но если написать заявление об угрозах, и настоять, чтобы его зарегистрировали, как минимум беседа с участковым папику обеспечена... А если угрозы такие, что имеются основания опасаться за свои жизнь и здоровье - это вообще статья УК... там и до уголовного дела недалеко. Здесь главное не замалчивать ситуацию и не ждать, что "само рассосется". Если уже действительно все так далеко зашло...
Сергей СергеевВ ответ на Lesya
Lesya
Дело, скорее всего, они не заведут. Но если написать заявление об угрозах, и настоять, чтобы его зарегистрировали, как минимум беседа с участковым папику обеспечена... А если угрозы такие, что имеются основания опасаться за свои жизнь и здоровье - это вообще статья УК... там и до уголовного дела недалеко. Здесь главное не замалчивать ситуацию и не ждать, что "само рассосется". Если уже действительно все так далеко зашло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, здесь пускать на самотек ситуацию нельзя.
_В ответ на Lesya
Lesya
Дело, скорее всего, они не заведут. Но если написать заявление об угрозах, и настоять, чтобы его зарегистрировали, как минимум беседа с участковым папику обеспечена... А если угрозы такие, что имеются основания опасаться за свои жизнь и здоровье - это вообще статья УК... там и до уголовного дела недалеко. Здесь главное не замалчивать ситуацию и не ждать, что "само рассосется". Если уже действительно все так далеко зашло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минимум нужна запись разговора, слова к делу не пришить. Да и запись тоже такая штука - без санкции суда или прокуратуры может не рассматриваться как доказательство. Мне лдин хрен угрожал смс-ками и звонками, я спросила у знакомого мента-майора что сделать, он сказал а ничего. мол заявление напишешь - дежурка поржет, ничего же он не сделал тебе? сделает - напишешь...
Irish WhiskeyВ ответ на _
_
Минимум нужна запись разговора, слова к делу не пришить. Да и запись тоже такая штука - без санкции суда или прокуратуры может не рассматриваться как доказательство. Мне лдин хрен угрожал смс-ками и звонками, я спросила у знакомого мента-майора что сделать, он сказал а ничего. мол заявление напишешь - дежурка поржет, ничего же он не сделал тебе? сделает - напишешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же...В милицию идти бесполезно.
Наумка НаумоваВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
И что сделает милиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милиция "сделает" когда он ее изнасилует, а слово к делу не пришьешь.
Лапушка
Сообщите ему, что все его домогательства вы уже записали на диктофон и если он ещё раз к вам подойдёт, то эта запись попадёт к его жене и его деловым партнёрам, ну и в инет вместе с фоткой!!
Лео
Самое реальное - пректратить отношени я с подругой и со всей семейкой соответственно.
Долорес Клейборн
Запишите разговор с ним на диктофон. А потом дайте его супруге послушать.
Даша СвелецкаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Запишите разговор с ним на диктофон. А потом дайте его супруге послушать.
СсылкаПожаловаться
А есть такие диктофоны,чтобы даже маленьком кармашке помещались и речь записывали четко.даже на расстоянии пару мтров?
Долорес КлейборнВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
А есть такие диктофоны,чтобы даже маленьком кармашке помещались и речь записывали четко.даже на расстоянии пару мтров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти вопросы не ко мне, я в технике полный ноль. Маленькие диктофончики, конечно, есть.
Елена ПавловаВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
А есть такие диктофоны,чтобы даже маленьком кармашке помещались и речь записывали четко.даже на расстоянии пару мтров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на свой старый кассетный диктофон записывала лекцию с 3-й парты. Диктофон в сумке, а микрофончик на парту положила - все отлично слышно, а в вашем случае супер качества и не требуется - хотя бы будет запечатлен сам факт приставания, который уже можно будет предъявить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем