Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне подкатывает папаша подружки.

Cкажите,кто -нибудь,когда-нибудь подвергался шантажу со стороны мужчины с цельюдобиться сексуальной связи? Дело в том,что я попала в ситуацию,из которой не знаю как лучше выйти.
Мне 19, в институте дружу с девушкой,папа которой с некоторых пор начал оказывать мне знаки внимания,но видя ,что я никак не реагирую,стал напрямую предлагать встречаться.Я послала его прямым текстом,
сказала,что если он от меня не отвалит,я пожалуюсь подружке и ее маме.На что он мне сказал,что мне никто не поверит,аоборот,он меня подставит так,что я вовек не отмоюсь.Я его еще раз спокойно попросила от
меня остать.Но он сказал,что привык получать желаемое,и что он сделает все,чтобы поиметь меня,хочу я этого или нет.КАк лучше поступить в таком случае? Я не то чтобы паникую,но беспокоюсь.Этому ублюдку
ведь в голову не залезешь.Вдруг он псих и не отдает отчета своим действиям?
Даша Свелецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Даша Свелецкая
А есть такие диктофоны,чтобы даже маленьком кармашке помещались и речь записывали четко.даже на расстоянии пару мтров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие,конечно!Я журналист,я знаю
Кобра СкармВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
А есть такие диктофоны,чтобы даже маленьком кармашке помещались и речь записывали четко.даже на расстоянии пару мтров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, размером с две зажигалки с достаточным качеством.
Даша Свелецкая
А есть такие диктофоны,чтобы даже маленьком кармашке помещались и речь записывали четко.даже на расстоянии пару мтров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня плеер за 1200 отлично записывал из кармана дубленки вопли препода)) может, вам у кого то из подружек попросить на недельку чтобы не покупать!
ВладаВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
А есть такие диктофоны,чтобы даже маленьком кармашке помещались и речь записывали четко.даже на расстоянии пару мтров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть диктофоны размером с мобильник. записывают на расстоянии в десятки метров (конечно, вне кармана), но нужно направлять, по возможности, в сторону говорящего.
Кармен
п-ц какая ситуация не встречайтесь с подругой у неё дома но пока об отце ей тоже ничего не говорите..запомните или на нейтральной территории встречи или вы лишитесь подруги навсегда при любом раскладе....
отшельник
ситуация не из приятных уже потому, что старому козлу абсолютно безразлично, что вы чувствуеете по отношению к нему. По меому вам стоит во-первых, поговорить с подругой, а затем и с ее матерью, во вторых прямо сказать " младенцу средних лет", что вы не игрушка. Он может делать абсолютно все, но становится его секс-куклой вы не собираетесь. Более того, о домогательствах и угрозах шантажа нужно сообщить в милицию и обязательно прослдедить за тем, чтобы ваше заявление зарегистрировали. Это станет вашим алиби на случай возникновения сплетен. Более того, его обязаны будут вызвать для беседы и предупредить, что если с вами что-то случится, то виновного милиция будет знать заранее. Сплетни, естественно, будут. Только это будут его слова против ваших. Если у вас репутация порядочной девушки, то поверят скорее вам. А если не поверят, значит, плохо знают вас. нужны вам такие друзья?
vip
Блефует он скорее всего... в бизнесе швах вот он и ищет, кому бы настроение до собственного опустить... тупо дайте между ног, и идите дальше.
Ева
Странная реакция родителей, особенно отца. Давно бы уже поговорил с этим уродом. Мой отец ( в своё время) сначала предупредил, а в следующий раз....так объяснил, что чел дорогу к моему дому забыл.
Banan PerezrelyВ ответ на Ева
Ева
Странная реакция родителей, особенно отца. Давно бы уже поговорил с этим уродом. Мой отец ( в своё время) сначала предупредил, а в следующий раз....так объяснил, что чел дорогу к моему дому забыл.
СсылкаПожаловаться
Мне, вообще, кажется, что это тролль, ну не могут родители так реагировать на домогательства к дочери. И исключить посещния этой квартиры - проще простого. Тем более, он ее предупредил. А тут на все советы отмазы))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Мне, вообще, кажется, что это тролль, ну не могут родители так реагировать на домогательства к дочери. И исключить посещния этой квартиры - проще простого. Тем более, он ее предупредил. А тут на все советы отмазы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут, в юности к моёй подруге приставал её же собственный отец..та пожаловалась маме-итог..жила у меня 3 месяца...мама не поверила дочери..согласна, что похоже на троля или у девочки мания величия..исключить его из своей жизни-как не фиг делать..просто может сама не хочет..
Banan PerezrelyВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
могут, в юности к моёй подруге приставал её же собственный отец..та пожаловалась маме-итог..жила у меня 3 месяца...мама не поверила дочери..согласна, что похоже на троля или у девочки мания величия..исключить его из своей жизни-как не фиг делать..просто может сама не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасную историю вы написали((((
Кобра СкармВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Мне, вообще, кажется, что это тролль, ну не могут родители так реагировать на домогательства к дочери. И исключить посещния этой квартиры - проще простого. Тем более, он ее предупредил. А тут на все советы отмазы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе реакция родителей вполне возможная, сталкивался с подобным.
Banan PerezrelyВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
В принципе реакция родителей вполне возможная, сталкивался с подобным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке. И понимаю, что мне повезло - прожила 60 лет и с такими людишками не сталкивалась.
~Загадка в сети~В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Мне, вообще, кажется, что это тролль, ну не могут родители так реагировать на домогательства к дочери. И исключить посещния этой квартиры - проще простого. Тем более, он ее предупредил. А тут на все советы отмазы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,не знаю.Родители моей подруги(отчим и мать),игнорировали ее жалобы по поводу обид и придорк одноклассников и школоты,говорили "не обращай внимания,ты сама в этом виновата" и тд(хотя на самом деле не совсем так).
Ириска.В ответ на Ева
Ева
Странная реакция родителей, особенно отца. Давно бы уже поговорил с этим уродом. Мой отец ( в своё время) сначала предупредил, а в следующий раз....так объяснил, что чел дорогу к моему дому забыл.
СсылкаПожаловаться
Да, меня тоже удивила такая реакция. За меня отец порвет кого угодно!
Джаз под луной
подруге и маме подруги не рассказывайте ничего, в итоге Вы же и останетесь блядью.Сведите к минимуму общение с подругй, чтобы страсти поутихли со стороны старого козла
Джаз под луной
подруге и маме подруги не рассказывайте ничего, в итоге Вы же и останетесь блядью.Сведите к минимуму общение с подругй, чтобы страсти поутихли со стороны старого козла
СсылкаПожаловаться
А вам не кажется, что для мамы подруги и самой подруги было бы лучше знать, с какой мразью они живут? Просто чтобы они хоть какие-нибудь меры предприняли, обезопасили квартиру /деньги. А то ведь он побежит еще за какой молодой куклой и семью на улице оставит - ему же все равно кто что чувствует и хочет.
Джаз под лунойВ ответ на A D
A D
А вам не кажется, что для мамы подруги и самой подруги было бы лучше знать, с какой мразью они живут? Просто чтобы они хоть какие-нибудь меры предприняли, обезопасили квартиру /деньги. А то ведь он побежит еще за какой молодой куклой и семью на улице оставит - ему же все равно кто что чувствует и хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да практика такая,что женщина виноватой остается. Ей же боком выйдет, если даже собственная мама девчонки особо ей не верит..,то уж приди и все выложи она матери подруги,так там война начнется.А ей еще учиться вместе с подругой...Зачем ненужные скандалы.Лучше притихнуть.
Красный цветок
Увы,скорее всего,придётся вам с подругой расстаться ,по крайней мере-на некоторое время...На диктофон записать приставания стОит,но запись дайте послушать родителям,а не подруге и не ментам...Менты особо стараться не станут,а вот родители,думаю,найдут способ чудака успокоить...
Анонимно
Угрозы пишите, не помешают записи.
А если в самом деле противен - то коленкой в пах при необходимости.
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
Угрозы пишите, не помешают записи.
А если в самом деле противен - то коленкой в пах при необходимости.
СсылкаПожаловаться
Шокер произведет большее впечатление)))
Дмитрий Дмитриев
Вы....бетьь, как пить дать)))))))- запости впечатления, ))))))))) интересно))))
Василиса
Бывало....Запишите на диктофон всё его угрозы и дайте послушать подруге и её маме. Скандал будет, с подругой можете посраться, но мужика на место поставите.
Miss Independence
во многих телефонах сейчас есть диктофоны. Если в твоем нет - попроси у мамы или у кого-нибудь из друзей. Вариант с телефоном - самый беспалевный, чтоб его угрозы записать. Потом спокойно ему скажи, что если он от тебя не отстанет, эти записи окажутся в местной прокуратуре. А также параллельно будут отправлены Генеральному прокурору, в интернет-приемную Президента и премьер-министра России. А также в несколько "желтых" газет. Огласка будет такая, что мало не покажется. А также эту запись услышат твои родители, его жена и дочь и его коллеги по работе. В общем, грязи будет много. Если не дурак - поймет. У меня подруга так делала, правда у нее ситуация была другая - шеф ее принуждал к сексу на рабочем месте. Она пригрозила отправить диктофонную запись по известным адресам - как бабка отшептала))) Посылать нецензурно не стоит, только обозлишь его. А от подруги потихоньку лучше отдаляться. Семейка явно ненормальная.
A DВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
во многих телефонах сейчас есть диктофоны. Если в твоем нет - попроси у мамы или у кого-нибудь из друзей. Вариант с телефоном - самый беспалевный, чтоб его угрозы записать. Потом спокойно ему скажи, что если он от тебя не отстанет, эти записи окажутся в местной прокуратуре. А также параллельно будут отправлены Генеральному прокурору, в интернет-приемную Президента и премьер-министра России. А также в несколько "желтых" газет. Огласка будет такая, что мало не покажется. А также эту запись услышат твои родители, его жена и дочь и его коллеги по работе. В общем, грязи будет много. Если не дурак - поймет. У меня подруга так делала, правда у нее ситуация была другая - шеф ее принуждал к сексу на рабочем месте. Она пригрозила отправить диктофонную запись по известным адресам - как бабка отшептала))) Посылать нецензурно не стоит, только обозлишь его. А от подруги потихоньку лучше отдаляться. Семейка явно ненормальная.
СсылкаПожаловаться
Семейка-то как раз может и не догадываться, какой у них папочка. Если у семьи все есть и отсутствуют серьезные конфликты между потребностями такого папы и остальных, то, скорее всего, там мир и тишина - потому что зачем папочке лишние нервы и головняк?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем